Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
...

А я не хочу, не хочу по расчету,
А я по любви, по любви хочу.
Свободу, свободу, мне дайте свободу,
Я птицею ввысь улечу!
Вот начиталась с утра форума...и сижу вот думаю...мужчины считаю ,что все женщины меркантильные...а женщины считают,что всем мужчинам нужно только одно.... А Давайте честно...Что же кому нужно ? Вот Вы хотите получить от своей второй половинки? Р.S. Флуду ДА!

Результаты опроса

Хочу как в сказке ...Принца,принцессу ,чтобы все было и ничего за это не было! 9 (12.16%)

Хочууу любви ,пока смерть не разлучит нас ! 36 (48.64%)

Денег хочуууу,очень ,Очень много денег ! 12 (16.21%)

Ничего я не хочу! 17 (22.97%)

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана
Светлана, Россия, Москва, 40 лет.

Холодное Сердце💔, Страна Чудес писала:
мужчины считаю ,что все женщины меркантильные...а женщины считают,что всем мужчинам нужно только одно....
Да не считают так нормальные люди. Зачем часто М упоминают что Ж меркантильные не знаю. Похоже просто нечего сказать и находят причину своего одиночества в этом.
Юрий
Юрий, Россия, Москва, 40 лет.

А я не хочу, не хочу по расчету, А я по любви, по любви хочу. Свободу, свободу, мне дайте свободу, Я птицею ввысь улечу! Вот начиталась с утра форума...и сижу вот думаю...мужчины считаю ,что все женщины меркантильные...а женщины считают,что всем мужчинам нужно только одно.... А Давайте честно...Что же кому нужно ? Вот Вы хотите получить от своей второй половинки? Р.S. Флуду ДА!
Мне от будущей любимой нужно только одно, чтоб была рядом. А остальное все решим. Остальное не проблема.
Ирина Коробова
Ирина Коробова, Россия, Москва, 44 года.

Уже ничего не хочу, включая вторую половинку. Давно бы удалилась, но останавливают совместные мероприятия.
Людмила
Людмила, Россия, Москва, 45 лет.

Что мне делать если я и любви хочу и уважения и общие планы и проблем поменьше, а если они возникают, то решать их вместе и желательно не унывая, хочу путешествий и развлечений, кушать вкусно и жить хорошо с комфортом. И отказывать ни от чего не согласна. А на все деньги нужны...
Влад
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет.

Светлана, Россия, Москва писала:
Зачем часто М упоминают что Ж меркантильные не знаю.
Я часто в шутку говорю, что женщины меркантильны, но в моей шутке есть доля правды.
Женщины, скорее, расчетливы (сознательно или подсознательно), а если женщина не расчетлива (с. или п.), то, по моему мнению, с ней что-то не так. Это как если бы у нее не было материнского инстинкта.

мое личное мнение. на истину в п.и. не претендую...

.
Ксюша
Ксюша, Россия, Москва, 36 лет.

А я не хочу, не хочу по расчету, А я по любви, по любви хочу. Свободу, свободу, мне дайте свободу, Я птицею ввысь улечу! Вот начиталась с утра форума...и сижу вот думаю...мужчины считаю ,что все женщины меркантильные...а женщины считают,что всем мужчинам нужно только одно.... А Давайте честно...Что же кому нужно ? Вот Вы хотите получить от своей второй половинки? Р.S. Флуду ДА!
Главное взаимное чувства и понимание) а все остальное решаемо rolleyes.gif
С любимой женщиной мужчина растёт) и я видела как менялись мужчины...
Сообщение отредактировала Ксюша, Россия, Москва (автор поста) 2018-05-13 10:41:53
Елена
Елена, Россия, Москва, 44 года.

Хочу просто семейных, доверительных отношений, готова любить, заботиться и жду тако же отношения в ответ...
Елена
Елена, Россия, Москва, 41 год.

Хочу, чтоб был баланс "берёт - даёт" во всех аспектах :моральный, с-суальный, материальный.
Влад
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет.

Ксюша, Россия, Москва писала:
С любимой женщиной мужчина растёт) и я видела как менялись мужчины...
А Вы верите, что женщина, полюбив, может излечить мужчину от алкоголизма?)

.
Небес Лазурь
Небес Лазурь, 🎯, 42 года. [модератор]

Вот начиталась с утра форума...и сижу вот думаю...мужчины считаю ,что все женщины меркантильные...а женщины считают,что всем мужчинам нужно только одно.... А Давайте честно...Что же кому нужно ? Вот Вы хотите получить от своей второй половинки? Р.S. Флуду ДА!
Всё тлен )
Ксюша

Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
А Вы верите, что женщина, полюбив, может излечить мужчину от алкоголизма?) .
И такое бывает. Кстати есть личный пример, выносить не хочу
Марина
Марина, Россия, Москва, 43 года.

Я знаю такой пример из жизни.

Ооо...я пыталась...обещал закодироваться...просто умоляла...объясняла..что не делала только.... причина разрыва отношений не в алкоголе.... Несдавалась...а он ...может не любил в ответ...раз поступил..так как поступил...
Елена
Елена, Россия, Москва, 41 год.

Я думаю, что она сможет только отвлечь его от этого на какое-то время. Время просто разное. Иногда годы.
Виктория
Виктория, Словакия, 47 лет.

У меня трое детей, я достаточно взрослая и опытная, жизнь налажена так, как хочу я. Единственное, чего не хватает, - любви. Именно любви, с нежностью и доверием. Если не встречу- на « перепихи» размениваться не хочу. Вот прямо совсем это не мое, такие отношения. Не хочется себя терять.
Ну а сайт для меня- почитать, подумать, поделиться. Все же он русскоязычный, что для меня огромный плюс)
Ксюша

Виктория, Словакия писала:
У меня трое детей, я достаточно взрослая и опытная, жизнь налажена так, как хочу я. Единственное, чего не хватает, - любви. Именно любви, с нежностью и доверием. Если не встречу- на « перепихи» размениваться не хочу. Вот прямо совсем это не мое, такие отношения. Не хочется себя терять. Ну а сайт для меня- почитать, подумать, поделиться. Все же он русскоязычный, что для меня огромный плюс)
Тоже самое good2.gif
 Елена
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.

Первый вариант !!)) king.gif
Гулять - так гулять..!!)) yahoo.gif
Наталия
Наталия, Россия, Москва, 46 лет.

А от аппендицита может вылечить??? Алкоголизм все- таки болезнь... Тут нарколога бы неплохо пригласить, да и они-то часто не справляются))
Светлана
Светлана, Россия, Москва, 40 лет.

Я часто в шутку говорю, что женщины меркантильны, но в моей шутке есть доля правды. Женщины, скорее, расчетливы (сознательно или подсознательно), а если женщина не расчетлива (с. или п.), то, по моему мнению, с ней что-то не так. Это как если бы у нее не было материнского инстинкта. мое личное мнение. на истину в п.и. не претендую... .
Очевидно вы разумный человек. Все что вы пишите всегда абсолютно логично (не подкопаешься))! Я имела в виду когда говорят о меркантильности ссылаясь на неё как на причину отказали.. Как бы свои неудачи в личной жизни объясняя именно меркантильностью Ж
Таня
Таня, Россия, Климовск, 46 лет.

я знаю пример когда любовь спасла от наркотиков.. говорят тоже уникальный случай, но вот знаю.. а что такое алкоголизм? да та же фигня.. только человек сам должен захотеть бросить.. силой его не заставишь.. и уговорами тоже
Страницы:
1
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх