загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я выбираю второй вариант.. smile_rt_40.png с милым рай в шалаше.. у меня есть квартира, я могу кого угодно в ней принять, даже с детьми папу, но он мне должен понравится как минимум, как максимум быть достойным мужем smile_rt_40.png))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
У меня трое детей, я достаточно взрослая и опытная, жизнь налажена так, как хочу я. Единственное, чего не хватает, - любви. Именно любви, с нежностью и доверием. Если не встречу- на « перепихи» размениваться не хочу. Вот прямо совсем это не мое, такие отношения. Не хочется себя терять. Ну а сайт для меня- почитать, подумать, поделиться. Все же он русскоязычный, что для меня огромный плюс)
Есть такое кино снова в школу 1986 года, смешное в меру. Там очень хорошо показано то что хочется уже взрослым влюбленным) где есть выбор зануда и весельчак.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Уже ничего не хочу, включая вторую половинку. Давно бы удалилась, но останавливают совместные мероприятия.
мы тебе найдем такого, что жить захочется.. хватит тут пессимистничать! ты достойна самого лучшего.. сейчас я опять всех на тренинг начну зазывать
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А почему так мало вариантов? Хочу и любви и денег))) и еще всего, и побольше!)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А почему так мало вариантов? Хочу и любви и денег))) и еще всего, и побольше!)))
так это первый вариант и есть
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А я не хочу, не хочу по расчету, А я по любви, по любви хочу. Свободу, свободу, мне дайте свободу, Я птицею ввысь улечу! Вот начиталась с утра форума...и сижу вот думаю...мужчины считаю ,что все женщины меркантильные...а женщины считают,что всем мужчинам нужно только одно.... А Давайте честно...Что же кому нужно ? Вот Вы хотите получить от своей второй половинки? Р.S. Флуду ДА!
Кому что не хвтатает... как в том анекдоте про мешок с умом.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Влад, . писал:
Я часто в шутку говорю, что женщины меркантильны, но в моей шутке есть доля правды. Женщины, скорее, расчетливы (сознательно или подсознательно), а если женщина не расчетлива (с. или п.), то, по моему мнению, с ней что-то не так. Это как если бы у нее не было материнского инстинкта. мое личное мнение. на истину в п.и. не претендую... .
О как! Но вполне разумно.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Есть такое кино снова в школу 1986 года, смешное в меру. Там очень хорошо показано то что хочется уже взрослым влюбленным) где есть выбор зануда и весельчак.
Интересно, спасибо, надо глянуть give-rose_rt_60.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Хочу нежности, доверия, уважения и желания быть одной командой. Ну и любви, но не так, что бы в омут с головой, а с открытыми глазами)))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Хочу нежности, доверия, уважения и желания быть одной командой. Ну и любви, но не так, что бы в омут с головой, а с открытыми глазами)))
Точно, в омут как- то совсем не хочется. biggrin_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дело никогда не в деньгах. Сейчас нет ситуации, что с голоду умереть можно (при условии что человек работает) поэтому дело в другом, в каждых отношениях в своём. Где то Алекс утверждал что не видел человека который не принёс конфетку и не спросил как дела. Но если чел что то не видел, это не значит что этого нет. Или ещё наш вариант - трое детей, а игрушку одному..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Мне от будущей любимой нужно только одно, чтоб была рядом.
gun2_rt_76.gif Рядом!!! я сказал
sarcastic_rt_50.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Интересно, спасибо, надо глянуть
Да на досуге можно, может я тоже пересмотрю, можно даже с детьми)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Тут нарколога бы неплохо пригласить, да и они-то часто не справляются))
good2_rt_68.gif точно!
был у меня сосед, нарколог
ааатличный мужик
бухали с ним
пил профессионально biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
точно! был у меня сосед, нарколог ааатличный мужик бухали с ним пил профессионально
lol_rt_40.png больше не пьешь? rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
точно! был у меня сосед, нарколог ааатличный мужик бухали с ним пил профессионально
Это как ?? Не закусывая ?)) cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
больше не пьешь?
и меньше тоже )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
больше не пьешь?
и меньше тоже! beach_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А я не хочу, не хочу по расчету, А я по любви, по любви хочу. Свободу, свободу, мне дайте свободу, Я птицею ввысь улечу! Вот начиталась с утра форума...и сижу вот думаю...мужчины считаю ,что все женщины меркантильные...а женщины считают,что всем мужчинам нужно только одно.... А Давайте честно...Что же кому нужно ? Вот Вы хотите получить от своей второй половинки? Р.S. Флуду ДА!
Мне нужно только одно и исключительно по расчёту sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и меньше тоже )))
Сговорились..)) lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Где ты? Где я?..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр