загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это как ?? Не закусывая ?))
не ну абыдно прям sad_rt_40.png
мы ж не алкашы синюшные, чтоб три бутылки под одну барбариску
все всегда культурно было, с хорошей закусью
кароче, я нарколога всегда был рад видеть biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Сговорились..))
одна и та же банальщина вспомнилась )
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
не ну абыдно прям мы ж не алкашы синюшные, чтоб три бутылки под одну барбариску все всегда культурно было, с хорошей закусью кароче, я нарколога всегда был рад видеть
rofl_rt_56.gif закусь мне присылай ! Бутылки себе оставь tongue_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
не плохо было бы соответствовать хотелкам... "любви и денег и побольше"(с)... а дать что можете?
я не соответствую своим хотелкам и поэтому ничего не хочу.. верю случаю.. встретится - хорошо.. нет - значит не судьба.. просто чтоб было не хочется..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ладно, отлынивать тут не поможет, пойду ребенкину работу проверять. Последняя, надеюсь )
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Мне реально скучно слушать с уст мужчин, какие мы меркантильные...
Как только он начинает говорить, что нам нужны только шубки и бриллианты...Я сразу теряю к нему интерес как к СОБЕСЕДНИКУ вообще.
И даже не пытаюсь доказать в обратном.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А Давайте честно...Что же кому нужно ? Вот Вы хотите получить от своей второй половинки?
Что бы было комфортно и не возникало желания уйти.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Уже ничего не хочу, включая вторую половинку. Давно бы удалилась, но останавливают совместные мероприятия.
Я сейчас тоже ничего не хочу...Кофе хочу, вообще-то... Сейчас попью, может, ещё чего-нибудь захочу... biggrin_rt_40.png
Сегодня вот во сне замуж выходила за Станислава Дужникова. Проснулась, подумала..., что-то разонравился он мне...Наверное следующем сне надо развестись... umnik2_rt_46.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сейчас тоже ничего не хочу...Кофе хочу, вообще-то... Сейчас попью, может, ещё чего-нибудь захочу... Сегодня вот во сне замуж выходила за Станислава Дужникова. Проснулась, подумала..., что-то разонравился он мне...Наверное следующем сне надо развестись...
Эдита , так низзя.. nono_rt_50.gif
Надо работать над отношениями..)) mosking_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
закусь мне присылай ! Бутылки себе оставь
эт чё за потребительство такое?
ты приди, приготовить помоги, поляну накрой, покушай с нами
можешь не пить))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 13.05.2018 11:35
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
не плохо было бы соответствовать хотелкам... "любви и денег и побольше"(с)... а дать что можете? я не соответствую своим хотелкам и поэтому ничего не хочу.. верю случаю.. встретится - хорошо.. нет - значит не судьба.. просто чтоб было не хочется..
Как то не задумывался над вопросом-"а дать что можете"для меня...даже в голову не приходило...
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Эдита , так низзя.. Надо работать над отношениями..))
girl-haha_rt_70.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
эт чё за потребительство такое? ты приди, приготовить помогу, поляну накрой, покушай с нами можешь не пить))
Ооо)))жадина tongue_rt_40.png если я притовлю,жАниться придется тебе lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ооо)))жадина если я притовлю,жАниться придется тебе
напугала прям happy_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как то не задумывался над вопросом-"а дать что можете"для меня...даже в голову не приходило...
Олег , адекватных мужчин такие мысли и не посещают..)) friends_rt_104.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А я не хочу, не хочу по расчету, А я по любви, по любви хочу. Свободу, свободу, мне дайте свободу, Я птицею ввысь улечу! Вот начиталась с утра форума...и сижу вот думаю...мужчины считаю ,что все женщины меркантильные...а женщины считают,что всем мужчинам нужно только одно.... А Давайте честно...Что же кому нужно ? Вот Вы хотите получить от своей второй половинки? Р.S. Флуду ДА!
Мне кажется, надо вместе идти от малого к большому. Если я, к моим уже почти сорока годам, достигла определённого уровня жизни, зачем делать шаг назад? Я далеко не меркантильный человек. Надо расти и развиваться вместе с человеком, который рядом с тобой, я так думаю...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
напугала прям
tongue_rt_40.png какие мы смелые )) сбегёшь же rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если я, к моим уже почти сорока годам, достигла определённого уровня жизни, зачем делать шаг назад? Я далеко не меркантильный человек. Надо расти и развиваться вместе с человеком, который рядом с тобой, я так думаю...
не применительно к Вам, просто вспомнилось
Дама, лет 35, достаточно состоятельна. В 30 вышла замуж за бизнесмена, который через 1,5 года умер. До него была нищая. После стала богатая. Дурой как была, так и осталась.
Достигла уровня?- да
Развиваться с такой?- данунафиг biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 13.05.2018 11:42
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Хочу любви,готов дать любовь взамен.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Где ты? Где я?..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр