Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
3
...
Победитель
Победитель, Россия, Саратов, 44 года.

Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это как ?? Не закусывая ?))
не ну абыдно прям sad.gif
мы ж не алкашы синюшные, чтоб три бутылки под одну барбариску
все всегда культурно было, с хорошей закусью
кароче, я нарколога всегда был рад видеть biggrin.gif
Небес Лазурь
Небес Лазурь, 🎯, 42 года. [модератор]

Сговорились..))
одна и та же банальщина вспомнилась )
Волшебное Сердце 💖
Волшебное Сердце 💖, Страна Чудес , 25 лет.

Победитель, Россия, Саратов писал:
не ну абыдно прям мы ж не алкашы синюшные, чтоб три бутылки под одну барбариску все всегда культурно было, с хорошей закусью кароче, я нарколога всегда был рад видеть
rofl.gif закусь мне присылай ! Бутылки себе оставь tongue.gif
Дмитрий
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет.

не плохо было бы соответствовать хотелкам... "любви и денег и побольше"(с)... а дать что можете?
я не соответствую своим хотелкам и поэтому ничего не хочу.. верю случаю.. встретится - хорошо.. нет - значит не судьба.. просто чтоб было не хочется..
Небес Лазурь
Небес Лазурь, 🎯, 42 года. [модератор]

ладно, отлынивать тут не поможет, пойду ребенкину работу проверять. Последняя, надеюсь )
Ласточка
Ласточка, Россия, Москва, 43 года.

Мне реально скучно слушать с уст мужчин, какие мы меркантильные...
Как только он начинает говорить, что нам нужны только шубки и бриллианты...Я сразу теряю к нему интерес как к СОБЕСЕДНИКУ вообще.
И даже не пытаюсь доказать в обратном.
Андрей
Андрей, Москва, м. Новокосино, 49 лет.

Волшебное Сердце 💖, Страна Чудес писала:
А Давайте честно...Что же кому нужно ? Вот Вы хотите получить от своей второй половинки?
Что бы было комфортно и не возникало желания уйти.
Эдита
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет.

Ирина Коробова, Россия, Москва писала:
Уже ничего не хочу, включая вторую половинку. Давно бы удалилась, но останавливают совместные мероприятия.
Я сейчас тоже ничего не хочу...Кофе хочу, вообще-то... Сейчас попью, может, ещё чего-нибудь захочу... biggrin.gif
Сегодня вот во сне замуж выходила за Станислава Дужникова. Проснулась, подумала..., что-то разонравился он мне...Наверное следующем сне надо развестись... umnik2.gif
 Елена
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.

Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сейчас тоже ничего не хочу...Кофе хочу, вообще-то... Сейчас попью, может, ещё чего-нибудь захочу... Сегодня вот во сне замуж выходила за Станислава Дужникова. Проснулась, подумала..., что-то разонравился он мне...Наверное следующем сне надо развестись...
Эдита , так низзя.. nono.gif
Надо работать над отношениями..)) mosking.gif
Победитель

закусь мне присылай ! Бутылки себе оставь
эт чё за потребительство такое?
ты приди, приготовить помоги, поляну накрой, покушай с нами
можешь не пить))
Сообщение отредактировал Победитель, Россия, Саратов (автор поста) 2018-05-13 11:35:23
Олег
Олег, Россия, Ижевск, 51 год.

Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
не плохо было бы соответствовать хотелкам... "любви и денег и побольше"(с)... а дать что можете? я не соответствую своим хотелкам и поэтому ничего не хочу.. верю случаю.. встретится - хорошо.. нет - значит не судьба.. просто чтоб было не хочется..
Как то не задумывался над вопросом-"а дать что можете"для меня...даже в голову не приходило...
Владлена
Владлена, Россия, Москва, 42 года.

Эдита
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет.

Эдита , так низзя.. Надо работать над отношениями..))
girl_haha.gif
Волшебное Сердце 💖

эт чё за потребительство такое? ты приди, приготовить помогу, поляну накрой, покушай с нами можешь не пить))
Ооо)))жадина tongue.gif если я притовлю,жАниться придется тебе laugh.gif tongue.gif
Победитель

Ооо)))жадина если я притовлю,жАниться придется тебе
напугала прям happy.gif
 Елена
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.

Олег, Россия, Ижевск писал:
Как то не задумывался над вопросом-"а дать что можете"для меня...даже в голову не приходило...
Олег , адекватных мужчин такие мысли и не посещают..)) friends.gif
Мария
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет.

А я не хочу, не хочу по расчету, А я по любви, по любви хочу. Свободу, свободу, мне дайте свободу, Я птицею ввысь улечу! Вот начиталась с утра форума...и сижу вот думаю...мужчины считаю ,что все женщины меркантильные...а женщины считают,что всем мужчинам нужно только одно.... А Давайте честно...Что же кому нужно ? Вот Вы хотите получить от своей второй половинки? Р.S. Флуду ДА!
Мне кажется, надо вместе идти от малого к большому. Если я, к моим уже почти сорока годам, достигла определённого уровня жизни, зачем делать шаг назад? Я далеко не меркантильный человек. Надо расти и развиваться вместе с человеком, который рядом с тобой, я так думаю...
Волшебное Сердце 💖

напугала прям
tongue.gif какие мы смелые )) сбегёшь же rtfm.gif laugh.gif
Победитель

Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если я, к моим уже почти сорока годам, достигла определённого уровня жизни, зачем делать шаг назад? Я далеко не меркантильный человек. Надо расти и развиваться вместе с человеком, который рядом с тобой, я так думаю...
не применительно к Вам, просто вспомнилось
Дама, лет 35, достаточно состоятельна. В 30 вышла замуж за бизнесмена, который через 1,5 года умер. До него была нищая. После стала богатая. Дурой как была, так и осталась.
Достигла уровня?- да
Развиваться с такой?- данунафиг biggrin.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Россия, Саратов (автор поста) 2018-05-13 11:42:41
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Пенза, 34 года.
Сейчас на сайте

Хочу любви,готов дать любовь взамен.
Страницы:
3
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх