загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Я жду любви,
который год.
и без неё
мне жизни нет.
Построил дом
И сын большой...

Инга ваш черёд))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я жду любви, который год. и без неё мне жизни нет. Построил дом И сын большой... Инга ваш черёд))
Любовь нечаянно нагрянет..
Когда её совсем не ждешь..

А дальше Инга..)))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
к чему тогда эти "задумывался, не задумывался.."? если в ответ ничего не прилетает, то это никому не понравится... а вокруг не мало таких, которые умеют только брать и знают пару слов ХОЧУ и ДАВАЙ....
Как грамотно замечено.
Не буду сейчас приводить опять слишком для кого-то заумные термины. Но существуют только три типа отношения к любой сфере жизни.
1. Все должны мне, а я никому ничего не должен.
2. Если я кому-то что-то даю, то мне должны в ответ.
3. У меня есть долг перед Богом и обществом. И я должен его выполнить. А будет ли что-то мне - это уже Его милость, и Ему виднее. Об этом мне думать не нужно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
и книга учёта расходов есть?)))
сужу по друзьям, за не имением своей))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Как грамотно замечено. Не буду сейчас приводить опять слишком для кого-то заумные термины. Но существуют только три типа отношения к любой сфере жизни. 1. Все должны мне, а я никому ничего не должен. 2. Если я кому-то что-то даю, то мне должны в ответ. 3. У меня есть долг перед Богом и обществом. И я должен его выполнить. А будет ли что-то мне - это уже Его милость, и Ему виднее. Об этом мне думать не нужно.
в чистых отношениях, когда они заведомо не потребительские, никто не считает кому и сколько дал.. всё делается от души и с удовольствием, но когда игра в одни ворота, когда на протяжении долго времени, нет никакой отдачи... не знаю.. святой только выдержит.. или надо себя потерять.. ну так, по-честному.. без красивых фраз...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
сужу по друзьям, за не имением своей))
семья и дети - святое... отдашь сколько надо и больше без подсчётов...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
семья и дети - святое... отдашь сколько надо и больше без подсчётов...
У вас слишком идеализированный взгляд..
Не всегда получается дать , сколько нужно и больше.. dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
разглядывая картинки, вспомнил анекдот..
Изя - Абраму:
- Сарочка стала слишком ненасытная и темпераментная, а у меня уже здоровья не хватает...
- Говорил я тебе Изя, не женись на страшной женщине, никто тебе помогать не будет...))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У вас слишком идеализированный взгляд.. Не всегда получается дать , сколько нужно и больше..
у меня на этот вопрос есть такое мнение: просто Ваше НУЖНО, больше чем можно))
а происходит это от того, что "у Ивановых вон какая машина, а ты....." "у Петровых вон какая дача, а у нас...."
цените что есть.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
у меня на этот вопрос есть такое мнение: просто Ваше НУЖНО, больше чем можно)) а происходит это от того, что "у Ивановых вон какая машина, а ты....." "у Петровых вон какая дача, а у нас...." цените что есть.
Вообще то я про семью и детей..
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
в чистых отношениях, когда они заведомо не потребительские, никто не считает кому и сколько дал.. всё делается от души и с удовольствием, но когда игра в одни ворота, когда на протяжении долго времени, нет никакой отдачи... не знаю.. святой только выдержит.. или надо себя потерять.. ну так, по-честному.. без красивых фраз...
Да, есть такое. Говорят, отдача должна когда-то обязательно придти. Но вот только вопрос - когда? Чаще всего просто терпения не хватает дождаться. Да и не надо, говорят, её специально ждать...
Вообще, трудные периоды приходят в жизни каждого. А вот как пережить такие периоды - это вопрос.
Часто получается, что в отношениях партнеры не поддерживают в такие трудные периоды, а наоборот, ещё более усугубляют их сложность. Хотя по идее должно быть как раз наоборот. Отсюда и разлад. Просто не готовы мы оказываемся долго отдавать, не получая взамен...
Слишком нетерпения в нас много, а веры мало. Хотя недостаток второго и порождает наличие первого...
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Хочу нежности, доверия, уважения и желания быть одной командой. Ну и любви, но не так, что бы в омут с головой, а с открытыми глазами)))
Согласна на 100%. А если не получается так, то и ничего не надо.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
семья и дети - святое... отдашь сколько надо и больше без подсчётов...
не совсем так)
больно уж человек зверь неугомонный))
скока не дай - все мало
без подсчетов - согласен, а вот "сколько надо" приходиться фильтровать
drinks_rt_102.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
не совсем так) больно уж человек зверь неугомонный)) скока не дай - все мало без подсчетов - согласен, а вот "сколько надо" приходиться фильтровать
Удочеряешь? Список писать,чего мне надо? lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
без подсчетов - согласен, а вот "сколько надо" приходиться фильтровать
good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Люди, вы опять выясняете, кто что кому должен, кто дал и взял)) всю жизнь выясняем..сидя в одиночестве)) а по итогу - если полюбите человека, сами захотите отдавать, и много, и заботы и любви и дом в придачу или что вы там подсчитываете) сколько ж можно это все перетирать )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
к чему тогда эти "задумывался, не задумывался.."? если в ответ ничего не прилетает, то это никому не понравится... а вокруг не мало таких, которые умеют только брать и знают пару слов ХОЧУ и ДАВАЙ....
когда поймёшь ответ на свой вопрос,тогда тебе будет яснее-ясного...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Люди, вы опять выясняете, кто что кому должен, кто дал и взял)) всю жизнь выясняем..сидя в одиночестве)) а по итогу - если полюбите человека, сами захотите отдавать, и много, и заботы и любви и дом в придачу или что вы там подсчитываете) сколько ж можно это все перетирать )))
потребительство оно такое
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, есть такое. Говорят, отдача должна когда-то обязательно придти. Но вот только вопрос - когда? Чаще всего просто терпения не хватает дождаться. Да и не надо, говорят, её специально ждать... Вообще, трудные периоды приходят в жизни каждого. А вот как пережить такие периоды - это вопрос. Часто получается, что в отношениях партнеры не поддерживают в такие трудные периоды, а наоборот, ещё более усугубляют их сложность. Хотя по идее должно быть как раз наоборот. Отсюда и разлад. Просто не готов
встречалась такая ситуация среди знакомых... сидят на заднице ровно и работы нет подходящей и всё плохо (среди мужиков), а женщины тянут.. всему конечно есть предел..
это индивидуальная ситуация.. в каждом случае - своя... не возьмусь никого осуждать и советовать... я сам больше месяца никогда без работы не сидел... и в кризис.. и на завод пошёл гайки крутить с высшим техническим образованием... а кому то комфортно сидеть на шее у женщины и скулить..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Люди, вы опять выясняете, кто что кому должен, кто дал и взял)) всю жизнь выясняем..сидя в одиночестве)) а по итогу - если полюбите человека, сами захотите отдавать, и много, и заботы и любви и дом в придачу или что вы там подсчитываете) сколько ж можно это все перетирать )))
никто никому ничего не должен. просто хочется взаимности.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Где ты? Где я?..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр