загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
встречалась такая ситуация среди знакомых... сидят на заднице ровно и работы нет подходящей и всё плохо (среди мужиков), а женщины тянут.. всему конечно есть предел.. это индивидуальная ситуация.. в каждом случае - своя... не возьмусь никого осуждать и советовать... я сам больше месяца никогда без работы не сидел... и в кризис.. и на завод пошёл гайки крутить с высшим техническим образованием... а кому то комфортно сидеть на шее у женщины и скулить..
Бывают разные ситуации, да. Бывает и травмы производственные, и просто болезни. А бывает, человек просто теряется в жизни. Хандра такая - ничего не хочется вообще. Вся жизнь не мила. Характеры-то разные бывают...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вообще то я про семью и детей..
так дача и машина - примеры которые просто первыми попались "под руку"... можно вспомнить более подходящие..
денег никогда ни кому не хватало... и не будет хватать..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Бывают разные ситуации, да. Бывает и травмы производственные, и просто болезни. А бывает, человек просто теряется в жизни. Хандра такая - ничего не хочется вообще. Вся жизнь не мила. Характеры-то разные бывают...
неделю... месяц... а потом? когда есть любимая семья, жена, дети..
всегда плохо когда хорошие времена наступают после отличных.. но стимул есть всегда рядом.. если конечно есть чувства к ним.. ответственность..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
никто никому ничего не должен. просто хочется взаимности.
если никто никому ничего не должен)тогда приведи пример, без всего перечислимого,взаимности в отношениях...мне просто интересно.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 13.05.2018 12:52
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
так дача и машина - примеры которые просто первыми попались "под руку"... можно вспомнить более подходящие.. денег никогда ни кому не хватало... и не будет хватать..
Понятие-"жить по средствам" тебе знакомо?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Что же кому нужно ? Вот Вы хотите получить от своей второй половинки?
Как минимум ровня во всех сферах: образование , материальная составляющая, нравственный аспект. В идеале- выше, чтоб чувствовать себя именно "за" мужчиной. Нужна определённость, взаимность во всём, ответственность, зрелость поведения.
Анна, Россия, Набережные Челны, 36 лет
Анна, Набережные Челны, 36 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Мне от будущей любимой нужно только одно, чтоб была рядом. А остальное все решим. Остальное не проблема.
В смысле ’рядом’?! Это как собачка: на привязи не отходить от хозяина!? Молчала и по команде- сидеть, лежать, дай лапу?!; И голос только тогда когда разрешат?!!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
никто никому ничего не должен. просто хочется взаимности.
Так а кто заставляет жить с кем-то без взаимности? Это вообще зачем) разумеется, все мы хотим взаимной любви. Просто в любви обычно не поднимаются так остро эти вопросы) там сам хочешь отдавать и нет в этом такой проблемы. Конечно, когда изначально по расчёту люди сходятся, так там все индивидуально с учетом потребностей)
Анна, Россия, Набережные Челны, 36 лет
Анна, Набережные Челны, 36 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Как минимум ровня во всех сферах: образование , материальная составляющая, нравственный аспект. В идеале- выше, чтоб чувствовать себя именно "за" мужчиной. Нужна определённость, взаимность во всём, ответственность, зрелость поведения.
Не всем женщинам дано быть как за каменной стеной!!! Кому то самой приходится ей становиться!
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Анна, Россия, Набережные Челны писала:
Не всем женщинам дано быть как за каменной стеной!!! Кому то самой приходится ей становиться!
А зачем тогда мужчина? Если женщина стена?
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Набережные Челны писала:
В смысле ’рядом’?! Это как собачка: на привязи не отходить от хозяина!? Молчала и по команде- сидеть, лежать, дай лапу?!; И голос только тогда когда разрешат?!!
С чего вы такое взяли? Если вас когда то так муж или мч воспитывать пытались, то я то тут пришел. Извиняюсь, если я неправильно выразил свои мысли. Но ничего такого как вы написали я ввиду не имел.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Как грамотно замечено. Не буду сейчас приводить опять слишком для кого-то заумные термины. Но существуют только три типа отношения к любой сфере жизни. 1. Все должны мне, а я никому ничего не должен. 2. Если я кому-то что-то даю, то мне должны в ответ. 3. У меня есть долг перед Богом и обществом. И я должен его выполнить. А будет ли что-то мне - это уже Его милость, и Ему виднее. Об этом мне думать не нужно.
Это и есть - дхарма.
Мужская дхарма - нести ответственность, защищать, добывать, быть фронтом для своей семьи, воевать. Быть благородным, соблюдать честь, любить и быть верным.
Женская - давать ласку, нежность, вдохновлять, поддерживать, направлять, пресекать недостойные поступки, миротворчество, созидание, поддержка очага, быть тылом))) патроны подавать....
***Только хочется "служить" ДОСТОЙНОМУ МУЖЧИНЕ, а не козлу.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
разглядывая картинки, вспомнил анекдот.. Изя - Абраму: - Сарочка стала слишком ненасытная и темпераментная, а у меня уже здоровья не хватает... - Говорил я тебе Изя, не женись на страшной женщине, никто тебе помогать не будет...))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мне кажется, Вы меняетесь в лучшую сторону))))
Иногда стали говорить очень даже правильные вещи.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анна, Россия, Набережные Челны писала:
Не всем женщинам дано быть как за каменной стеной!!! Кому то самой приходится ей становиться!
Согласна. Такой вариант отношений на себя не примеряю, неинтересно.
Анна, Россия, Набережные Челны, 36 лет
Анна, Набережные Челны, 36 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
А зачем тогда мужчина? Если женщина стена?
Вот мы плавно и приходим к выводу, что на фиг он не нужен!
Анна, Россия, Набережные Челны, 36 лет
Анна, Набережные Челны, 36 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
С чего вы такое взяли? Если вас когда то так муж или мч воспитывать пытались, то я то тут пришел. Извиняюсь, если я неправильно выразил свои мысли. Но ничего такого как вы написали я ввиду не имел.
А что вы имели ввиду?
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Анна, Россия, Набережные Челны писала:
Вот мы плавно и приходим к выводу, что на фиг он не нужен!
huh_rt_40.png а мне нужОн мой мужик blink_rt_40.gif я за ним как за стеной
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Мы нужны друг другу - как ни крути.
Где-то читала: люди, которые могут жить без своей половинки, в одиночестве, это либо святые/либо сумасшедшие cray_rt_62.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Это и есть - дхарма. Мужская дхарма - нести ответственность, защищать, добывать, быть фронтом для своей семьи, воевать. Быть благородным, соблюдать честь, любить и быть верным. Женская - давать ласку, нежность, вдохновлять, поддерживать, направлять, пресекать недостойные поступки, миротворчество, созидание, поддержка очага, быть тылом))) патроны подавать.... ***Только хочется "служить" ДОСТОЙНОМУ МУЖЧИНЕ, а не козлу.
Хорошо, когда это понимают и принимают.
Особенно, когда принимают оба.
Дима прав, тяжеловато долго одному кому-то тянуть. Когда от тебя одного только что-то требуют. Причем даже не говорят, чего именно. Просто должен, и всё!
Вроде и стараешься всё делать правильно... В общем, не всегда вот так вот сразу получается разобраться. И помочь, я думаю, может только главная сила этого мира - время. И главное орудие принятия этой силы - терпение.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Мы нужны друг другу - как ни крути. Где-то читала: люди, которые могут жить без своей половинки, в одиночестве, это либо святые/либо сумасшедшие
а если святой сумасшедший?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Где ты? Где я?..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр