загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сейчас тоже ничего не хочу...Кофе хочу, вообще-то... Сейчас попью, может, ещё чего-нибудь захочу... Сегодня вот во сне замуж выходила за Станислава Дужникова. Проснулась, подумала..., что-то разонравился он мне...Наверное следующем сне надо развестись...
Давече кто то тему создавал . уже там решали , что замуж сама хотела , и что я что то пропустил?))))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
забыла главное-быть ростом не менее 185 см и носить ласты 46-го размера
последний мой воздыхатель был 174, ничего.. как то мы с ним прожили 9,5 лет
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В последнее время наблюдаю такую тенденцию:
Холодный ноябрьский день. На ветке дерева сидят и дрожат три воробья. Один из них мечтает:
— Я бы не отказался поклевать сейчас черной икры с белым хлебушком.
Второй:
— А я бы не отказался и от красной икры с черным хлебушком.
Третий:
— Хватит галдеть! Следите за лошадью! А то без горячего останемся.

Тенденция, которую наблюдаю я - молодые мамки-декретницы, начитаются всякой х-ни в интернетах (интернет зло!), и давай "саморазвиваться духовно". Жрать приготовить - ну нах, убраться - я не домработница, с ребенком - няня или развивайки. А вечером муж домой приходит с работы - бардак, пожрать нормально нечего, и высокодуховный вынос мозга. А потом я от них слышу - "он меня не ценил, с ним и поговорить то не о чем"
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
когда это?
Ох, Алекс! Рановато тебе для склероза))) в прошлом году)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А потом я от них слышу - "он меня не ценил, с ним и поговорить то не о чем"
А вы для них жилетка, в которую бегают плакать? sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Холодный ноябрьский день. На ветке дерева сидят и дрожат три воробья. Один из них мечтает: — Я бы не отказался поклевать сейчас черной икры с белым хлебушком. Второй: — А я бы не отказался и от красной икры с черным хлебушком. Третий: — Хватит галдеть! Следите за лошадью! А то без горячего останемся. Тенденция, которую наблюдаю я - молодые мамки-декретницы, начитаются всякой х-ни в интернетах (интернет зло!), и давай "саморазвиваться духовно". Жрать приготовить - ну нах, убрать
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

ага biggrin_rt_40.png
вот я такое и слышу уже при разводе и разделе имущества
а в голове - подруга! а чё ты сделала, чтобы это имущество нажить?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вы для них жилетка, в которую бегают плакать?
я для них юрист biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
учти, мне тебя еще взамуж тогда выдавать придется, так што воспитывать буду так, что б перед зятем стыдно не было
Поздно папенька за воспитание взялись tongue_rt_40.png lol_rt_40.png какого такого зятя? А зачем мне муж то тогда?! Усыновляй, сам сказал этож лучше lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Усыновляй
вот даже не догадаешься что меня сдерживает tongue_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я для них юрист
т.е. придя к юристу, описанные особы начинают рассказывать, как плохо обходились с мужем? Что-то я сомневаюсь sarcastic_rt_50.gif Обычно, при разделе имущества, клеймят противоположную сторону.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
вот даже не догадаешься что меня сдерживает
Расскажи ... lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Давече кто то тему создавал . уже там решали , что замуж сама хотела , и что я что то пропустил?))))))
Вот как только ткнешь меня носом в слово "хотела" или "хочу", так сразу же покаюсь. А пока это звучит, как голословный оговор. girl-blum_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
т.е. придя к юристу, описанные особы начинают рассказывать
ага, начинают sarcastic_rt_50.gif иногда хрен остановишь ph34r_rt_40.gif такое несут comando_rt_82.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Расскажи ...
пАнимаИшьььь, я вот как то планировал стать дедом лет так через 10 rolleyes_rt_40.gif
короче абожди чуток, мож я смирюсь с мыслью стать дважды дедом прямщас haha_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
пАнимаИшьььь, я вот как то планировал стать дедом лет так через 10 короче абожди чуток, мож я смирюсь с мыслью стать дважды дедом прямщас
Я ж говорила,одни обещания ... : tongue_rt_40.png веры нет! tongue_rt_40.png эх ты ... sorry_rt_48.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

good2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я ж говорила,одни обещания ... : веры нет! эх ты ...
я ж не сказал "нет" tongue_rt_40.png

ЗЫ а зачем нам Вера? может и хорошо что Веры нету, я еще и Веру не потяну rofl_rt_56.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ох, Алекс! Рановато тебе для склероза))) в прошлом году)))
именно когда...нуно уточнить. Может я тогда в отрыв ушел по полной. От тебя помнил бы стопудово.
Скорее всего в отрыве уже был. Сколько всего тогда забавного произошло. Да и оторвался по полной.от души
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Где ты? Где я?..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр