загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
"А судьи кто?" ))))
бапки
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
бапки
Вопрос: а их мнение кто то спрашивал?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вопрос: а их мнение кто то спрашивал?
что такое "общественное мнение" ?? -- это мнение тех, кого "не спрашивали" (с) rolleyes_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
что такое "общественное мнение" ?? -- это мнение тех, кого "не спрашивали" (с)
Знаю такую фразу. Уже говорил ее на форуме
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
"А судьи кто?" ))))
Судьи у нас на каждом шагу, люди зачастую позволяют себе говорить то, что им вздумается, критиковать и раздавать советы, которые у них не спрашивали, а в инете уж подавно легче всего это делать.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Судьи у нас на каждом шагу, люди зачастую позволяют себе говорить то, что им вздумается, критиковать и раздавать советы, которые у них не спрашивали, а в инете уж подавно легче всего это делать.
А конкретно вы спрашивали у них совета и т.д.? Если нет, то игнор и черный список им в помощь. И с низкого старта в легкое эротическое трехбуквенное турне)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вопрос: а их мнение кто то спрашивал?
вот подожжи, будешь тоже дедкой скоро, тоже будешь перлы печь
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
В своей жизни не позволяю такого. Ибо люблю себя и окружение. Моя маленькая грудь нравится моему мужчине, моя работа это мое дело, дети и воспитание опять таки моя ответственность, поэтому на попытки говорить мне, какой "должна быть" женщина люди идут в пешее эротическое. Уважать надо людей и их жизнь. Все эти "ты же девочка" "ты же мать" "ты обязана и должна" просто сами имеют комплекс неполноценности и пытаются навязать его тебе.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
просто не надо так затеваться из-за чьего-то мнения, действительно
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В своей жизни не позволяю такого. Ибо люблю себя и окружение. Моя маленькая грудь нравится моему мужчине, моя работа это мое дело, дети и воспитание опять таки моя ответственность, поэтому на попытки говорить мне, какой "должна быть" женщина люди идут в пешее эротическое. Уважать надо людей и их жизнь. Все эти "ты же девочка" "ты же мать" "ты обязана и должна" просто сами имеют комплекс неполноценности и пытаются навязать его тебе.
я как правило отвечаю - "всем кому я долженъ, я давно простил" haha_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
либо "ничего не должна, не помню чтоб я что-то занимала"
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
вот подожжи, будешь тоже дедкой скоро, тоже будешь перлы печь
Да не дождетесь!)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
мне казалось, это только в молодости мы могли придавать такое значение чужому мнению о нас...а зрелый психически человек заморачиваться не станет. К тому же давно придерживаюсь мнения, что из людей в первую очередь вылезает их внутреннее наполнение, только по этой причине - обратила бы внимание, кто и что думает и говорит.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вывод фееричный! про сиськи вот тока не понЯл Cattt, я в курсе, что Вы, как и остальные, пишите тут все что хотите. Но просто любопытно - где Вы эту каку взяли, и зачем сюда принесли?
Брось каку! ireful3_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне казалось, это только в молодости мы могли придавать такое значение чужому мнению о нас...а зрелый психически человек заморачиваться не станет.
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Из всего перечисленного могут считать очень недалекие люди.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
В своей жизни не позволяю такого. Ибо люблю себя и окружение. Моя маленькая грудь нравится моему мужчине, моя работа это мое дело, дети и воспитание опять таки моя ответственность, поэтому на попытки говорить мне, какой "должна быть" женщина люди идут в пешее эротическое. Уважать надо людей и их жизнь. Все эти "ты же девочка" "ты же мать" "ты обязана и должна" просто сами имеют комплекс неполноценности и пытаются навязать его тебе.
Все супер, но режет глаз маленькая грудь нравится моему мужчине. Она должна нравится "мне" rofl_rt_56.gif ну в смысле моя грудь мне нравится... А не кому то )))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Подтверждаю! Для женщины, быть женщиной - это счастье. Для мужчины счастье - быть мужчиной. Для женщины счастье, когда она может без проблем проявлять свою женскую природу, даря любовь, заботу, нежность, вдохновение. Для мужчины счастье в достижениях, победах, выполнении своего долга. Но общее счастье в одном - в чувстве гармонии с миром и друг с другом, в умиротворении.
Только, если не брать тех случаев, когда люди хотят изменить пол.
Что-то у них там НЕ стыкуется душа с телом dntknw_rt_60.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Все супер, но режет глаз маленькая грудь нравится моему мужчине. Она должна нравится "мне" ну в смысле моя грудь мне нравится... А не кому то )))
ну что вы вот, а...может человек стесняется восторгаться своими формами прилюдно, намекнул косвенно )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр