загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот опять же про жертвы какие-то ! Любить - это не жертва !!!! Кстати, Вы тоже поставили клеймо на женщинах , ведь не каждая может стать матерью Чем от тех злобных мужчин отличаетесь ???
Я не ставила клеймо,я же написала что не всем это дано) разве я написала что-то злобное ? Если Вы все так воспринимаете,то Вы тоже не слишком далеко от недовольных жизнью мужчин ушли
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Худых вспоминать уже можно? sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
можно щеки надуть )
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ну что вы вот, а...может человек стесняется восторгаться своими формами прилюдно, намекнул косвенно )
К черту стеснения!))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кэт, ну что обсуждать бред женщины, которой так не повезло в жизни ?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Толстые женщины не мой конек.
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Все супер, но режет глаз маленькая грудь нравится моему мужчине. Она должна нравится "мне" ну в смысле моя грудь мне нравится... А не кому то )))
Мне она особенно нравится rolleyes_rt_40.gif Я именно о том, что пофиг мне кому там маленькая грудь не нравится, мужчина то мой в восторге))
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я как правило отвечаю - "всем кому я долженъ, я давно простил"
Как вариант, ко мне давно не лезут с подобным))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
блин. Если я сегодня еще в какой-нить теме увижу про толстых и худых - воистину прокляну этот форум ireful3_rt_70.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если я сегодня еще в какой-нить теме увижу про толстых и худых - воистину прокляну этот форум
Не сердитесь, волшебница!

Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Только, если не брать тех случаев, когда люди хотят изменить пол. Что-то у них там НЕ стыкуется душа с телом
Не душа. У души пола нет, она бесполая. Половая принадлежность "записана" на "тонком " теле ума.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Худых вспоминать уже можно?
если это относится к клейму неполноценности))...ты стройная,как и остальные девушки сайта)...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не ставила клеймо,я же написала что не всем это дано) разве я написала что-то злобное ? Если Вы все так воспринимаете,то Вы тоже не слишком далеко от недовольных жизнью мужчин ушли
Я имела в виду, что быть Женщиной- это не только материнство ! А Вы написали, что жаль , что не всем это дано . Есть тысячи примеров, когда женщина родила детей , но женщиной её трудно назвать ! wink_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
У души пола нет, она бесполая. Половая принадлежность "записана" на "тонком " теле ума
У души есть память. И если человек в прошлой жизни был мужчиной, то его душа вселится в тело новорождённого мальчика. А если она решит поэкспериментировать и вселиться в тело девочки, то тогда может появиться лицо нетрадиционной ориентации.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Женщины могут быть разными, и если кто- то не испытывает полового влечения к определенному типу женщин, это исключительно его проблемы. Я так считаю. То же и в обратную сторону lol_rt_40.png
Все эти примитивные мерки, применяемые к человеку любого пола- это мода, общественное давление, психологические игры, конкуренция. Все это не имеет отношения к тому, является ли женщина женщиной. Да. Является. Любая. Как и мужчина. Любой. Свободнее надо быть от дурацких стереотипов, и будет нам счастье.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 14.05.2018 15:13
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
блин. Если я сегодня еще в какой-нить теме увижу про толстых и худых - воистину прокляну этот форум
Лена)извини...я уже упомянул о женской стройности-не проклинай из-за меня форум!))...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У души есть память. И если человек в прошлой жизни был мужчиной, то его душа вселится в тело новорождённого мальчика. А если она решит поэкспериментировать и вселиться в тело девочки, то тогда может появиться лицо нетрадиционной ориентации.
Это не у души, у её тонкоматериальной оболочки. Которая и представляет ум человека (как и любого другого живого существа).
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
блин. Если я сегодня еще в какой-нить теме увижу про толстых и худых - воистину прокляну этот форум
Ну вооот...а я хотела только уточнить, куда пойти тем, кто "ни рыба, ни мясо"? sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Блин, целых полдня не спорили ни про с-с, ни про борщ, ни про жирность/худобу. Пора и честь знать ranting_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Лена)извини...я уже упомянул о женской стройности-не проклинай из-за меня форум!))...
sarcastic_rt_50.gif с этими битвами весовых категорий уже с недоверием поглядываю на свою пятую точку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр