загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем так уж сильно рискует мужчина, приглашая на свидание женщину без фото
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

а что мешает Вам кинуть фото в личку, если в общий доступ не хотите показываться?
ну если уж дело до свиданки дошло, по все равно же увитит
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Мне вспоминается эпизод из фильма "Страшные сказки", где герой Венсана Касселя проснулся утром рядом с ведьмой, которая уже была ведьмой, а не молодой девушкой )
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сходила на свидание без фото, точнее слетала, встречались потом года два.
Совпадение? umnik2_rt_46.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сходила на свидание без фото, точнее слетала, встречались потом года два.
Вот и я об этом хотела сказать. Порой, мы, воспринимая лишь фото, проходим мимо личности увлекательной, интересной не в статике (фото ведь не всегда удачное), а когда человек говорит, восхищается, слушает... "Горящий взгляд" только реальность отразит!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Мне вспоминается эпизод из фильма "Страшные сказки", где герой Венсана Касселя проснулся утром рядом с ведьмой, которая уже была ведьмой, а не молодой девушкой )
Ужас, какие все пугливыеsmile_rt_40.png))
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ужас, какие все пугливые))
Да уж, сняли ого-го как )
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
а что мешает Вам кинуть фото в личку, если в общий доступ не хотите показываться? ну если уж дело до свиданки дошло, по все равно же увитит
Интрига rtfm_rt_52.gif не понравится,убежать можно lol_rt_40.png он и не узнает... tongue_rt_40.png фишка в этом
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
По мне так фото надо друг другу обязательно показать, чтобы не терять зря время потом на встречи. И не трехлетней давности, было у меня когда-то, когда дядя приходил на встречу на 10 лет старше фотки)
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Если у мужчины фото в анкете нет, то не думаю, что очередь на свидание выстроится. Люди должны понравится друг другу в первую очередь, чтоб не терять зря время. Время это важный аргумент.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Знаете, и мужчины так иногда предлагают встретиться. Зачем?
Если люди готовы к новым отношениям, почему фото нельзя показать?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Знаете, и мужчины так иногда предлагают встретиться. Зачем? Если люди готовы к новым отношениям, почему фото нельзя показать?
Замужем/ женат чаще всегоwink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Замужем/ женат чаще всего
и жена на этом же сайте втихаря висит)))))))))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ужас, какие все пугливые))
однажды, во времена своей далекой юности, я позорно сбежал со свиданки, при чем свиданка была уже на стадии "щас в постель"
девушка вышла из душа, невчем, но шла как то неестественно, стараясь быть ко мне только лицом
я не знаю что это было, но у нее вдоль позвоночника на спине был жуткий шрам почти во всю спину
я сбежал
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Замужем/ женат чаще всего
И так у меня тоже было))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Интрига не понравится,убежать можно он и не узнает... фишка в этом
коварныееее!!! diablo_rt_74.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Знаю случаи, когда люди учились в одном классе, в одной школе - поженились и живут, как говорится, душа в душу, но... Внешность стала любимой лишь после общения, далеко не сразу!
Поэтому, на мой взгляд, во встречах вслепую что-то всё же есть! Только надо перед встречей хотя бы пообщаться по телефону, в переписке, иначе, чем ещё может зацепить человек?!
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 14.05.2018 21:42
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне сегодня отказали))
А что чаще случается: отказываются или соглашаются?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
однажды, во времена своей далекой юности, я позорно сбежал со свиданки, при чем свиданка была уже на стадии "щас в постель" девушка вышла из душа, невчем, но шла как то неестественно, стараясь быть ко мне только лицом я не знаю что это было, но у нее вдоль позвоночника на спине был жуткий шрам почти во всю спину я сбежал
Жуткий шрам спрячет одежда, а жуткий характер? wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
знаете как сложно лечится заи-и-и-икание?
rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
однажды, во времена своей далекой юности, я позорно сбежал со свиданки, при чем свиданка была уже на стадии "щас в постель" девушка вышла из душа, невчем, но шла как то неестественно, стараясь быть ко мне только лицом я не знаю что это было, но у нее вдоль позвоночника на спине был жуткий шрам почти во всю спину я сбежал
точно шрам? не молния костюма, под которым спрятан мужик?))

вообще не понимаю как шрам на теле женщины, в недоступном для чужих глаз, может повлиять на отношения... да даже если виден на руке или ноге... если лицо красивое, характер золотой.. по мне так пофиг абсолютно.. делал бы сам какие надо процедуры ей чтоб шрам этот разгладился и стал менее заметным.... глупость я считаю..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр