загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем так уж сильно рискует мужчина, приглашая на свидание женщину без фото
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
40
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
А он весь такой девочка-...лочка и первый год женат!)) .
да не...его в это время менеджеры тормошили типа-выволоки эту отсель и даже деньги предлагали со штанами впридачу. Лишь бы выволок и неважно как.А потом штаны бросили в открытую дверь...девка вынесла вращающуюся дверь вместе со шлагбаумом
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 


нравится эта песня
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да не...его в это время менеджеры тормошили типа-выволоки эту отсель и даже деньги предлагали со штанами впридачу. Лишь бы выволок и неважно как.А потом штаны бросили в открытую дверь.
haha_rt_56.gif сработанная команда, однако....
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Жизнь-то еще не прошла!) Между прочим, к Вам на улицу ехал! .
Точно, в 40 лет жизнь только и начинается ! Говорят )))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Эх, как много в этой жизни прошло мимо меня ! Походы с мужчиной по ТЦ, например
Нафиг ваще мужчина в ТЦ? Шоппинг - это такое сакральное женское таинство girl-angel_rt_62.gif, снятие стресса и психологическое обновление и именно там мужчина не в тему. Сугубо личное мнение smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 16.05.2018 14:58
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Глупость... отвлек деФФачку в сторонку, зажал -потискал-поцеловал-сказал, что без штанов она желаннее и купил кулончик за оставшиеся 200р. зы : но после получки - крутись как хочешь, но штаны надо купить
Можно трузы розовые купить в смешных ценах и пойти примерять. girl-haha_rt_70.gif Нет находчтвости у мужиков, одна жлобность. dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2018 09:32
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нафиг ваще мужчина а ТЦ? Шоппинг - это такое сакральное женское таинство , снятие стресса и психологическое обновление и именно там мужчина не в тему. Сугубо личное мнение
)))
проще отношусь и к шопингу, и к совместному посещению ТЦ )

Не люблю ходить в ТЦ в компании человека, который сам не знает, что хочет, но чё-то хочет ph34r_rt_40.gif Весь кайф такой обломает. Все остальные варианты - да biggrin_rt_40.png)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Оснавной контенгет зрителей телека - это женщины, особенно в прайм тайм. Насчет что показали то и стало популярным, это аботало у нас в 90х. Народ верил всему, что по телеку, как в ссср. Сейчас это меньше работает и в основном на старшем поколении. Я давно автоматом выключаю звук при начале рекламмы, но чаще смотрю в записи то что мне надо. Я сам и ребенка в свое время критически научил отнлсится к рекламме (втюхиванию). Так что ненадо тут мужчин считать всех поголовно безмозглыми болванчи
А после 40 свободных болванов намного больше вместе с вами, остальные неболваны-заняты.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Точно, в 40 лет жизнь только и начинается ! Говорят )))
В какой-то книге главная героиня рассуждала, что самые хорошие годы - это около 60.
Мол, суета и проблемы 40х и 50х позади, а болячки 70х еще впереди)
Правда, мне кажется, что ходить с мужчиной на шоппинг в 40 значительно волнительнее и приятнее))

.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Странная женщина. Просили мнения, вам его говорят, что и время не хотят терять на непойми кого, и обидеться мужчина мог и т.д. Вы же вместо того, чтобы выслушать мнения и сделать выводы- огрызаетесь со всеми, чье мнение вам не совпадает с вашим. Поэтому считаю тему троллингом, и не собираюсь с вами вести дискуссию. Всего хорошего!
Какой бред) не считаю нужным что-либо желать вам, а тем более дискутировать. Если считаете троллингом тему - не участвуйте. И личная просьба больше не комментировать мои сообщения.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Можно трузы розовые купить в смешных ценах и пойти примерять. Нет находчтвости у мужиков, одна жлобность.
Именно трузы и покупайте smile_rt_40.png))))
Пора передаривать словари smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот если бы вы из " Пикника на обочине" что написали
Что именно Вас интересует? Могу запостить сюда хоть весь цикл...

Стояли звери
Около двери,
В них стреляли,
Они умирали.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2018 12:41
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нафиг ваще мужчина а ТЦ?
а Вы думаете для чего в ТЦ столько примерочных кабинок понаставлено? tongue_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Правда, мне кажется, что ходить с мужчиной на шоппинг в 40 значительно волнительнее и приятнее)) .
Волнительнее ? Однажды был у меня такой эпизод с бывшим мужем , в примерочной mosking_rt_50.gif Мне 37 тогда было . Что после 40 начнётся - страшно подумать ! wub_rt_44.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а Вы думаете для чего в ТЦ столько примерочных кабинок понаставлено?
Как зачем? Чтобы селфиться там! cool_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Я даже обшаться/переписываться без фото не буду
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нафиг ваще мужчина а ТЦ? Шоппинг - это такое сакральное женское таинство , снятие стресса и психологическое обновление и именно там мужчина не в тему. Сугубо личное мнение
Мнение поддерживаю..)) good2_rt_68.gif
Шопиться либо одной , либо вдвоем с подружкой..))) spruceup_rt_74.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Как зачем? Чтобы селфиться там!
живьем то лучше ж!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нафиг ваще мужчина а ТЦ? Шоппинг - это такое сакральное женское таинство , снятие стресса и психологическое обновление и именно там мужчина не в тему. Сугубо личное мнение
плюсуюсь)
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр