загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем так уж сильно рискует мужчина, приглашая на свидание женщину без фото
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Начав читать, уже бежали картинки перед глазами. Поэтому это слово сначала прочла как "кубики", представляя накаченный парней, зажигающих, со второго раза "кубинки", ага, тоже зажигательных ))))
Правильные такие вечерние фантазии! lol_rt_40.png

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Записываюсь на время исполнения Джо Кокера ! Тем более , что и отдел магазина любимый ! )))
Запись производится попарно! rtfm_rt_52.gif

.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Запись производится попарно! .
Нет пары girl-cray_rt_68.gif что делать тогда ??? В ТЦ с мужчиной хочу , Джо Кокер опять же ... Может,я запишусь, а желающие в пару пусть сами вписываются ко мне ?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Зачем заказывать стриптиз, если он прилагается по акции вечером, после дефиле? И вообще, если живешь с женщиной, то надо все в дом иподдерживать своего производителя. Значит и стриптиз домашний .
Навеяли Ваши слова )))

До встречи со своей женой я целовался с одной красивой девушкой. В парках, в подъездах, в машине, в метро. Потом эта девушка неожиданно выходит замуж, будто выходит из моды. Даже если замуж за тебя. Поцелуев становится заметно меньше, все больше они приобретают характер бытовой, традиционный. И этот момент надо отслеживать, менять сферы влияния, благо волнительных сфер у женщин хватает. Просто переход на другой уровень. Нет смысла все время торчать в пентхаусе, надо уметь спускаться в самые подвалы удовольствий. ( Р.В.)
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня умиляет такой мужской тон) на брудершафт пили с вами? По своему желанию женщина будет указывать то, что считает нужным. Не нравится - к той, которая все укажет и покажет
Если бы мы на брудершафт выпили, то я бы, к Вам, Ольга, уже на ты обращался. smile_rt_40.png
Был задан вопрос: "Фото, голос, зубы? Еще что надо посмотреть) или описать)?"
Я на него ответил нормальным тоном, спокойно и по существу, хотя общеизвестно, что можно описать, когда нет фото. К чему тут кокетство? В женских анкетах ведь тоже часто встречается - без фото не знакомлюсь. unsure_rt_40.gif
Разумеется, указывайте в анкете то, что считаете нужным. У некоторых вообще там пусто, или возраст завышен (79 лет) - представьте как мужчина обрадуется, когда придёт вслепую на свидание, а ей-то всего 41! smile_rt_40.png Я не говорил что в анкете писать, а ответил на конкретный вопрос. Отсутствие фото значительно снижает шансы реально познакомиться - это статистика, как для мужчин, так и для женщин...
На мой взгляд, открытый и честный подход даёт наилучшие результаты.
"Мир, дружба! Прекратить огонь!" give-rose_rt_60.gif
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В вашем примере 70 и 75 был обхват бёдер, а вы сейчас это за талию выдаёте. Вы запутались.
Вы правы, Анна! Извиняюсь!
Во всех моих отзывах (как минимум три), я обращал внимание на привлекательность для мужчин разницы в размерх между талией и бёдрами женщины. Первая цифра - талия , вторая - бёдра.
Хотя, в примерах привёл маловатую талию в 50 см и маловатый объём бёдер в 70, 75 см. С Вашей и другой помощью я это исправил, благодарю! smile_rt_40.png
Но главная идея - именно разница в размерах, на взгляд, без измерения см!
Вот что я написал, как окончательный вариант: "Точнее, очень привлекательна фигура с разницей между талией/бёдрами (60/85, 70/90, 80/95 и т.п.)"
Надеюсь к этому претензий не будет? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач (автор поста) 17.05.2018 00:12
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
А, так не мужчина нужен, а его кошелек?)
Ты денег дай и отойди (с) happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
... Но главная идея - именно разница в размерах, на взгляд, без измерения см! Вот что я написал, как окончательный вариант: "Точнее, очень привлекательна фигура с разницей между талией/бёдрами (60/85, 70/90, 80/95 и т.п.)"
В ваших примерах разница между талией и бедрами с 25см уменьшилась до 15,для восприятия" на глаз" это очень существенно, зато попа" подросла всего на 10см, с детского до стройного взрослого размера. mosking_rt_50.gif
не то вы в цифрах запутались, не то всё же худоба (особенно в попе) для вас привлекательнее разницы между талией и бедрами ))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Навеяли Ваши слова ))) До встречи со своей женой я целовался с одной красивой девушкой. В парках, в подъездах, в машине, в метро. Потом эта девушка неожиданно выходит замуж, будто выходит из моды. Даже если замуж за тебя. Поцелуев становится заметно меньше, все больше они приобретают характер бытовой, традиционный. И этот момент надо отслеживать, менять сферы влияния, благо волнительных сфер у женщин хватает. Просто переход на другой уровень. Нет смысла все время торчать в пентхаусе, надо ум
А почему он не спускался в подвалы удовольствий до того, как женился на ней? Он вообще должен был постоянно бегать по лестнице вверх-вниз. На других этажах тоже много удовольствий! beach_rt_68.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты денег дай и отойди (с)
Ты самая-самая меркантильных девушка на сайте! wub_rt_44.gif
rofl_rt_56.gif

.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Ты самая-самая меркантильных девушка на сайте! .
за то у нее борщ вкусный smile1_rt_40.png

з.ы. и блинчики с малиновым вареньем
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 17.05.2018 08:04
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Ты самая-самая меркантильных девушка на сайте! .
yahoo_rt_84.gif
blush_rt_40.gif beach_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
за то у нее борщ вкусный з.ы. и блинчики с малиновым вареньем
Я давний форумский конкурс на "самую меркантильную" выиграла!
dance3_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я давний форумский конкурс на "самую меркантильную" выиграла!
Какое у тебя замечательное утро: все тебя замечают biggrin_rt_40.png Комплимент за комплиментом wub_rt_44.gif )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какое у тебя замечательное утро: все тебя замечают Комплимент за комплиментом )
rolleyes_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У вас же есть лмч?
Да
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В ваших примерах разница между талией и бедрами с 25см уменьшилась до 15,для восприятия" на глаз" это очень существенно, зато попа" подросла всего на 10см, с детского до стройного взрослого размера. не то вы в цифрах запутались, не то всё же худоба (особенно в попе) для вас привлекательнее разницы между талией и бедрами ))
"Уж сколько раз твердили миру..." dash1_rt_102.gif
Как я уже неоднократно разъяснял, для большинства мужчин привлекательна разница в размерах между талией и бёдрами - фигуристость женщины! Также я писал, что сам никакие замеры никогда не делал, а цифры привёл примерные, чтобы эту разницу в размерах показать. И ТОЛЬКО!!! Получается, что - да, запутался в цифрах... rolleyes_rt_40.gif
А лично для меня наличие у женщины талии и бёдер - огромный плюс! Но с линейкой замерять точные размеры к ней не полезу! give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
Получается, что - да, запутался в цифрах... А лично для меня наличие у женщины талии и бёдер - огромный плюс! Но с линейкой замерять точные размеры к ней не полезу!
ок ))
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Телевизор не смотрите, а в жвачку от кариеса верите-как интересно.
А здесь, Анна, уже Вы не поняли...
Я не писал, что в жевачку от кариеса верю. Я вообще НИ ВО ЧТО НЕ ВЕРЮ. Не считаю для себя возможным строить своё мировоззрение на вере во что-либо. rolleyes_rt_40.gif
Мои слова были: "Жевачка от кариеса не спасёт, может лишь в очень незначительной мере ослабить его распространение, всвязи с эффектом смывания микрофлоры с зубов."
Человек вырабатывает около 1 - 1.5 литров слюны в сутки, которая проглатывается, а у некоторых ещё и сплёвывается. biggrin_rt_40.png Жевание чего-либо стимулирует выработку большего количества слюны, а она частично смывает бактерии, и в случае жевачки не содержащей сахара сразу после еды ещё и нейтрализует кислоты от пищи, что в сумме "может лишь в очень незначительной мере ослабить его [кариеса] распространение", но уж никак не вылечить!
Сообщение отредактировал Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач (автор поста) 17.05.2018 18:44
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
О! Магазины нижнего белья должны создать рекламу... Только в нашем магазине в 14:00, 16:00 и 18:00 целый час будут очень громко исполняться песни Тото Кутуньо, Джо Кокера и Леонарда Коэна. Кабинки по предварительной записи. .
А Джордж Майкл не подходит? Или Энигма? girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр