загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем так уж сильно рискует мужчина, приглашая на свидание женщину без фото
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
Да уж, точно очень умные! Стоило не те размеры привести, на 10 см ошибиться, и всё... Порезали на куски... Пополз в пещеру зализывать раны...
ты одного не понял wink_rt_40.png
Здесь женщины и будь уверен что они сразу же примерили эти сантиметры обьемные на себе и видать у какой то не сошлось. Вот теперь ты и дурак и женоненавистник и ...кароч-сам придумай haha_rt_56.gif
На следующий раз поменьше конкретики,если женщина полная -говори ух-х,если стройная то-офигеть. А уже мадамы сами примеряют на себя избыточные или недостающие см.
Кстати...был раз в магазине со знакомой и видел сцену как ух-х женщина почти орала на продавца. Оказалоось что она не влезла в штаны и конечно же производители в этом были виноваты. Ну по всем расчетам не может ух-х 58-го левела влезть в штаны L-32. Но почему то производители и продавец оказалось виноваты
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Ты одного не понял. Здесь женщины, и будь уверен, что они сразу же примерили эти сантиметры обьемные на себе и видать у какой-то не сошлось. Вот теперь ты и дурак, и женоненавистник и ...
Да уж... Не сошлось похоже у многих... И минуса мои быстро поползли вверх, почти догнав плюсы! ohmy_rt_40.png
Жаль ещё тему о вере закрыли, а то бы они у меня вообще зашкалили! lol_rt_40.png
То талия маловата оказалась, то бёдра, то мне якобы маленькие ягодицы больше важны, чем талия, то я вообще не романтик и т.п... rolleyes_rt_40.gif
Три или четыре раза объяснял простую мысль - привлекательность женщины сильно возрастает в глазах мужчины, если она нормального веса и видна заметная разница в объёме между талией и бёдрами! Про то, что более крупная грудь тоже более привлекательная для мужчин, к счастью, претензий не поступило! (до этого моментаwink_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
заметная разница в объёме между талией и бёдрами
это очень неудобно при подборе платья!!! rtfm_rt_52.gif
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне нравится ваш настрой
Ну наконец-то я помилован,
И с талией вопросов нет.
Настрой мой реабилитирован,
Пора писать другой ответ! yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировал Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач (автор поста) 18.05.2018 10:43
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это очень неудобно при подборе платья!!!
Красота требует жертв! Зато легче в родах и мужчины вокруг роем вьются!! wink_rt_40.png
Выход прост - учиться шить! У моей матери, например, короткая грудная клетка или высокая талия, так она смолоду не могла блузки, платья подобрать. Поэтому научилась шить и сначала перешивала, а потом и полностью всё себе и подругам шила, вплоть до меховых шапок. Красивейшие вещи, всем на зависть!
Кстати, моя двоюродная сестра - классная закройщица и швея, сейчас в Питере. Могу дать контактные данные, если надо! wink_rt_40.png

P.s. Не верю, что Вас зовут Ия, не верю и всё! Вот покажите фото паспорта (Без номера, разумеется). Если и правда Ия, то летом буду в Питере, исполню одно Ваше желание, реалистичное! good2_rt_68.gif ??
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
Не верю, что Вас зовут Ия, не верю и всё! Вот покажите фото паспорта
Ваше право...Вот мне тоже сомнительна Ваша фамилия ImmigrantUS, я же не прошу у Вас документы... dntknw_rt_60.gif

зы: интересно, кто Вам мое имя "слил" gun2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.05.2018 10:41
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваше право...Вот мне тоже сомнительна Ваша фамилия ImmigrantUS, я же не прошу у Вас документы...
Мы тут все свидетели , что Виктор предложил-обещал желание исполнить !!! Так что , Ия , не теряйся , придумывай , чего больше всего хочешь ! mosking_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мы тут все свидетели , что Виктор предложил-обещал желание исполнить !!! Так что , Ия , не теряйся , придумывай , чего больше всего хочешь !
Это при условии скрина моего паспорта..а может там совсем другое имя : Роза Марковна, например. Или Фёкла Львовна... rtfm_rt_52.gif girl-haha_rt_70.gif
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваше право...Вот мне тоже сомнительна Ваша фамилия ImmigrantUS, я же не прошу у Вас документы... зы: интересно, кто Вам мое имя "слил"
Да причём тут право. ImmigrantUS - псевдоним, разумеется. А давайте я Вам сначала свою фамилию, а вы мне после своё имя в личном сообщении?? good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif

P.s. Имя Ваше сарафанное радио принесло (форум), так что все Ваши друзья молодцы, не виноваты!
Сообщение отредактировал Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач (автор поста) 18.05.2018 11:01
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это при условии скрина моего паспорта..а может там совсем другое имя : Роза Марковна, например. Или Фёкла Львовна...
Вот ты наивная девочка ! Ладно, научу , шёпотом - срочно делаем ксиву с именем Ия silence_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
А давайте я Вам сначала свою фамилию, а вы мне после своё имя в личном сообщении??
неа... unsure_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
срочно делаем ксиву с именем Ия
во первых - дорого, во вторых - незаконно...нет, во вторых - то же дорого. а вот в третьих - незаконно... haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
во первых - дорого, во вторых - незаконно...нет, во вторых - то же дорого. а вот в третьих - незаконно...
А вчера себя Чудачкой назвала ! А на деле - вся такая праааавильная ... Свои законы придумывай и радуйся , радуйся !!!! Каждый новый день сокращает твою жизнь , помни ! give-rose_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вчера себя Чудачкой назвала ! А на деле - вся такая праааавильная ... Свои законы придумывай и радуйся , радуйся !!!! Каждый новый день сокращает твою жизнь , помни !
я никогда не называла себя "Чудачкой". я сказала, что моего типажа вообще нет )))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я никогда не называла себя "Чудачкой". я сказала, что моего типажа вообще нет )))
Потому что ты - единственная и неповторимая ! give-rose_rt_60.gif
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это при условии скрина моего паспорта..а может там совсем другое имя : Роза Марковна, например. Или Фёкла Львовна...
Нет, не дождаться мне признания. cray_rt_62.gif
В правах тебя не ущемляю,
И назову свою фамилию.
Лишь докажи что имя Ия!
Исполню я твоё желание!!! wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
исполню одно Ваше желание
сразу уточняйте сколько раз, а то обнадежите, а... конфликт могет быть
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
в третьих - незаконно...
я подскажу wink_rt_40.png
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Победитель, Дома писал:
сразу уточняйте сколько раз, а то обнадежите, а... конфликт могет быть
Тут похоже и до одного раза не дойдёт... Всё в документ упирается.
А уж "раз пошла такая пьянка, режь последний огурец!" и вообще не дождёшься...

P.s. Kак зовут-то, и кого победил?
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр