загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем так уж сильно рискует мужчина, приглашая на свидание женщину без фото
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И женские тоже?)))
Да!
А можно всех посмотреть?))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне сегодня отказали)) Хотели пригласить на свидание, просили выслать фото или себя описать а я написала, что в случае антисимпатии кофе оплачу сама. В результате объект меня заблокировал Мужчины, вопрос скорее к вам - чем вы так рискуете, приглашая женщину без фото. В конце концов, может она интересный собеседник и т.д. и привлекательная.
Забавно) фото может быть суперотфотошопленное или 10-15 летней давности) мужчины сами этим часто грешат)
да и не с фото общаться/встречаться/жить)
Если судьба - то и без фото встретится ваше счастье. Если не судьба - то и в... к хомячкам)
Если нормальный человек - он всегда найдёт и плюсы и оправдания. Если не нормальный - он к чему угодно придерётся)
Так что пусть ваша следующая тема будет полна позитива и вдохновения give-rose_rt_60.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Деловая колбаса
Предприимчивая! biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
так не меня, общественность же
tongue_rt_40.png не травма у тебя lol_rt_40.png просто память хорошая lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Встречный вопрос: Вы не доверяете своему лицу, почему Вы считаете, Вам можно доверять?
smile_rt_40.png почему же не доверяю, доверяю, у меня до этого было фото на страничке. Мне нечего стесняться) Все дело в том, что я не прошу доверия. Это же первая встреча.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне сегодня отказали)) Хотели пригласить на свидание, просили выслать фото или себя описать а я написала, что в случае антисимпатии кофе оплачу сама. В результате объект меня заблокировал Мужчины, вопрос скорее к вам - чем вы так рискуете, приглашая женщину без фото. В конце концов, может она интересный собеседник и т.д. и привлекательная.
Внешность не имеет значения я встречалась вслепую. Главное чтоб было хорошо друг с другом)
Ну а вообще здесь все люди взрослые и время терять не хотят и я сейчас не пойду уже.. почему такая проблема выслать фото?
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2018 21:53
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Часто ходила на свидания вслепую)) несколько раз приходили реально страшненькие мужчины,даже хороший характер не спас положение smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
и жена на этом же сайте втихаря висит)))))))))))
Тоже без фотки ! Вот умора будет, если они друг к другу на свидание притопают ! mosking_rt_50.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Дмитрий, Россия, Пенза:

Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне сегодня отказали)) Хотели пригласить на свидание, просили выслать фото или себя описать а я написала, что в случае антисимпатии кофе оплачу сама. В результате объект меня заблокировал Мужчины, вопрос скорее к вам - чем вы так рискуете, приглашая женщину без фото. В конце концов, может она интересный собеседник и т.д. и привлекательная.
А насколько тяжело поставить своё фото и не тратит не своё время не мужчины , да и влюбляются сперва в обертку потом в содержимое
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
да на самом деле то, а шрам не был бы может страшен, и характер кому какой нужен, но есть вещи, которые не надо скрывать, и/или хотя бы как то предупреждать надо))
Все разные, к счастью.
Если вам так надо знать, где какие отметинки оставила жизнь... , так и пишите: до личной встречи я должен знать о вас всЁ прошу указать о наличии шрамов, родинок и т.д.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тоже без фотки ! Вот умора будет, если они друг к другу на свидание притопают !
Начнут с чистого листа haha_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тоже без фотки ! Вот умора будет, если они друг к другу на свидание притопают !
Это судьбааааа lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
однажды, во времена своей далекой юности, я позорно сбежал со свиданки, при чем свиданка была уже на стадии "щас в постель" девушка вышла из душа, невчем, но шла как то неестественно, стараясь быть ко мне только лицом я не знаю что это было, но у нее вдоль позвоночника на спине был жуткий шрам почти во всю спину я сбежал
Фото в студию...
lol_rt_40.png king_rt_56.gif !!! Требуем!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Фото в студию... !!! Требуем!
Фото шрама? rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Фото шрама?
lol_rt_40.png пусть покажет свое lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
пусть покажет свое
А я вот убрала свои фото нафиг, после того как прочла одну тему здешней барышни))
Теперь если меня на свиданку кто позовет, я буду к тебе отправлять, мол, ты фотки видела))))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да простит меня автор темы за флуд, но в моем случае было так. Я тогда только разошлась с бм и не хотела ни с кем ни то, что встречаться, но и знакомиться. Но так как было скучно-болтала по скайпу, не включая камеру. Собеседников выбирала по возрасту и подальше от меня. Ну вот, один молодой человек из одной европейской страны, влюбился в мой голос. Я ему сразу сказала, фото не вышлю, период сейчас у меня в стиле : "всемужикикозлыиоставьтеменявпокое" Он сказал, что неважна внешнос
Фотки, которые я видела?)
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
однажды, во времена своей далекой юности, я позорно сбежал со свиданки, при чем свиданка была уже на стадии "щас в постель" девушка вышла из душа, невчем, но шла как то неестественно, стараясь быть ко мне только лицом я не знаю что это было, но у нее вдоль позвоночника на спине был жуткий шрам почти во всю спину я сбежал
Испугался шрама?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Фотки, которые я видела?)
Да, Финичекsmile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр