загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем так уж сильно рискует мужчина, приглашая на свидание женщину без фото
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
На своей... :-/ Других пока не имею, иначе б меня тут не было. А лучше бы 1+1=3.
Надо реально смотреть на мир - ребенка надо еще вырастить wink_rt_40.png хотя мужчины любят мечталки) rolleyes_rt_40.gif больше женщин.
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо реально смотреть на мир - ребенка надо еще вырастить хотя мужчины любят мечталки) больше женщин.
Думаю, что женщины больше склонны к мечтаниям. smile_rt_40.png
А я готов подписать контракт - на случай развода детей выращу сам! wink_rt_40.png
Но, вообше-то речь шла о "наколке на чьей груди"? Вот я и ответил, что на своей, а лучше бы 1+1=3. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач (автор поста) 21.05.2018 01:43
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
Думаю, что женщины больше склонны к мечтаниям. А я готов подписать контракт - на случай развода детей выращу сам!
Знаете, давайте уж тогда начистоту. Даже если Ваша женщина забеременеет прямо вот завтра, то на момент рождения ребенка Вам будет 56. В школу Вы его отведете в 63. В первый класс. В 8-9 ему захочется футбол-хоккей-велосипед и воздушного змея запускать - а Вам 65. В 12 - походы в лес с ночевкой, а Вам 68. В 16 он захочет гулять допоздна и кризис переходного возраста -а Вам 72!!
И кто будет с ним бегать-играть ?? Вы? Вряд ли...Просто физически и морально не сможете ...
зы: а еще дети болеют, дети капризничают, не спят по ночам и очень рано встают.
и это все только про первого ребенка. А Вы хотите троих...
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.05.2018 11:05
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете, давайте уж тогда начистоту. Даже если Ваша женщина забеременеет прямо вот завтра, то на момент рождения ребенка Вам будет 56. В школу Вы его отведете в 63. В первый класс. В 8-9 ему захочется футбол-хоккей-велосипед и воздушного змея запускать - а Вам 65. В 12 - походы в лес с ночевкой, а Вам 68. В 16 он захочет гулять допоздна и кризис переходного возраста -а Вам 72!! И кто будет с ним бегать-играть ?? Вы? Вряд ли...Просто физически и морально не сможете ... зы: а еще дети болеют, де
Справедливости ради, все эти цифры- не приговор сидеть дома с газеткой и клизмойwink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Справедливости ради, все эти цифры- не приговор сидеть дома с газеткой и клизмой
Вообще не приговор..НО! прежде чем делать женщине 3х детей неплохо бы прикинуть и свои силы ..на перспективу, так сказать ))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Справедливости ради, все эти цифры- не приговор сидеть дома с газеткой и клизмой
К моей знакомой, ровеснице, недавно мужчина набивался в ухажеры. Мужчине под 70-лет. Да, он не хочет сидеть с газеткой, говорит, что в постели "огонь". Ну как это можно воспринимать)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач:

давайте еще немного посчитаем. Вам 55. Для того, что бы Ваша жена смогла нормально зачать , выносить, родить, выкормить и воспитать трех Ваших детей ей должно быть сейчас не очень сильно за 30. В идеале - даже меньше. Предположим, что ей 28 лет.
Итак - ей 28, Вам 55. Фактически это возраст дочери и отца. Почему Вы считаете, что будете для нее интересны?? В обычной повседневной жизни , я имею ввиду.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще не приговор..НО! прежде чем делать женщине 3х детей неплохо бы прикинуть и свои силы ..на перспективу, так сказать ))
Ну да) Но и женщина должна прикинуть, сможет ли она сама поднять детей. А то мужики такой народ- не помрет, так разлюбит, или сопьётся, или просто сольётся. Надоестwink_rt_40.png
Так что тут дело не в возрасте однозначно. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 19.05.2018 13:07
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Но и женщина должна прикинуть, сможет ли она сама поднять детей. А то мужики такой народ- не помрет, так разлюбит, или сопьётся, или просто сольётся.
+100500
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну все-таки можно сказать уже, где делают вкусные бургеры с крабом
К моему огорчению и стыду, вынужден сообщить, что на текущем Маркете бургеров с крабом нет. Только мидии, осьминоги...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
К моему огорчению и стыду, вынужден сообщить, что на текущем Маркете бургеров с крабом нет. Только мидии, осьминоги...
Не знаю, то ли это, но я, погуглив, видела бургерные, где есть бургеры с говяжей котлетой и крабом tongue_rt_40.png насколько вкусны, не знаю
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Крабовое мясо нежное. Мне сложно представить его в бургере.

.
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете, давайте уж тогда начистоту. Даже если Ваша женщина забеременеет прямо вот завтра, то на момент рождения ребенка Вам будет 56. В школу Вы его отведете в 63. В первый класс. В 8-9 ему захочется футбол-хоккей-велосипед и воздушного змея запускать - а Вам 65. В 12 - походы в лес с ночевкой, а Вам 68. В 16 он захочет гулять допоздна и кризис переходного возраста -а Вам 72!! И кто будет с ним бегать-играть ?? Вы? Вряд ли...Просто физически и морально не сможете ... зы: а еще дети болеют, де
Вообще-то я всегда начистоту!
Moлодца, всё правильно посчитала. Да, понимаю ответственность, и что запоздал тоже. "Сам виноват... И слёзы лью и охаю."
Но думаю лет на 25 меня хватит спокойно. В роду онкологии и др. серьёзных заболеваний нет. Сам не курю и не пью, занимаюсь физкультурой. И уж поиграть, побегать с детьми запросто! Я ведь бегаю регулярно, в неделю 5 раз по 10 км (за час) обычно. Марафоны каждый год тоже, и ультрамарафоны (Это 50 км и больше). Так что здоровья думаю хватит. А морально - тоже не проблема, потому что я не взращивал детей годами, не устал от этого. Мне это будет по первому кругу, в радость!
На счёт болезней детей - с моим мед. образованием (педиатр, детский хирург), не составляет большого труда понять что за проблема, как лечить и когда нужно беспокоиться, а когда нет. Плюс привычка вскакивать ночью по первому звонку и оказывать помощь.
Но, вообше-то речь шла о "наколке на чьей груди"? Вот я и ответил, что на своей, а лучше бы 1+1=3. smile_rt_40.png Опять никто юмора не понял...
Да, я раньше всегда думал о трёх детях, и сейчас был бы не против, но и двоим буду рад, а если мальчик и девочка - то вообще счастье!
И ещё, как я уже говорил, готов подписать контракт - на случай развода, детей выращу сам! Так что проблема граблей для женщины решена! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач (автор поста) 21.05.2018 03:29
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
К моей знакомой, ровеснице, недавно мужчина набивался в ухажеры. Мужчине под 70-лет. Да, он не хочет сидеть с газеткой, говорит, что в постели "огонь". Ну как это можно воспринимать)
Это реалии жизни в патриархальном обществе с патриархальной религией и традициями... Не зря феминизм до сих пор борется за реально равные права мужчин и женщин! Был бы матрирхат - заклевали бы его, и женщины за 70 набивались бы в ухажёры к 40 летним мужчинам. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач (автор поста) 21.05.2018 08:50
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
давайте еще немного посчитаем. Вам 55. Для того, что бы Ваша жена смогла нормально зачать , выносить, родить, выкормить и воспитать трех Ваших детей ей должно быть сейчас не очень сильно за 30. В идеале - даже меньше. Предположим, что ей 28 лет. Итак - ей 28, Вам 55. Фактически это возраст дочери и отца. Почему Вы считаете, что будете для нее интересны?? В обычной повседневной жизни , я имею ввиду.
Я думаю 28 лет моей невесте это перебор. Предпочтительный возраст женщины для меня в районе 35 лет. В этом возрасте ещё есть достаточно времени родить детей. И психологически это уже зрелая женщина, часто и сама уже мать, а не дочь.
А насчёт интереса - это дело индивидуальное, и с молодыми, и с ровесниками может быть интересно, а может и после 5 минут уже скучно. Смотря какие у кого интересы. Это познаётся в общении. Я пока что держу руку на пульсе современности, не замечаю, чтобы отстал от жизни. Периодически переосмысливаю свои взгляды, установки, цели. Что-то незыблемо, а что-то изменяется, как и в самой жизни.
Вот такие мысли, Радуга-дуга! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач (автор поста) 21.05.2018 18:18
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну да) Но и женщина должна прикинуть, сможет ли она сама поднять детей. А то мужики такой народ- не помрет, так разлюбит, или сопьётся, или просто сольётся. Надоест Так что тут дело не в возрасте однозначно.
Точно! В неравном браке есть минусы, особенно для женщины.
Во первых, более старший возраст жениха, возможные возрастные проблемы со здоровьем раньше чем у ровесников, и уже не тот любовник как в 25 лет.
Во вторых, возможен "конфликт поколений" с меньшей гибкостью, приспособляемостью мужа в возрасте. (Хотя и у ровесников возможен конфликт интересов, интеллекта и мировоззрения.)
Ну и в третьих, бОльшая вероятность остаться вдовой раньше, чем ровесницы. (Мужчины и так меньше живут, даже с поправками на вредные факторы.)
****************************************************************
Женщины народ, в общем-то такой же. Помереть тоже могут, и разлюбить, и погуливать некоторые не прочь, и муж может надоесть, и тогда отчалить в более привлекательную гавань... Но, правда спиваются намного реже и чаще о детях заботятся больше и лучше! И, в целом, более ориентированы на семью!
Я лично однолюб, если любовь будет взаимная - никогда не разлюблю! А спиться просто не смогу! До своих лет не спился, куда уж теперь, да и некогда. В здравом уме интереснее. Тем более я бабушке в детстве обещал, что когда вырасту, не буду пить, курить. Вот и держу слово. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач (автор поста) 21.05.2018 03:56
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
Это реалии жизни в патриархальном обществе с патриархальной религией и традициями... Не зря феминизм до сих пор борется за реально равные права мужчин и женщин! Был бы матрирхат - заклевали бы его, и женщины за 70 набивались бы в ухажёры к 40 летним мужчинам.
Да ну) все хорошо в своем возрасте)
я не феминистка, равные права - не знаю, у мужчин и женщин разное предназначение)мужчины не умеют то, что умеют женщины и наоборот. В идеале должны дополнять друг друга.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач:

Ну, тогда могу только пожелать удачи!! give-rose_rt_60.gif
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, тогда могу только пожелать удачи!!
Будем надеяться что "...она уже не за горами!"
Благодарю, и Вам желаю найти того, кого ищете! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр