загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем так уж сильно рискует мужчина, приглашая на свидание женщину без фото
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я вот убрала свои фото нафиг, после того как прочла одну тему здешней барышни)) Теперь если меня на свиданку кто позовет, я буду к тебе отправлять, мол, ты фотки видела))))
lol_rt_40.png у нее там не в фото фишка ,а в номере rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне сегодня отказали)) Хотели пригласить на свидание, просили выслать фото или себя описать а я написала,
Опишите себя в двух словах , - а , на любителя haha_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я вот убрала свои фото нафиг, после того как прочла одну тему здешней барышни)) Теперь если меня на свиданку кто позовет, я буду к тебе отправлять, мол, ты фотки видела))))
Я ж их по своему критерию оценивать буду.... Ядом ещё своим как укушу .... lol_rt_40.png а ты помнишь что обещала?! smile1_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Испугался шрама?
шрамы бывают разные
там явно коновал зашивал
девочку жалко, но.....
сбежал максимально культурно, на сколько обстановка позволяла
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Опишите себя в двух словах , - а , на любителя
biggrin_rt_40.png правильное описание) Критиканы и пугливые нам не нужны, профессиональные альфонсы тоже)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
шрамы бывают разные там явно коновал зашивал девочку жалко, но..... сбежал максимально культурно, на сколько обстановка позволяла
Прости ...а культурно в такой ситуации это как? umnik2_rt_46.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
точно шрам? не молния костюма, под которым спрятан мужик?)) вообще не понимаю как шрам на теле женщины, в недоступном для чужих глаз, может повлиять на отношения... да даже если виден на руке или ноге... если лицо красивое, характер золотой.. по мне так пофиг абсолютно.. делал бы сам какие надо процедуры ей чтоб шрам этот разгладился и стал менее заметным.... глупость я считаю..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
пусть покажет свое
свое... что? smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
у нее там не в фото фишка ,а в номере
Пофиг
Вдруг какой лыцарь стыбзит мою фотку и на сайте горячиецыпочкикруглосуточно фейком фигакнет?)
А я ж натура нервная, вот такой рубец сразу на сердце получу biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
шрамы бывают разные там явно коновал зашивал девочку жалко, но..... сбежал максимально культурно, на сколько обстановка позволяла
Знаешь песню про тонкий шрам на любимой попе? Без любви прыгать в постель- одно расстройство для двоих.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я ж их по своему критерию оценивать буду.... Ядом ещё своим как укушу .... а ты помнишь что обещала?!
Неа... Неужели замуж? haha_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пофиг Вдруг какой лыцарь стыбзит мою фотку и на сайте горячиецыпочкикруглосуточно фейком фигакнет?) А я ж натура нервная, вот такой рубец сразу на сердце получу
Надо не себе..
А ему рубец...шоб сбегали все потом rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Фото с сигаретой lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Прости ...а культурно в такой ситуации это как?
ну у меня сотовый появился оооочень давно, когда еще диковинкой они были))
дело меня позвали, при чем СРОЧНО! biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Как только вижу что нет фото, это означает что дама либо: не хороша собой, толстая, неопрятная, неудачница, не верит мужчинам, неуверенная в себе, не любит с-с, не женщина а мужчина.

В общем такие приключения ну его в баню.
Приходишь на свидание а к тебе подваливает некое ЧМО.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
свое... что?
А что предлагаешь ?! blush_rt_40.gif я про лицо...а ты? tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Фото с сигаретой
Ааааа)))
Селфанусь))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Знаешь песню про тонкий шрам на любимой попе? Без любви прыгать в постель- одно расстройство для двоих.
Вы всегда были такой мудрой?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ааааа))) Селфанусь))))
Да))) wub_rt_44.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Знаю случаи, когда люди учились в одном классе, в одной школе - поженились и живут, как говорится, душа в душу, но... Внешность стала любимой лишь после общения, далеко не сразу! Поэтому, на мой взгляд, во встречах вслепую что-то всё же есть! Только надо перед встречей хотя бы пообщаться по телефону, в переписке, иначе, чем ещё может зацепить человек?!
Пообщались...прекрасно...но все равно НЕ МОГУ понять, почему сложно выслать фото?....Почему?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр