Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
...
Аннушка
Аннушка, Россия, Москва, 33 года.

Как вы считаете, почему некоторые девушки раз за разом попадают в отношения с женатыми мужчинами? Есть один пример у меня перед глазами: умница, симпатичная, приятная особа, не вульгарная и не развязная, но привлекает к себе женатиков! Как так? Что она медом намазана для них, "запах" особый у нее? Точно знаю, что она не из "профессиональных любовниц", которые осознанно делают выбор в пользу женатых обеспеченных мужиков с корыстными целями. Да, может она не такая уж и жертва обстоятельств, тоже виновата в этих ситуациях. Но почему выбор женатого мужчины из 10 женщин падает именно на нее для знакомства?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина
Арина, Россия, Москва, 38 лет.

Женатые даже со мной пытаются знакомиться, не смотря на кольцо на пальце.
Просто она , видимо, на это реагирует)
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Пенза, 34 года.

Аннушка, Россия, Москва писала:
Как вы считаете, почему некоторые девушки раз за разом попадают в отношения с женатыми мужчинами? Есть один пример у меня перед глазами: умница, симпатичная, приятная особа, не вульгарная и не развязная, но привлекает к себе женатиков! Как так? Что она медом намазана для них, "запах" особый у нее? Точно знаю, что она не из "профессиональных любовниц", которые осознанно делают выбор в пользу женатых обеспеченных мужиков с корыстными целями. Да, может она не такая уж и жертва о
дайте оценить
Игорь
Игорь, Армения НКР, 41 год.

Как вы считаете, почему некоторые девушки раз за разом попадают в отношения с женатыми мужчинами? Есть один пример у меня перед глазами: умница, симпатичная, приятная особа, не вульгарная и не развязная, но привлекает к себе женатиков! Как так? Что она медом намазана для них, "запах" особый у нее? Точно знаю, что она не из "профессиональных любовниц", которые осознанно делают выбор в пользу женатых обеспеченных мужиков с корыстными целями. Да, может она не такая уж и жертва о
Дело не этой женщине наверное,а в тех десяти мужчинах.)
Аннушка

Дмитрий, Россия, Пенза писал:
дайте оценить
Что же вам дать для оценки? Какие показатели будем использовать-качественные или количественные?)
Дмитрий

Что же вам дать для оценки? Какие показатели будем использовать-качественные или количественные?)
да хотя бы по фотке дать оценку))
Марьяшка
Марьяшка, Россия, московская область, 35 лет.
Сейчас на сайте

Две моих приятельницы сознательно женатых выбирают. Обе считают,что вот он хороший мужчина,что только женатый хороший,а свободный нет. При этом стока граблей переломали,но сердце верит в чудеса
Аннушка

Арина, Россия, Москва писала:
Женатые даже со мной пытаются знакомиться, не смотря на кольцо на пальце. Просто она , видимо, на это реагирует)
Но ведь с вами не только женатые знакомятся )) просто вы привлекательная, уверенная в себе женщина )
Аннушка

да хотя бы по фотке дать оценку))
Личный архив на общее обозрение не выставляю, уж простите меня за эту скромность
Дмитрий

Марьяшка, Россия, московская область писала:
Две моих приятельницы сознательно женатых выбирают. Обе считают,что вот он хороший мужчина,что только женатый хороший,а свободный нет. При этом стока граблей переломали,но сердце верит в чудеса
у меня тоже такая знакомая есть,и каждый раз наступив на очередные грабли,плачется мне в плечо
Дмитрий

Личный архив на общее обозрение не выставляю, уж простите меня за эту скромность
так яж не возражаю и не требую для всех))
Аннушка

То есть они каждый раз осознанно хоият их увести из семьи?
Аннушка

у меня тоже такая знакомая есть,и каждый раз наступив на очередные грабли,плачется мне в плечо
Может она ваше внимание на себя обращает таким образом?
Марина
Марина, Россия, Москва, 36 лет.

Девушка, выбирает женатых.
В чем кайф? В конкуренции.
У женщин конкуренция развита лучше, чем у мужчин, у женатого есть уже женщина и с ней она конкурирует.
Арина

Но ведь с вами не только женатые знакомятся )) просто вы привлекательная, уверенная в себе женщина )
Да, Анна, со мной постоянно и абсолютно везде знакомятся. И все разные)
А с вашей подругой вот прямо только женатые знакомятся?
Василий
Василий, Братислава, 59 лет.

Наверное ей нравятся обстоятельные мужчины с гаремом.
Сообщение отредактировал Василий, Братислава (автор поста) 2018-05-15 22:52:58
Дмитрий

Может она ваше внимание на себя обращает таким образом?
нет. мы просто хорошие друзья. я ей помог в жизни. так и подружились.
Виктория
Виктория, Словакия, 47 лет.

Может, она не против?
Ну и « умница, не развязная» эти мужчины могут интерпретировать как « покладистая, будет знать своё место в отношениях». А место это- второе с концаwink.gif
Внешность, думаю, тут не особо важна. Новая- и ладно.
Арина

Все мои супруги все время удивлялись - для чего с ними пытаются женщины знакомиться? Ведь и кольцо на пальце и вообще. Женщины, видимо, уверены, что раз кому-то нужен, то значит и им сгодится)
Аннушка

Арина, Россия, Москва писала:
А с вашей подругой вот прямо только женатые знакомятся?
Преобладающий процент скажем так. Исключение составляют не женатые
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 2018-05-15 22:58:17
Марьяшка
Марьяшка, Россия, московская область, 35 лет.
Сейчас на сайте

Мне не плачутся! Отшила!
Страницы:
1
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх