загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девушка, привлекающая женатых мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Как вы считаете, почему некоторые девушки раз за разом попадают в отношения с женатыми мужчинами? Есть один пример у меня перед глазами: умница, симпатичная, приятная особа, не вульгарная и не развязная, но привлекает к себе женатиков! Как так? Что она медом намазана для них, "запах" особый у нее? Точно знаю, что она не из "профессиональных любовниц", которые осознанно делают выбор в пользу женатых обеспеченных мужиков с корыстными целями. Да, может она не такая уж и жертва обстоятельств, тоже виновата в этих ситуациях. Но почему выбор женатого мужчины из 10 женщин падает именно на нее для знакомства?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Женатые даже со мной пытаются знакомиться, не смотря на кольцо на пальце.
Просто она , видимо, на это реагирует)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Как вы считаете, почему некоторые девушки раз за разом попадают в отношения с женатыми мужчинами? Есть один пример у меня перед глазами: умница, симпатичная, приятная особа, не вульгарная и не развязная, но привлекает к себе женатиков! Как так? Что она медом намазана для них, "запах" особый у нее? Точно знаю, что она не из "профессиональных любовниц", которые осознанно делают выбор в пользу женатых обеспеченных мужиков с корыстными целями. Да, может она не такая уж и жертва о
дайте оценить
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Как вы считаете, почему некоторые девушки раз за разом попадают в отношения с женатыми мужчинами? Есть один пример у меня перед глазами: умница, симпатичная, приятная особа, не вульгарная и не развязная, но привлекает к себе женатиков! Как так? Что она медом намазана для них, "запах" особый у нее? Точно знаю, что она не из "профессиональных любовниц", которые осознанно делают выбор в пользу женатых обеспеченных мужиков с корыстными целями. Да, может она не такая уж и жертва о
Дело не этой женщине наверное,а в тех десяти мужчинах.)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
дайте оценить
Что же вам дать для оценки? Какие показатели будем использовать-качественные или количественные?)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Что же вам дать для оценки? Какие показатели будем использовать-качественные или количественные?)
да хотя бы по фотке дать оценку))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Как вы считаете, почему некоторые девушки раз за разом попадают в отношения с женатыми мужчинами? Есть один пример у меня перед глазами: умница, симпатичная, приятная особа, не вульгарная и не развязная, но привлекает к себе женатиков! Как так? Что она медом намазана для них, "запах" особый у нее? Точно знаю, что она не из "профессиональных любовниц", которые осознанно делают выбор в пользу женатых обеспеченных мужиков с корыстными целями. Да, может она не такая уж и жертва о
Две моих приятельницы сознательно женатых выбирают. Обе считают,что вот он хороший мужчина,что только женатый хороший,а свободный нет. При этом стока граблей переломали,но сердце верит в чудеса
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Женатые даже со мной пытаются знакомиться, не смотря на кольцо на пальце. Просто она , видимо, на это реагирует)
Но ведь с вами не только женатые знакомятся )) просто вы привлекательная, уверенная в себе женщина )
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
да хотя бы по фотке дать оценку))
Личный архив на общее обозрение не выставляю, уж простите меня за эту скромность
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Две моих приятельницы сознательно женатых выбирают. Обе считают,что вот он хороший мужчина,что только женатый хороший,а свободный нет. При этом стока граблей переломали,но сердце верит в чудеса
у меня тоже такая знакомая есть,и каждый раз наступив на очередные грабли,плачется мне в плечо
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Личный архив на общее обозрение не выставляю, уж простите меня за эту скромность
так яж не возражаю и не требую для всех))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Две моих приятельницы сознательно женатых выбирают. Обе считают,что вот он хороший мужчина,что только женатый хороший,а свободный нет. При этом стока граблей переломали,но сердце верит в чудеса
То есть они каждый раз осознанно хоият их увести из семьи?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у меня тоже такая знакомая есть,и каждый раз наступив на очередные грабли,плачется мне в плечо
Может она ваше внимание на себя обращает таким образом?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Как вы считаете, почему некоторые девушки раз за разом попадают в отношения с женатыми мужчинами? Есть один пример у меня перед глазами: умница, симпатичная, приятная особа, не вульгарная и не развязная, но привлекает к себе женатиков! Как так? Что она медом намазана для них, "запах" особый у нее? Точно знаю, что она не из "профессиональных любовниц", которые осознанно делают выбор в пользу женатых обеспеченных мужиков с корыстными целями. Да, может она не такая уж и жертва о
Девушка, выбирает женатых.
В чем кайф? В конкуренции.
У женщин конкуренция развита лучше, чем у мужчин, у женатого есть уже женщина и с ней она конкурирует.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Но ведь с вами не только женатые знакомятся )) просто вы привлекательная, уверенная в себе женщина )
Да, Анна, со мной постоянно и абсолютно везде знакомятся. И все разные)
А с вашей подругой вот прямо только женатые знакомятся?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наверное ей нравятся обстоятельные мужчины с гаремом.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 15.05.2018 22:52
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Может она ваше внимание на себя обращает таким образом?
нет. мы просто хорошие друзья. я ей помог в жизни. так и подружились.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Может, она не против?
Ну и « умница, не развязная» эти мужчины могут интерпретировать как « покладистая, будет знать своё место в отношениях». А место это- второе с концаwink_rt_40.png
Внешность, думаю, тут не особо важна. Новая- и ладно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Две моих приятельницы сознательно женатых выбирают. Обе считают,что вот он хороший мужчина,что только женатый хороший,а свободный нет. При этом стока граблей переломали,но сердце верит в чудеса
Все мои супруги все время удивлялись - для чего с ними пытаются женщины знакомиться? Ведь и кольцо на пальце и вообще. Женщины, видимо, уверены, что раз кому-то нужен, то значит и им сгодится)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А с вашей подругой вот прямо только женатые знакомятся?
Преобладающий процент скажем так. Исключение составляют не женатые
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2018 22:58
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у меня тоже такая знакомая есть,и каждый раз наступив на очередные грабли,плачется мне в плечо
Мне не плачутся! Отшила!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр