загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девушка, привлекающая женатых мужчин
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Уфа писала:
Я всегда против удаления постов модераторами! Слово не воробей... И вот сейчас тоже не сорвать маску с этого кота
Старожилы всё помнят)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Все правильно пишете))) Я сейчас не буду конкретно... Но все эти игрища многим людям заметны. Ведь ЧИТАЮТ и не пишут многие. А не пишут - не хотят себе нервы портить. Просто, некоторые люди чувствуют давление, сразу начинают уворачиваться и лицемерить. Такие люди, как правило, очень боятся публичного разоблачения.
Все всё видят. Просто многие « делают вид»...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Уфа писала:
Я предлагаю убавить тональность мажора и задуматься:А не прибавляет ли мое счастье каплю несчастья другим
О чем Вы? Это высшая степень альтруизма. Кто на это милосердие способен???
Ответы подтверждают.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это высшая степень альтруизма
Альтруизм - активность, связанная с бескорыстной заботой о благополучии других.
Здесь, на мой взгляд, скорее эгоизм - "мне плохо, поэтому сделайте так, что бы и Вам было не слишком-то хорошо"...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
О чем Вы? Это высшая степень альтруизма. Кто на это милосердие способен??? Ответы подтверждают.
в чем милосердие? надо сесть рядом и рассказывать как у тебя тоже все плохо?
в самом деле? кому с этого будет польза? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
анкета Ольги уже удалена unsure_rt_40.gif небось пошла топиться, бедолага, не вынесла чужого позитива ph34r_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не вынесла чужого позитива
она бы все равно где-нибудь слила негатив. пусть уж лучше здесь, чем в реале ...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
она бы все равно где-нибудь слила негатив. пусть уж лучше здесь, чем в реале ...
да на здоровье biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Альтруизм - активность, связанная с бескорыстной заботой о благополучии других. Здесь, на мой взгляд, скорее эгоизм - "мне плохо, поэтому сделайте так, что бы и Вам было не слишком-то хорошо"...
Именно. В контексте данного поста о предпочтении женатых мужчин всё довольно понятно - « не прибавляет ли моё счастье каплю несчастия другим»...
Как это можно по- другому трактовать?
Или есть дискусс о том как любовницы страдают и несчастны? Это по- другому уже называется.
В этом и есть альтруизм. rofl_rt_56.gif отказаться от того что очень хочется, дабы не мешать законному браку. Не?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
отказаться от того что очень хочется, дабы не мешать законному браку.
чисто гипотетически : и законная жена может отказаться от того, что очень хочется , что бы не мешать "чужому счастью".... ph34r_rt_40.gif
ненуачо - она уже побыла "женой", пусть теперь другие поиграют... - альтруизм чистой воды... wacko_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
чисто гипотетически : и законная жена может отказаться от того, что очень хочется , что бы не мешать "чужому счастью".... ненуачо - она уже побыла "женой", пусть теперь другие поиграют... - альтруизм чистой воды...
Если все понятия в жизни базовые смещены- то да. Можно представить это и так.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
а вот в контексте темы, меня давно мучает вопрос - а кто как обручалки носит?
Раньше было довольно строго с этим, а сейчас ИХМО кто во что горазд - в браке не носят, носят на какой руке вздумается, свободны как ветер, но с обручалкой... wacko_rt_40.gif
ведь вполне нормальный знак был - свобоная касса или занято
я не прав?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 16.05.2018 13:50
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
они спали, но уже не спят - он так сказал, типа все.. уже любовь прошла точно
Это для вас версия. Отмазка.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Именно. В контексте данного поста о предпочтении женатых мужчин всё довольно понятно - « не прибавляет ли моё счастье каплю несчастия другим»... Как это можно по- другому трактовать? Или есть дискусс о том как любовницы страдают и несчастны? Это по- другому уже называется. В этом и есть альтруизм. отказаться от того что очень хочется, дабы не мешать законному браку. Не?
umnik2_rt_46.gif мы уж забыли с чего началось и про женатых забыли lol_rt_40.png в отвлеченную философию погрузились lol_rt_40.png
так то да, но что-то не складывается все равно, мужчина ведь не кукла, которую можно отобрать у соседской девочки если очень хочется umnik2_rt_46.gif если он уже пошел налево то какой там счастье..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
а вот в контексте темы, меня давно мучает вопрос - а кто как обручалки носит? Раньше было довольно строго с этим, а сейчас ИХМО кто во что горазд - в браке не носят, носят на какой руке вздумается, свободны как ветер, но с обручалкой... ведь вполне нормальный знак был - свобоная касса или занято я не прав?
прав
во всем должен быть порядок rtfm_rt_52.gif
я носила обручалку пока не подала на развод, муж носил пока чуть с пальцем не оторвало на работе, погнулось кольцо сильно, стал носить только "на выход" umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы уж забыли с чего началось и про женатых забыли в отвлеченную философию погрузились так то да, но что-то не складывается все равно, мужчина ведь не кукла, которую можно отобрать у соседской девочки если очень хочется если он уже пошел налево то какой там счастье..
Конечно. И не кукла. В подобных отношениях - « идеально» является то что каждый в паре и все в окружающем их пространстве поступают « правильно». По совести. В современном мире - это безусловный альтруизм.
Я так поняла фразу про счастье и несчастье.
smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
По совести. В современном мире - это безусловный альтруизм.
да мир всегда такой был cool_rt_40.png всегда были порядочные люди и бабники, и сволочи, и женщины низкой социальной ответственности, человеческая природа не меняется lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Победитель, Дома писал:
а вот в контексте темы, меня давно мучает вопрос - а кто как обручалки носит? Раньше было довольно строго с этим, а сейчас ИХМО кто во что горазд - в браке не носят, носят на какой руке вздумается, свободны как ветер, но с обручалкой... ведь вполне нормальный знак был - свобоная касса или занято я не прав?
Это тоже из серии « все поступают правильно». Если палец растолстел/похудел- носи на шее)))) на цепочке.

biggrin_rt_40.png

Я носила. После развода сдала платину в ломбард. Бм потерял кольцо за три года до.... - там было мое имя и дата свадьбы. Сказал
« знак»... , взамен другое не делал.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да мир всегда такой был всегда были порядочные люди и бабники, и сволочи, и женщины низкой социальной ответственности, человеческая природа не меняется
Да. Но начинаю я рефлексию и сомнения с себя))))))

Как говорил мой дед Тихон: « Стоп, Тишечка. А не дурак ли я?»)))))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да мир всегда такой был всегда были порядочные люди и бабники, и сволочи, и женщины низкой социальной ответственности, человеческая природа не меняется
Но отношение в обществе к этим явлениям меняется.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр