Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
...
15
Юлия
Юлия, Россия, Юрьевец, 35 лет.

Победитель, Россия, Саратов писал:
че тут про мужиков-кобелей то говорили?
я чиста теоретицццки tongue.gif
Победитель
Победитель, Россия, Саратов, 43 года.

Виктория, Россия, Москва писала:
Правильно. Всем свободным дамам надо носить табличку - " Могу стать твоей ! Смелее, детка !"
biggrin.gif хм... если тему перечитать повнимательнее, то скорее можно другой вывод сделать - некоторым надо носить табличку "я не такая!"
Наталья
Наталья, Россия, Москва, 31 год.

Аннушка, Россия, Москва писала:
Как вы считаете, почему некоторые девушки раз за разом попадают в отношения с женатыми мужчинами? Есть один пример у меня перед глазами: умница, симпатичная, приятная особа, не вульгарная и не развязная, но привлекает к себе женатиков! Как так? Что она медом намазана для них, "запах" особый у нее? Точно знаю, что она не из "профессиональных любовниц", которые осознанно делают выбор в пользу женатых обеспеченных мужиков с корыстными целями. Да, может она не такая уж и жертва о
Мне кажется, они ей нравятся.
Победитель

Юлия, Россия, Юрьевец писала:
я чиста теоретицццки
давно пора к практике переходить rtfm.gif
Юлия

давно пора к практике переходить
это какой такой практике? cool.gif
меня женатые не интересуют и сама страдаю патологической верностью girl_angel.gif
дайте мне табличку "я нитакая" biggrin.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Юрьевец (автор поста) 2018-05-16 14:47:08
Победитель

Юлия, Россия, Юрьевец писала:
это какой такой практике?
она у каждого своя tongue.gif

как то мне надо было срочно, вот_прям_щас!, подпись клиентки на одной бумажке
звоню ей, говорю -нада!
она мне - я на работе, отлучиться не могу
говорю - щас приеду на работу
она- Ты чёёё! Я потом тут разговоров не оберусь (ага, коллективчик чиста женский))) если ко мне знакомый мужчина придет. ph34r.gif
говорю- Ну ты объясни, шо я не мужчина, а юрист.
Она так задумчиво - не, ну все равно же знакомый...будут расспрашивать че-как...
Я не выдерживаю - Ну хоспидя! Скажи шо не знакомы, просто ахаемся!
занавес biggrin.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Россия, Саратов (автор поста) 2018-05-16 14:54:15
Юлия

она у каждого своя как то мне надо было срочно, вот_прям_щас!, подпись клиентки на одной бумажке звоню ей, говорю -нада! она мне - я на работе, отлучиться не могу говорю - щас приеду на работу она- Ты чёёё! Я потом тут разговоров не оберусь (ага, коллективчик чиста женский))) если ко мне знакомый мужчина придет. говорю- Ну ты объясни, шо я не мужчина, а юрист. Она так задумчиво - не, ну все равно же знакомый...будут расспрашивать че-как... Я не выдерживаю - Ну хоспидя! Скажи шо не
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Елена
Елена, Россия, московская область, 40 лет.

Арина, Россия, Москва писала:
Почему?
ПАТАМУШТА фсе из-за БАП rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
alex
alex, Россия, Воронеж, 52 года.

Сначала носил кольцо,удобно было воду открывать. Но потом как екнуло напряжением на атс(ремонтировал)-снял и повесил на ключи. Если спрашивали женат- гордо вытаскивал ключи и показывал)))
А потом гдето ключи посеял. Новое не покупал,
Татьяна
Татьяна, Россия, Климовск, 46 лет.
Сейчас на сайте

Ксюша, Россия, Москва писала:
Ну это ему удобно а ей мне кажется не очень хорошо от этого.. трата энергии
мне кажется и ему некомфортно (куда же без с-са здоровому молодому мужчине),а ей каково? я бы сама ушла.. можно с девушкой найти подобный вариант
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 2018-05-16 17:55:16
Новых ответов пока нет.
Страницы:
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх