загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девушка, привлекающая женатых мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
И не боятся ведь. Все в этом мире возвращается, врядли они когда-нибудь станут по-женски счастливыми.
Не стали до сих пор, но у них своё счастье... )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Теперь я это знаю))) а когда все вскрылось не до смеху было)) но гордость взыграла , когда узнала,что правильных мужчин я выбираю)))
Знать бы где упасть - матрас бы с собой носили.
И опять же - опытным путём....
Да и вообще) жить надо себе в радость) а чтоб какой-то ниочем или завистливая баба жизнь портила - да ну их в Пень (в объятия друг другу)
И жить счастливо с настоящим sm260.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
И не боятся ведь. Все в этом мире возвращается, врядли они когда-нибудь станут по-женски счастливыми.
Если бы всем все возвращалось.... многие бы давным давно стали поадекватнее.
Считается, что бумеранг прилетаете как раз детям. Поэтому дети за своих родителей и страдают. А таким родителям то на своих же детей по фиг. А потом на публику ноют - у деточки проблема.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Знать бы где упасть - матрас бы с собой носили. И опять же - опытным путём.... Да и вообще) жить надо себе в радость) а чтоб какой-то ниочем или завистливая баба жизнь портила - да ну их в Пень (в объятия друг другу) И жить счастливо с настоящим
Как-то у всех такой опыт был намного раньше)) а вот посредине четвёртого десятка...))) хотя... Жизнь прекрасна! sm260.gif уходят лишние!!!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как-то у всех такой опыт был намного раньше)) а вот посредине четвёртого десятка...))) хотя... Жизнь прекрасна! уходят лишние!!!
Это жизнь сама откидывает ненужных.
give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А таким родителям то на своих же детей по фиг. А потом на публику ноют - у деточки проблема.
Точно, точно, так и есть!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
С удовольствием на "ты" )))
drinks_rt_102.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это жизнь сама откидывает ненужных.
Да, я к счастью это быстро поняла, поэтому даже не рыдала))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Каждому своё) По мне (повторюсь) - лучше здоровый женатик с плюшками, чем бесполезный свободный мозголюб)
Не люблю женатых, прям бесят.
Но что по мне, по мне, мне как кажется, что отжила уже свое с мужчинами.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но что по мне, по мне, мне как кажется, что отжила уже свое с мужчинами.
Переходите на женщин?)))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но что по мне, по мне, мне как кажется, что отжила уже свое с мужчинами.
Не рановато ли?
Как в фильме Москва слезам не верит говорили-после 40ка жизнь только начинается girl-dance_rt_72.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
У моей приятельницы была подруга ( не знаю, может и сейчас есть ), которая сознательно выбирала именно женатых мужчин. Ибо они ничего не требуют, не хотят совместного проживания и пр. Причем одновременно встречалась с двумя. Они ее обеспечивали, ее все устраивало. Вот до сих пор содрогаюсь от брезгливости...
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У моей приятельницы была подруга ( не знаю, может и сейчас есть ), которая сознательно выбирала именно женатых мужчин. Ибо они ничего не требуют, не хотят совместного проживания и пр. Причем одновременно встречалась с двумя. Они ее обеспечивали, ее все устраивало. Вот до сих пор содрогаюсь от брезгливости...
Это еще уметь надо быть такой профессиональной содержанкой
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
То есть они каждый раз осознанно хоият их увести из семьи?
надо всегда понимать, что "уводимый" или "уводящийся" из семьи мужик - баран, которого могут так же и у неё увести... другая охотница... и надо быть всю оставшуюся жизнь в напряге? зачем? и к женщинам это тоже относится.. если ведётся на какие то толстые кошельки и роскошь, то это овца, которая для жизни нафиг не нужна.. ибо всегда найдётся кошелёк толще и хрен длинней..
если отношения в семье уже выедены, то разводись с супругом и перешагивай у другие отношения..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 15.05.2018 23:44
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Это еще уметь надо быть такой профессиональной содержанкой
Мне кажется, ее после развода так переклинило. Надо было доказать себе и другим свою востребованность.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Переходите на женщин?)))
Марьяшка, ты к этому как? wub_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Не рановато ли? Как в фильме Москва слезам не верит говорили-после 40ка жизнь только начинается
Ха!)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Все мои супруги все время удивлялись - для чего с ними пытаются женщины знакомиться? Ведь и кольцо на пальце и вообще. Женщины, видимо, уверены, что раз кому-то нужен, то значит и им сгодится)
Дурацкая позиция! Весьма! Не понимаю подобных дам. Вот увы! Ведь сами же матери наверное. Как так можно поступать? Видимо, признак гнильцы какой-то что ли... Раз поддерживают подобное dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Марьяшка, ты к этому как?
Извини, отрицательно blush_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Но начинаю понимать тех кто переквалифицировался tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2018 23:52
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, если не готова к семье, то уж лучше качественный женатик со всеми плюшками, чем бесхозный ниочем.
blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif Зачем???? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр