загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девушка, привлекающая женатых мужчин
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Ольга, Россия, Уфа, 50 лет
Ольга, Уфа, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вот и первые отзывы о Диме))) пиар пошёл)))
Он сам себя пиарит здесь вовсю😂
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну не спроста она таких собирает... что то в ней есть Пусть считают.. мне такие безинициативные не интересны. За 2 месяца поисков я поняла что у меня другая проблема.. ну нет золотой середины... либо человека очень много и не возможно отношения строить либо мало ... Тоже что ли на женатиков переходить как раз будет и там и здесь
Причём, тех, кого мало в неск раз меньше.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
кто её трогал вообще и спрашивал о себе мнения?
Ну, и чего Вы поддались на эту провокацию? blink_rt_40.gif
Вам, между прочим, должно быть лестно, что какая-то дама специально создала анкету, чтобы потроллить продемонстрировать Вам, что она к Вам неровно дышит.
Ну, по-школьному, учебником по башке, ну, уж кто как умеет. dntknw_rt_60.gif lol_rt_40.png

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 16.05.2018 05:27
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
девка которая только на женатых и не реагирующая даже на кольцо?
Просчитаем чем это выгодно. То что уже проверен другой женщиной-банальная отмаза для сокрытия истинных целей. Ну и всегда сможет поскулить если не удалось зацепить мужика или как то соскочил-я типа ему верила а он оказался женатый и меня обманул. Самая мерзостная категория людей.
Это охотница за вкусняшками,есть такой вид людей. Переспать а потом шантажировать и вытаскивать бабло. И на эти бабки жить.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ну, наверное, правда, кто- то связывается по любви и хочет из семьи увести ( т.к.считают, что если мужчина в семье, значит, пригоден к совместной жизни, тем более если долго в браке). А кто-то, просто для получения материальной выгоды ( но там только мужчины, которые могут ее дать). У меня, сестра, например, второй вариант. Мужчины были в основном женатые, но очень состоятельные.Причем, ей везет именно на таких. Замуж категорически не хочет. Сейчас у нее миллионер, правда не женатый. Больше года встречаються, ее это устраивает. Хорошо это или плохо, я не сужу. Каждый выбирает свой путь и живет так как ему нравиться. Кстати, сама она тоже зарабатывает неплохие деньги.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
это неправильно по отношению к женщине которая с этим мужем.Это всеравно что воровать. И наверное даже хуже..потому что как называется тот который пытается разрушить чужой дом пальцем об палец не ударивший чтобы его построить.
Это зависть или подлость?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня есть знакомая с работы, 32 года, работает в солидной компании, очень хорошо зарабатывает, все себе сама обеспечила. И вот у нее лет 10 одни женатые. Сейчас уже несколько лет встречается с женатым, у которого третий ребенок только-только родился swoon2_rt_68.gif для меня это как бы вообще дно((( но она свято верит, что он от жены уйдет, он ей в уши льёт, как от нее детей хочет. А в это время жена рожает wacko_rt_40.gif
тут недавно ее вроде осенило, что надо другого искать, ничего ей там не светит. Пару недель встречалась с мужчинами из приложения знакомств, все не то ей. Опять с женатым.
А он к ней приезжает раз в неделю, она ему наготовит, обогреет. Он ей на жену, мозг выносящую, нажалуется, на сложную судьбу и трех детей, и в семью опять. И это все больше 3 лет уже. А вы говорите. Женщины странные существа))
И да - он обычный водитель, то есть не в деньгах там дело..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2018 07:12
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Влад, . писал:
Ну, и чего Вы поддались на эту провокацию? Вам, между прочим, должно быть лестно, что какая-то дама специально создала анкету, чтобы потроллить продемонстрировать Вам, что она к Вам неровно дышит. Ну, по-школьному, учебником по башке, ну, уж кто как умеет. .
я лохопет)) даже не допустил такой возможности.. не подумал про такое.. конечно и реакция была бы другой.. я на 99% уверен кто это.. на такую подлость способна только пара ледей... и внимание от них вызывает только чувство рвоты...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я лохопет)) даже не допустил такой возможности.. не подумал про такое.. конечно и реакция была бы другой.. я на 99% уверен кто это.. на такую подлость способна только пара ледей... и внимание от них вызывает только чувство рвоты...
Ну все, успокойтесь уже...Не впервые читаю эту фразу...
Зацикливайтесь на тех, кто вызывает у Вас симпатию.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомая с работы, 32 года, работает в солидной компании, очень хорошо зарабатывает, все себе сама обеспечила. И вот у нее лет 10 одни женатые. Сейчас уже несколько лет встречается с женатым, у которого третий ребенок только-только родился для меня это как бы вообще дно((( но она свято верит, что он от жены уйдет, он ей в уши льёт, как от нее детей хочет. А в это время жена рожает тут недавно ее вроде осенило, что надо другого искать, ничего ей там не светит. Пару недель встречал
мужик ганд....прошу прощения-резиновое изделие. Как это так...жонка рожает а он с другими рассекает. Ну приперло то можно потом слегка отфотошопить кого нибудь из понравившихся.
Но рожание это дело серьезное,мужик тама должен быть. Да мало ли что,вдруг чейто понадобится,кровь или ещше че нибудь и нужно будет быстро решить проблему.
Ну а насчет дамы...ну я таких не уважаю скажем.Она пытается и хочет разрушить чужой построенный дом. Ну блин там перепихнуться ...ну это кагбе не запрещено хотя и среди людей осуждается.Но незаметно для окружающих можно если огонь загорелся который не тушится. Всеравно все сойдет на нет после пары встреч. И каждый из них постарается все это забыть
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
С классически женатыми/замужними хоть понятно.)

Хуже нет, когда человек женат/замужем вроде как только формально, т.е. де-юро, живет отдельно уже продолжительное время, т.е. де-факто свободен, а потом начинаются свистопляски.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2018 08:07
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Как вы считаете, почему некоторые девушки раз за разом попадают в отношения с женатыми мужчинами? Есть один пример у меня перед глазами: умница, симпатичная, приятная особа, не вульгарная и не развязная, но привлекает к себе женатиков! Как так? Что она медом намазана для них, "запах" особый у нее? Точно знаю, что она не из "профессиональных любовниц", которые осознанно делают выбор в пользу женатых обеспеченных мужиков с корыстными целями. Да, может она не такая уж и жертва о
Тему правильней было бы назвать: Женщина привечающая женатых мужчин!
Причины разные у женщин, которые связываются с женатыми. Есть те, кому всё равно с кем, лишь бы физиологию успокоить, а некоторые действительно влюбляются, другие от безысходности - ну не могут себе подходящего мужчину найти, а одной плохо. Есть и те, кто только с женатыми крутят. Им удобно, что не надо мужчину обихаживать, беспокоиться. Наоборот - пришёл с подарками, отпраздновали, поласкались и до новой встречи. Ни носков тебе стирать не надо, ни готовить каждый день. Не жизнь, а праздник. wink_rt_40.png
Но ваша особа как раз из "профессиональных любовниц", по крайней мере в данное время. Что значит "раз за разом попадает в отношения с женатыми"? То есть она ведь сама соглашается на эти отношения! Кто ж её принуждает "умницу, симпатичную, приятную особу" быть любовницей?! Собственный выбор этой роли! И ни о каких граблях здесь речи нет, и никакая она не жертва! "За что боролась - на то и напоролась!" Почему бы ей не попытаться найти настояшую любовь, пока молодая?
А корысть может быть разная - какой-то ни шуб, ни денег не надо, лишь бы приходил, внимание уделял, приголубливал, и этого достаточно. Вроде как любит и любима. И не надо говорить, что на неё только женатые клюют, не поверю. nono_rt_50.gif Да и женщины тут уже писали, что с ними всегда всякие знакомятся. Она просто с женатыми отношения заводит и другие варианты отпадают... Но ведь в конце концов, женатым этим она же легко может отказать, тем более, что как Вы пишите, она их и без кольца чует! Вот тогда и появятся свободные женихи!!! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач (автор поста) 24.09.2018 10:11
Ольга, Россия, Уфа, 50 лет
Ольга, Уфа, 50 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
мужик ганд....прошу прощения-резиновое изделие. Как это так...жонка рожает а он с другими рассекает. Ну приперло то можно потом слегка отфотошопить кого нибудь из понравившихся. Но рожание это дело серьезное,мужик тама должен быть. Да мало ли что,вдруг чейто понадобится,кровь или ещше че нибудь и нужно будет быстро решить проблему. Ну а насчет дамы...ну я таких не уважаю скажем.Она пытается и хочет разрушить чужой построенный дом. Ну блин там перепихнуться ...ну это кагбе не запрещено хотя и
Все-таки очень комфортно могут устроиться на форуме такие скользкие котики. А я вас помню по посту,где очень неприятно отзывались о женщине, которую накормили в кафе,а она,неблагодарная,не дала😅жаль, что пост сразу армии удалил, это было больше года назад😎
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Как вы считаете, почему некоторые девушки раз за разом попадают в отношения с женатыми мужчинами? Есть один пример у меня перед глазами: умница, симпатичная, приятная особа, не вульгарная и не развязная, но привлекает к себе женатиков! Как так? Что она медом намазана для них, "запах" особый у нее? Точно знаю, что она не из "профессиональных любовниц", которые осознанно делают выбор в пользу женатых обеспеченных мужиков с корыстными целями. Да, может она не такая уж и жертва о
Женатики пишут абсолютно всем - пачками. Уродов моральных везде хватает... Нормальная адекватная женщина просто добавляет таких в ЧС, и ее совесть чиста. А Ваша подруга просто бессовестная развратная подлая женщина. Не надо врать, что "не знала", "не догадывалась" - мы можем в 1 случае из 100 не знать на первом этапе отношений - пока переписываемся, но после первой же встречи понимание/подозрение наступает. А чаще всего, об этом говорят сразу - гулящие от жен этого почти никогда не скрывают. На такие нехорошие отношения "умница" "приятная особа" "не вульгарная" и "не развратная" ))) идет с полным пониманием того, что творит (((
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Уфа писала:
Все-таки очень комфортно могут устроиться на форуме такие скользкие котики. А я вас помню по посту,где очень неприятно отзывались о женщине, которую накормили в кафе,а она,неблагодарная,не дала😅жаль, что пост сразу армии удалил, это было больше года назад😎
вы ниче не путаете? Чтобы я разменялся на какой то гребаный с-с? biggrin_rt_40.png
И для этого водил мамзель в кафешку чтобы заполучить вами придуманное? знаете...аж посмеялся.
Мада-а-ам...если я вожу кого то в кафешку то это значит мне чел понравился и мне приятно с ним пообщаться. Пообщаться-это поговорить,поприкалываться,посмеяться. Это скорее всго самое важное из отношений. А перепихнуться-да тоже мне нашли проблему. В наше время рынок этими услугами забит ...кароч предложение превышает спрос.
Вот прям аж озадачил такой наезд хотя и поржал капельку.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Женатики пишут абсолютно всем - пачками. Уродов моральных везде хватает... Нормальная адекватная женщина просто добавляет таких в ЧС, и ее совесть чиста. А Ваша подруга просто бессовестная развратная подлая женщина. Не надо врать, что "не знала", "не догадывалась" - мы можем в 1 случае из 100 не знать на первом этапе отношений - пока переписываемся, но после первой же встречи понимание/подозрение наступает. А чаще всего, об этом говорят сразу - гулящие от жен этого почти нико
зачет мадам. Снимаю шляпу. Лучше не скажешь
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Ну, и чего Вы поддались на эту провокацию? Вам, между прочим, должно быть лестно, что какая-то дама специально создала анкету, чтобы потроллить продемонстрировать Вам, что она к Вам неровно дышит. Ну, по-школьному, учебником по башке, ну, уж кто как умеет. .
И я так подумала)
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
девка которая только на женатых и не реагирующая даже на кольцо? Просчитаем чем это выгодно. То что уже проверен другой женщиной-банальная отмаза для сокрытия истинных целей. Ну и всегда сможет поскулить если не удалось зацепить мужика или как то соскочил-я типа ему верила а он оказался женатый и меня обманул. Самая мерзостная категория людей. Это охотница за вкусняшками,есть такой вид людей. Переспать а потом шантажировать и вытаскивать бабло. И на эти бабки жить.
И здесь есть такие.
Прям так и говорят - мне лучше женатый.
Я считаю - это беспринципные, ушлые тв*ри.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И я так подумала)
К гадалке не ходи...)

.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
это неправильно по отношению к женщине которая с этим мужем.Это всеравно что воровать. И наверное даже хуже..потому что как называется тот который пытается разрушить чужой дом пальцем об палец не ударивший чтобы его построить. Это зависть или подлость?
И зависть, и подлость.
Непонимание, что на таких принципах - своей семьи никогда не будет хорошей.
Или будет - но муж тоже будет изменять.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр