загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Всех категорически приветствую! Давно, очень давно, наверное больше года не заходил сюда. За это время кое что произошло.

https://gdepapa.ru/forum/dating/friends/topic19006/ моя последняя тема. С тех пор я стал более циничным, так как жизнь потекла соответствующим образом.

В 2017 году я познакомился с совершенно потрясающей женщиной. На вид ей было 35-37. Высокая и хорошо сложена. Двое детей старше 16 лет. Стали с нею встречатся. Довольно скоро я в нее влюбился, но как оказалось про возраст насосов, ей было 43 (внешность обманчива, как и в моем случае), но мне уже было все равно. Повстречались 3 месяца, вместе не жили, и я сделал ей предложение: купил огромный букет и дорогое колечко с брульянтом. Она согласилась.

Но через неделю дала уточнение, что брак только гостевой и жить вместе не будем никогда + брачный контракт где мы зафиксируем что не имеем в случае развода претензий материальных. Казалось бы красота, ведь о с-се разговор шел в положительном ключе. Однако... после этого уточнения я завел с ней разговор в котором отозвал свое предложение и мы расстались товарисчами.

А знаете что заставило влюбится? И стыдно и смешно - с-с. Его качество и количество.

Оказывался ли кто-нибудь в такой ситуации, что перед супружеством ставятся жесткие условия заранее?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Три месяца и в ЗАГС???
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Всех категорически приветствую! Давно, очень давно, наверное больше года не заходил сюда. За это время кое что произошло. https://gdepapa.ru/forum/dating/friends/topic19006/ моя последняя тема. С тех пор я стал более циничным, так как жизнь потекла соответствующим образом. В 2017 году я познакомился с совершенно потрясающей женщиной. На вид ей было 35-37. Высокая и хорошо сложена. Двое детей старше 16 лет. Стали с нею встречатся. Довольно скоро я в нее влюбился, но как оказалось про возраст
Возраст насосов это пять rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Три месяца и в ЗАГС???
Да, вероятно это было неправильно, но мне было все равно. И вообще да, я считаю что ждать год - долго. Достаточно одного двух месяцев, чтобы раскусить человека.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Возраст насосов это пять
Детей сама воспитала, но кто же знал)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Три месяца и в ЗАГС???
Многие через полгода в загс и живут всю жизнь счастоиво,а многие по 10 лет встречаются,но так и не сходятся.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Возраст насосов это пять
Что это? Или кто? umnik2_rt_46.gif
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Кстати, формулировку "детей старше 16 лет" я выбрал не просто так. Это детектор форумный. На самом деле неважно, сколько им лет.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Что это? Или кто?
Я рискнул предположить, что детей.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Всех категорически приветствую! Давно, очень давно, наверное больше года не заходил сюда. За это время кое что произошло. https://gdepapa.ru/forum/dating/friends/topic19006/ моя последняя тема. С тех пор я стал более циничным, так как жизнь потекла соответствующим образом. В 2017 году я познакомился с совершенно потрясающей женщиной. На вид ей было 35-37. Высокая и хорошо сложена. Двое детей старше 16 лет. Стали с нею встречатся. Довольно скоро я в нее влюбился, но как оказалось про возраст
Ну а зачем женится? Если отношения на с-се только? Если обоих все устривало зачем было решать эти вопросы с имуществом blink_rt_40.gif ничего не понимаю
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2018 16:35
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну а зачем женится? Если отношения на с-се только?
Может, сильное с-суальное влечение с любовью попутал?... dntknw_rt_60.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Что это? Или кто?
Колеса и насосы (с) Райкин
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну а зачем женится? Если отношения на с-се только?
Хотя бы затем, что мне нужно получить душу женщины. Не в с-се счастье.

upd. Меня не устраивало. Найти с-с как раз плюнуть, и я не о проституции
А вот партнера по жизни проблема.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2018 16:40
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хотя бы затем, что мне нужно получить душу женщины. Не в сексе счастье.
Душу?)) Ну прям дьявол какой-то))чур меня, чур)
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Душу?)) Ну прям дьявол какой-то))чур меня, чур)
Есть чутка)) особенно если в глаза вглядеться!)
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Всё логично...Умная женщина
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Может, сильное сексуальное влечение с любовью попутал?...
Да нет, просто человек такой, что с возрастом стал проще смотреть на отношения между нами.
Или, иначе выражаясь, и не скатываясь совсем в обсуждение моего характера - мне много не надо.
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну а зачем женится? Если отношения на с-се только? Если обоих все устривало зачем было решать эти вопросы с имуществом ничего не понимаю
Дорвался ...
Вот теперь успокойся , она тебя подучила кой чему , вероятно не малый обьем приколов был, бери и сделай какую нибудь девушку счастливой, ну и про свое счастье незабудь.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хотя бы затем, что мне нужно получить душу женщины. Не в сексе счастье. upd. Меня не устраивало. Найти секс как раз плюнуть, и я не о проституции А вот партнера по жизни проблема.
"....А знаете что заставило влюбится? И стыдно и смешно - с-с. Его качество и количество..."
Путаетесь в показаниях. rtfm_rt_52.gif
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всё логично...Умная женщина
Согласен. Не имею ничего против брачного контракта, а вот против гостевого брака очень многое.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Дорвался ... Вот теперь успокойся , она тебя подучила кой чему , вероятно не малый обьем приколов был, бери и сделай какую нибудь девушку счастливой, ну и про свое счастье незабудь.
Очень многому научила. И полезному (без пошлостей))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Вот как бывает!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр