загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Согласен. Не имею ничего против брачного контракта, а вот против гостевого брака очень многое.
Разница слишком большая между вами видимо во всем была
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не в сексе счастье.
"А знаете что заставило влюбится? И стыдно и смешно - с-с. Его качество и количество."

А помоему в нем. Вы ведь из-за этого и влюбились. А зачем жениться? Ну и (дрюкались )
любили бы на здоровье. biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
"....А знаете что заставило влюбится? И стыдно и смешно - с-с. Его качество и количество..." Путаетесь в показаниях.
Отнюдь. Ведь либидо это либидо, но пять лет в браке научили его контролировать.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Разница слишком большая между вами видимо во всем была
Да. Начиная от профессии и заканчивая характером.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Отнюдь. Ведь либидо это либидо, но пять лет в браке научили его контролировать.
А зачем его контролировать? ph34r_rt_40.gif
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Очень многому научила. И полезному (без пошлостей))))
Вот-вот.выдохни.......и не парься.пусть теперь другого поучит.
А тебе сделать другую девушку счастливой будет намного интересней....во всех смыслах.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
"А знаете что заставило влюбится? И стыдно и смешно - с-с. Его качество и количество." А помоему в нем. Вы ведь из-за этого и влюбились. А зачем жениться? Ну и (дрюкались ) любили бы на здоровье.
Цимес в том, что с-с неотьемлемая часть нашей жизни, но счастье не только в нем.

Вот я ни капельки не жалею, что мы разошлись, потому что знакомясь с ней, я заранее имел виды на создание семьи - цель у меня такая. А кекс - бонус как бы.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А зачем его контролировать?
Потому что все мы разные люди. Его проще держать в узде чем пойти и изменить, а потом всю жизнь об этом жалеть.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Достаточно одного двух месяцев, чтобы раскусить человека.
некоторым жизни не хватает чтоб хорошо узнать человека... и не сказать что тупые совсем..
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Оказывался ли кто-нибудь в такой ситуации, что перед супружеством ставятся жесткие условия заранее?
Однажды я упустил потрясающую женщину! Из-за своего условия для брака.
Я некоторое время назад не хотел, чтобы моя избранница была выше меня по должности и зарабатывала больше, чем я. Были на то причины.
Однажды, когда я жил и работал в Москве, поехал я к другу на дачу. На электричке. И поздно вечером возвращался в Москву на электричке. Прошёл дождь. Было грязно. И я заляпал грязью и ботинки, и нижнюю часть брюк. Какая-то бабулька попросила меня помочь донести самовар до места в вагоне. Донёс я ей посудину и сел напротив красивой женщины.
Женщина с укором посмотрела на мои грязные ботинки. Я сам терпеть не могу нечищенную обувь, о чём тут же сказал красавице. Она фыркнула, что ей нет дела до моей обуви. А я по отсутствию обручального кольца на пальце и по взгляду определил, что она не замужем. Слово за слово. Я ей о своих пожеланиях для избранницы рассказал. Она о своих. Катя - так её звали - сказала, что она мастер на заводе. А я тогда работал слесарем в научно-исследовательском институте...
А потом, когда мы начали встречаться, оказалось, что она - директор химического предприятия. И у неё есть дочка Саша, студентка МГУ. А я обиделся на Катю за её обман. Так и расстались, хотя уже о свадьбе говорили.
Ну, как же я сразу не определил, что она - директор? Наверное, потому, что ехала она на электричке, а не на своей машине. Вот это меня смутило.
Граждане! Никогда не ставьте условия перед браком! Не ставьте преграду своему счастью!
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
некоторым жизни не хватает чтоб хорошо узнать человека... и не сказать что тупые совсем..
Это, Дмитрий, у каждого из нас сугубо индивидуальный вопрос.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Однажды я упустил потрясающую женщину! Из-за своего условия для брака. Я некоторое время назад не хотел, чтобы моя избранница была выше меня по должности и зарабатывала больше, чем я. Были на то причины. Однажды, когда я жил и работал в Москве, поехал я к другу на дачу. На электричке. И поздно вечером возвращался в Москву на электричке. Прошёл дождь. Было грязно. И я заляпал грязью и ботинки, и нижнюю часть брюк. Какая-то бабулька попросила меня помочь донести самовар до места в вагоне. Донёс
А вас не Гогой зовут по жизни?)))
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
...
Прекрасно понял, что Вы имели в виду ЕЕ семью и ее мудрость в этом плане, исходя из мною написанного)) право слово, можете не боятся что неправильно пойму.

Просто я с вами в корне не согласен.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2018 17:09
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Однажды я упустил потрясающую женщину! Из-за своего условия для брака. Я некоторое время назад не хотел, чтобы моя избранница была выше меня по должности и зарабатывала больше, чем я. Были на то причины. Однажды, когда я жил и работал в Москве, поехал я к другу на дачу. На электричке. И поздно вечером возвращался в Москву на электричке. Прошёл дождь. Было грязно. И я заляпал грязью и ботинки, и нижнюю часть брюк. Какая-то бабулька попросила меня помочь донести самовар до места в вагоне. Донёс
тебя Катя с собаками ищет))) не убегай никуда, скоро Николай за тобой приедет (муж подруги Кати)
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
тебя Катя с собаками ищет))) не убегай никуда, скоро Николай за тобой приедет (муж подруги Кати)
Про Николая я забыл(( ну и ладно. Он ведь алкаш!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Про Николая я забыл(( ну и ладно. Он ведь алкаш!
алкаш Сергей, хоккеист... Николай - всё в дом, детишкам на молочишко... нормальный мужик..
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
алкаш Сергей, хоккеист... Николай - всё в дом, детишкам на молочишко... нормальный мужик..
Точно, с москвичем. Спс.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
"А знаете что заставило влюбится? И стыдно и смешно - с-с. Его качество и количество." А помоему в нем. Вы ведь из-за этого и влюбились. А зачем жениться? Ну и (дрюкались ) любили бы на здоровье.
Какой ты ....бяка lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Всех категорически приветствую! Давно, очень давно, наверное больше года не заходил сюда. За это время кое что произошло. https://gdepapa.ru/forum/dating/friends/topic19006/ моя последняя тема. С тех пор я стал более циничным, так как жизнь потекла соответствующим образом. В 2017 году я познакомился с совершенно потрясающей женщиной. На вид ей было 35-37. Высокая и хорошо сложена. Двое детей старше 16 лет. Стали с нею встречатся. Довольно скоро я в нее влюбился, но как оказалось про возраст
А Давайте я выйду за Вас замуж lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif будет не так много...чтоб не разлюбили... lol_rt_40.png king_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хотя бы затем, что мне нужно получить душу женщины. Не в сексе счастье. upd. Меня не устраивало. Найти секс как раз плюнуть, и я не о проституции А вот партнера по жизни проблема.
Сошлись не по душам же) не в с-се но не с того начали.
Мы с бм только в этом друг другу и подходили. 10 лет мучались а в с-се идеально все было. В этом и была ошибка) больше такие хочу) с начала по трезвому разбираюсь а потом уж... с бм кстати долго просто общались до.. но искра вот такая случилась..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Вот как бывает!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр