загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Тумблер лени и логики. Почему так много пустых анкет на сайтах знакомств?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня в анкете есть все. Размер достоинства только отсутствует.
Мексиканец придумал для знакомства в соцсетях и на форумах, это я уже под российские реалии апгрейдил. Так мекс писал на аве все размеры.



Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Краснодар (автор поста) 20.05.2018 08:42
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Дим, а что ответить после слова "Привет"?? Ну, "Привет" и на этом тишина. Людям сложно начать общаться и М и Ж. Нет в нас этого, не заложено. Мы скованные, закомплексованные, если хотите. Далеко не все могут начать беседу не с банального "привет", а так, чтобы ему/ей захотелось ответить не смотря на то сколько ему/ей лет и как выглядит. Этому нужно учиться не смотря на возраст, это не сложно, но нужна внутренняя готовность и желание.
А вот если не знаешь о чём поговорить,то ещё пару строчек,коротенькое о себе и приглашение на встречу.дальшк по обстоятельствам
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Глаза выбирают секс, мозги - жену. Или подругу
rtfm_rt_52.gif Читать умеете?потом всё остальное
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Читать умеете?потом всё остальное
У некоторых мужчин наоборот, сначала нужная инфа, потом всё остальное и с-с.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
У некоторых мужчин наоборот, сначала нужная инфа, потом всё остальное и секс.
Вот вы dash1_rt_102.gif
Я не говорил,что сначала с-с rtfm_rt_52.gif
Внешность и с-с это разное.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Бестолку, Валерий)) не найдёте вы тут целевой аудитории для ваших треннингов biggrin_rt_40.png мы тут в большинстве своем плоховнушаемые злые курицы biggrin_rt_40.png внимать с открытым клювом не будем, это ж со второй страницы темы понятно было...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Бестолку, Валерий)) не найдёте вы тут целевой аудитории для ваших треннингов мы тут в большинстве своем плоховнушаемые злые курицы внимать с открытым клювом не будем, это ж со второй страницы темы понятно было...
mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Для Елена, Москва, м. Юго-Западная:

Привет Леночка! С такими хорошими и оптимистичными фото и пяти строчек хватит в анкете!
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Краснодар (автор поста) 20.05.2018 10:29
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Привет Леночка! С такими хорошими и оптимистичными фото и пяти строчек хватит в анкете!
Добрый день , Валерий !))
Когда я здесь пыталась знакомиться , а было это первые полгода нахождения на сайте , у меня была нормально заполненная анкета..
В данный момент я здесь общаюсь на форуме , поэтому информацию в анкете оставила минимальную..))
Да , пользуясь случаем , за комплименты спасибо..))) give-rose_rt_60.gif
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Вы просто прелесть! И кажется я Вас видел в Москве!!! Около Войковской в ТЦ не работали? Там магазины и конторы, длинное здание вдоль дороги

Когда по 10.000 фото за год просмотришь, то такой оптимизм и позитив не забудешь!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Вы просто прелесть! И кажется я Вас видел в Москве!!! Около Войковской в ТЦ не работали? Там магазины и конторы, длинное здание вдоль дороги Когда по 10.000 фото за год просмотришь, то такой оптимизм и позитив не забудешь!
Нет , я работаю на Юго - Западной..))
А позитива в жизни очень много , просто нужно его видеть..))) rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Нет , я работаю на Юго - Западной..)) А позитива в жизни очень много , просто нужно его видеть..)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Для Валерий, Россия, Краснодар:

rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Одна королева читает лекции для других.... Я, Я, Я, я, я.... Эго зашкаливает! Но есть и конструктив. Но про загадки тётенька ошибается! Ага, побежали мужчины загадки отгадывать... И вопросы задавать.

Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Краснодар (автор поста) 22.05.2018 04:18
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Проголосовала за последний вариант.
Я не ищу на сайте мужчину с целью создания отношенийsmile_rt_40.png
отрпав, Россия, Краснодар, 86 лет
отрпав, Краснодар, 86 лет.
 
Согласна: больше информации, уже можно сложить первое впечатление о человеке. Одной из причин незаполненности анкет может быть неспособность выразить свои мысли и чувства. И когда читаешь, то получается не совсем то, что хотел сказать. Боязнь - люди трактуют так, насколько им позволяет их интеллект, их миропонимание.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
В теме "Тумблер лени и логики. Почему так много пустых анкет на сайтах знакомств? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр