загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Тумблер лени и логики. Почему так много пустых анкет на сайтах знакомств?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Писать первая никогда не буду.
вот так и расходятся в море корабли..)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вот так и расходятся в море корабли..)
"своё" мимо не пройдёт. Десять раз оглянется, вернётся..)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
На "слабо" не прокатит. Проще, не только ленивые, суперленивые, лень зашкаливает! Но радует, что в России многие молодые девушки креативят со знакомствами на машинах, на работе, в соцсетях!
И пусть креативят, никто не против.
Сама знаю, как знакомиться в реале, с этим проблем нет.
Вам проще вешать ярлыки, чем подумать, бывает.
Я уважаю ваш возраст.
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Да кому щас нужны мужья? шо их солить чтоли))
Вы меня забанили... Зачем пришли? Или про серпентарий не прочитали? Он правее, за горкой.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Вы меня забанили... Зачем пришли? Или про серпентарий не прочитали? Он правее, за горкой.
О! Вот и ответ! Вас банят, а не знакомятся biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
А я вот про "писюков" хочу сказать 2 слова.
Когда у мужчины не анкета, а собрание сочинений - это очень напрягает. Сразу мысли о нарциссизме. Читаю анкету, только если она вся уместилась на паре пролисток пальцем на телефоне.
И да, корона снова не жмёт.
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И пусть креативят, никто не против. Сама знаю, как знакомиться в реале, с этим проблем нет. Вам проще вешать ярлыки, чем подумать, бывает. Я уважаю ваш возраст.
Ну да... А тут Вы отдыхаете и просто развлекаетесь. Но ответить на вопрос честно - проблема.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А я вот про "писюков" хочу сказать 2 слова. Когда у мужчины не анкета, а собрание сочинений - это очень напрягает. Сразу мысли о нарциссизме. Читаю анкету, только если она вся уместилась на паре пролисток пальцем на телефоне. И да, корона снова не жмёт.
Ага good2_rt_68.gif я тоже таким не пишу.. странные товарищи. О себе много чего пишут. А я считаю что о себе может лишь человек со стороны сказать) лучше бывшая жена girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
"своё" мимо не пройдёт. Десять раз оглянется, вернётся..)
это конечно.. от судьбы не уйдёшь.. но я думаю что правда глупый стереотип... почему бы не написать первой, если есть симпатия?? если подумает плохо в Вас, то и слава Богу что всё так разрешилось быстро, не Ваше... а если примет и ответит и завяжется, то сильно сэкономит общее время.. которое уже можно быть вместе...
никому ничего не доказываю, моё мнение. надо!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
анкета больше что бы передать основную инфу, она даже не показатель, общенее дает больше информации о человеке
+ 100500.

А анкета, на мой взгляд, чаще даже дезинформирует. Понараспишут себя, а начнешь копать, то даже конь рядом не валялся.)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Ну да... А тут Вы отдыхаете и просто развлекаетесь. Но ответить на вопрос честно - проблема.
На какой из вопросов вам ответить честно?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
лучше бывшая жена
дать телефон БЖ?))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
"своё" мимо не пройдёт. Десять раз оглянется, вернётся..)
Скорее наглые и беспринципные зато настойчивые добьются таки вашей аудиенции.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это конечно.. от судьбы не уйдёшь.. но я думаю что правда глупый стереотип... почему бы не написать первой, если есть симпатия?? если подумает плохо в Вас, то и слава Богу что всё так разрешилось быстро, не Ваше... а если примет и ответит и завяжется, то сильно сэкономит общее время.. которое уже можно быть вместе... никому ничего не доказываю, моё мнение. надо!
Всему своё время.
У меня нет цели быстрее быть вместе.
Скорее, наоборот, присматриваюсь к тем, кто не прыгает в омут с головой и не спешит никуда.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 19.05.2018 14:22
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А я вот про "писюков" хочу сказать 2 слова. Когда у мужчины не анкета, а собрание сочинений - это очень напрягает. Сразу мысли о нарциссизме. Читаю анкету, только если она вся уместилась на паре пролисток пальцем на телефоне. И да, корона снова не жмёт.
Сотни тысяч журналистов, миллионы блогеров... И все пишут. У меня знакомый столяр, у которого в реале и 5 слов в день не услышишь, и тот уже в соцсетях царапает. Ау... На дворе 2018-ый год (сарказм)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Скорее наглые и беспринципные зато настойчивые добьются таки вашей аудиенции.
Нет, Вы ошибаетесь.
Такие даже первого ответа не получат.
Их видно по приветствию обычно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А я вот про "писюков" хочу сказать 2 слова. Когда у мужчины не анкета, а собрание сочинений - это очень напрягает. Сразу мысли о нарциссизме. Читаю анкету, только если она вся уместилась на паре пролисток пальцем на телефоне. И да, корона снова не жмёт.
Мою не читайте, будете разочарованы.
И, да, ещё бы Вам жала моя корона!
Скорее на шею соскользнет и уши не помогут!
Вернуть не забудьте, когда надоест. )))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Сотни тысяч журналистов, миллионы блогеров... И все пишут. У меня знакомый столяр, у которого в реале и 5 слов в день не услышишь, и тот уже в соцсетях царапает. Ау... На дворе 2018-ый год (сарказм)
Почитала Вашу анкету... Желание знакомиться не вызывает вообще...и я уверена,что даже у женщин вашего возраста...его тоже нет...это не интересно..Вы можете написать все ,что хотите ,не факт ,что это действительно так!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Никого не хочу обидеть, не по моим личным наблюдениям, у кого анкета пустая, тот и сам не интересный. Все, кого я сочла интересными собеседниками на форуме имеют и заполненную анкету.

Может быть, при регистрации добавить напоминание о том, что заполнение анкеты увеличивает шансы знакомства? Сама я пустые анкеты не рассматриваю вообще. И тем более не занимаюсь тем, что называется "все при общении", "подробнее при переписке", "спроси - расскажу" и т.д.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Сотни тысяч журналистов, миллионы блогеров... И все пишут. У меня знакомый столяр, у которого в реале и 5 слов в день не услышишь, и тот уже в соцсетях царапает. Ау... На дворе 2018-ый год (сарказм)
Согласна, "писюков" стало много вокруг, и каждый мнит себя мессией и считает вправе учить других.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Тумблер лени и логики. Почему так много пустых анкет на сайтах знакомств? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр