загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А почему европейцы в немилость попали, если Вы с ними не общались? Есть какое- то основание? Насчёт Валерия. Он ведёт себя как типичный русский мужчина, просто в концентрированном виде. Уверен в себе, а также в том, что вокруг- лохи и дураки. А болтливость- это то, что меня отталкивает в человеке еще до рассмотрения его внутренних качеств. Так что это все, что могу о нем сказать. И да, уверена, что найдутся любительницы
Насчёт европейцев мне не хотелось бы обсуждать, это как вопрос религии - только раздор внесёт, а истины не будет.
Скажу лишь одно:я не вижу в них того, что является для меня главным в общении-искренности. И да. В Европе была. Много раз.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Насчёт европейцев мне не хотелось бы обсуждать, это как вопрос религии - только раздор внесёт, а истины не будет. Скажу лишь одно:я не вижу в них того, что является для меня главным в общении-искренности.
Понятно. Искренность нужна в семье, а в обществе всем комфортно, когда люди « надевают» общепринятую униформу- доброжелательность, приветливость, улыбчивость, а не бегают в чем мать родила с копьями и воплями. Искреннее хамствоwink_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Понятно. Искренность нужна в семье, а в обществе всем комфортно, когда люди « надевают» общепринятую униформу- доброжелательность, приветливость, улыбчивость, а не бегают в чем мать родила с копьями и воплями. Искреннее хамство
Вот как раз искреннее хамство от европейцев видела (пьяная отрыжка в лицо собеседнику, громкий разговор, невзирая на остальных), почесывание частей тела прямо за столом... И тд. А искреннюю улыбку - ни разу не довелось.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Насчёт европейцев мне не хотелось бы обсуждать, это как вопрос религии - только раздор внесёт, а истины не будет. Скажу лишь одно:я не вижу в них того, что является для меня главным в общении-искренности. И да. В Европе была. Много раз.
насчет ивропейцев,разные там есть.Но в целом они заточены по другому,помочь для них кому то это -зачем нужно. Но внешние приличия соблюдают. Показуха,нет искренности. Немцы более родственные с нами чем взять тех пшеков.Ох и злобные и брехливые существа,завистливые до писеца.Нормальных можно найти но они живут вдалеке от больших городов и по старым укладам и женщины у них красотульки. Непередаваемый шарм. Но их мало уже осталось,остальные разбавили кровь разными приезжими и менталитет от них переняли. Настоящую пшечку можно сразу узнать даже не разговаривая.
И на счет ивропейцев и пиндосов в подтверждение выложу видяшку чтобы все сомневающиеся определились)))
можно говорить и про подставу со стороны снимавших это. Но это просто реальность. Вы все видели что было совсем недавно
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вот как раз искреннее хамство от европейцев видела (пьяная отрыжка в лицо собеседнику, громкий разговор, невзирая на остальных), почесывание частей тела прямо за столом... И тд. А искреннюю улыбку - ни разу не довелось.
Ну Европа разная- страны, люди.
И у нас с Вами разный опыт, кто спорит.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 20.05.2018 07:14
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
насчет ивропейцев,разные там есть.Но в целом они заточены по другому,помочь для них кому то это -зачем нужно. Но внешние приличия соблюдают. Показуха,нет искренности. Немцы более родственные с нами чем взять тех пшеков.Ох и злобные и брехливые существа,завистливые до писеца.Нормальных можно найти но они живут вдалеке от больших городов и по старым укладам и женщины у них красотульки. Непередаваемый шарм. Но их мало уже осталось,остальные разбавили кровь разными приезжими и менталитет от них пере
Мне даже американцы показались более искренними, чем европейцы.
А опыт - да, он бывает разный. Как и желание надевать или не надевать униформу общения. Я вот несколько асоциальна, потому что общаюсь только тогда, когда хочу. Нет, не подумайте, я всегда здороваюсь, если задают вопрос отвечаю, но умею "поддерживать" разговор так, что пустословие со мной просто не получается, отваливаются.
Так вот, в Европе, за более чем 10 поездок в разные страны, не случилось НИ ОДНОГО человеческого общения. В то время как в других, даже мусульманских странах, всегда такого рода общение находилось.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 20.05.2018 07:20
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Звенигород:

Лена,ты сколько иностранных языков знаешь?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Мне даже американцы показались более искренними, чем европейцы. А опыт - да, он бывает разный. Как и желание надевать или не надевать униформу общения. Я вот несколько асоциальна, потому что общаюсь только тогда, когда хочу. Нет, не подумайте, я всегда здороваюсь, если задают вопрос отвечаю, но умею "поддерживать" разговор так, что пустословие со мной просто не получается, отваливаются. Так вот, в Европе, за более чем 10 поездок в разные страны, не случилось НИ ОДНОГО человеческого о
пиндосы более искренние потому что они верят в свою значимость. Как евреи что они пуп земли а все остальное банальный охлос)))
Азиаты-согласен, они более отзывчивые в плане человечивания. Ивропейцы...ну правда есть там и нормальные люди.Но больше их в немцев и мне эту страну вообще то..я им сочувствую что у них во главе простая пиндосовская шестерка.
Ну а остальным природа послала ответку в виде бешенцев. И чем больше было уродства в моральном плане-тем больше бешенцев
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Это для таких людей я должна подробно, честно и открыто заполнить анкету?
Вы не должны, но практика показывает, что хорошо заполненная анкета заставляет написать.
При том, чем обширнее заполненность анкеты, тем больше тем, которые возможный собеседник может прокомментировать ("Здорово! Я тоже ныряю! У тебя найтрокс есть?") или по которым задать вопрос ("О, а ты любишь...? Читала последний роман? Что думаешь?")

Можно упираться, говорить, что "я не собираюсь выставляться" (и, при этом, на фейсбуке нет только фоток спальни), но тогда к чему плакаться, что настоящих мужчин нет, так как никто первый не пишет. А что он напишет в ответ на "39 лет, двое детей, Рыбы"? "-Привет, рыбонька?"
Можно не заполнять, выставить фотки в наилучших ракурсах и ловить только на внешность. Если не лень отбраковывать массовую рассылку "Привет красотка! Как дила?", то да)

Мы тут находимся в условиях конкуренции. И возможность выделиться из общей массы может быть той соломинкой, которая вытащит из омута одиночества.

Все вышенаписанное настолько очевидно, что я вообще удивляюсь, почему это надо объяснять?
(может потому, что я проходил через это и основываюсь на своем опыте)

.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Лена,ты сколько иностранных языков знаешь?
Не знаю ни одного. Чтоб свободно разговаривать нужно жить в этом.
Могу объясниться на английском, кабардинском, украинском.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Вы не должны, но практика показывает, что хорошо заполненная анкета заставляет написать. При том, чем обширнее заполненность анкеты, тем больше тем, которые возможный собеседник может прокомментировать ("Здорово! Я тоже ныряю! У тебя найтрокс есть?") или по которым задать вопрос ("О, а ты любишь...? Читала последний роман? Что думаешь?") Можно упираться, говорить, что "я не собираюсь выставляться" (и, при этом, на фейсбуке нет только фоток спальни), но тогда к ч
Влад, я считаю, что поставив в анкету несколько своих реальных фото и участвуя в форуме откровенно и не красуясь , я сделала достаточно для того, кто умеет читать между строк.
А мне такой и нужен человек.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 20.05.2018 07:33
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Насчёт Валерия. Он ведёт себя как типичный русский мужчина, просто в концентрированном виде. Уверен в себе, а также в том, что вокруг- лохи и дураки.
Был тут один мужчина, который устраивал эскапады. Женщины клевали его со всех сторон.
А потом, он написал вполне адекватное прощальное письмо, что женился и попросил прощения за выходки.
А спустя полгода одна форумчанка рассказала мне, что видела его с женой и грудничком...

Так что люди могут одевать маски... и маски плохишей в том числе.

.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Был тут один мужчина, который устраивал эскапады. Женщины клевали его со всех сторон. А потом, он написал вполне адекватное прощальное письмо, что женился и попросил прощения за выходки. А спустя полгода одна форумчанка рассказала мне, что видела его с женой и грудничком... Так что люди могут одевать маски... и маски плохишей в том числе. .
Я как раз и спрашивала тех женщин, кто считает, что можно надеть маску плохиша, верят ли они в то, что такая маска подойдёт на человека, у которого внутри этого плохиша нет?
Было интересно порасспрашивать , как по их мнению человек может найти аргументы в защиту чего-то мерзотного, если внутри этого не чувствует, а просто носит маску
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не знаю ни одного. Чтоб свободно разговаривать нужно жить в этом. Могу объясниться на английском, кабардинском, украинском.
да забей на те языки. Достаточно нашего могучего. Одним словом можно передать всю гамму чувств играя только интонациями smile1_rt_40.png
Привести пример пока лазури нет? smile_rt_40.png Одним словом можно заменить-извините мусье,в ваших комплиментах я не нуждаюсь и мусье...я прям восхищена
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Влад, я считаю, что поставив в анкету несколько своих реальных фото и участвуя в форуме, я сделала достаточно для того, кто умеет читать между строк. А мне такой и нужен человек.
Я понимаю... Но КАК это выделяет из толпы?

Тут полно девушек с превосходными внешними данными...
Хотите прикинуть сколько? Я скажу. Когда я был в активном поиске, то вечером в пятницу я просматривал анкеты всех девушек, определенных возрастов (пять разных годов рождения).
Каждую пятницу таким образом я просматривал от ок. 180 до ок. 230 анкет.

Так как просто фото и "39 лет, 2 ребенка, Рыбы, не курю" может побудить кого-то написать?
Да ОН пройдет мимо даже не поняв, что перед ним, возможно, ОНА!


Добавлено: Замечательно! Все мужчины, которые не читают форум, считают его трепом только что были отсеяны. Все 60-70%!))

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 20.05.2018 07:49
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да забей на те языки. Достаточно нашего могучего. Одним словом можно передать всю гамму чувств играя только интонациями Привести пример пока лазури нет? Одним словом можно заменить-извините мусье,в ваших комплиментах я не нуждаюсь и мусье...я прям восхищена
)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Привести пример пока лазури нет?
cool_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Я понимаю... Но КАК это выделяет из толпы? Тут полно девушек с превосходными внешними данными... Хотите прикинуть сколько? Я скажу. Когда я был в активном поиске, то вечером в пятницу я просматривал анкеты всех девушек, определенных возрастов (пять разных годов рождения). Каждую пятницу таким образом я просматривал от ок. 180 до ок. 230 анкет. Так как просто фото и "39 лет, 2 ребенка, Рыбы, не курю" может побудить кого-то написать? Да ОН пройдет мимо даже не поняв, что перед
Я говорю о том, что меня не интересуют мужчины, которые напишут даме сразу после просмотра анкеты.
Если говорить подробнее, мой "принц" действовал бы так :
1.регистрация на форуме и участие в нем
2.выделение интересных и близких по комментариям ему дам
3.просмотр её анкеты
4.если симпатична внешне - более детальное изучение её ответов, блогов, тем, возможно - поиск информации о ней в соц. сетях
5. Написание ей сообщения на интересную ей тему.

Возможно, я идеализирую. Но для меня это так.
И если бы я была мужчиной, я бы только так и сделала, ведь произвести впечатление на женщину (возможно, будущую жену) своим приветствием (чтоб она поняла, что это ТЫ и ответила) можно лишь однажды, на это стоит потратить время.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 20.05.2018 07:59
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

во черт blink_rt_40.gif
да когда же ты спишь?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
alex, Россия, Воронеж писал:
во черт да когда же ты спишь?
Вчера модерация началась около 05:20))

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Привлекают ли Вас "плохиши"? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр