загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Возможно ли прийти к взаимности, если...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Согласен. Сразу понятно - человек в теме. Если взаимного нет, то можно разбиться в лепешку - надолго ничего не получится. Взаимность сглаживает шероховатости, облегчает компромиссы и дает взаимные бонусы.
good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Нет. Не смогу уже.
Ну если меня человек очень симпатичен, то попытаюсь заинтересовать ровно настолько, чтоб это не выглядело навязчивостью. Но это буквально ненадолго.
Потом сама теряю вообще интерес к этому человеку.
Проголосовала за второй вариант.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Бред пишешь,бред .
Неужели? Допустим, ты влюбилась в парня 36 лет. А у него нет своего жилья и зарплата 25 тысяч, так как он всего лишь бухгалтер у частника. Ты выйдешь за него замуж?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Неужели? Допустим, ты влюбилась в парня 36 лет. А у него нет своего жилья и зарплата 25 тысяч, так как он всего лишь бухгалтер у частника. Ты выйдешь за него замуж?
Уже выходила,если б не измена,не выгнала бы beee_rt_56.gif
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вариант первый, но это если я пойму, что мне действительно нужен этот человек. Если пойму, что овчинка выделки не стоит, то следующий.
Как на рынке biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Уже выходила,если б не измена,не выгнала бы
А сколько ему лет было?
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А сколько ему лет было?
Я пропустил, когда закрыли Вашу тему с выбором из 3 или 4 дам. Какую выбрали-то? Судя по здешним Вашим коментам, Вы может и выбрали, но Вас послали в лес?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А сколько ему лет было?
35 tongue_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
то попытаюсь заинтересовать ровно настолько, чтоб это не выглядело навязчивостью.
good2_rt_68.gif отвечая в теме хотела эту мысль как-то прописать! Рада что вы упомянули! Вот где эта грань для нас мы знаем, а противоположность как расценит!?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2018 12:55
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я пропустил, когда закрыли Вашу тему с выбором из 3 или 4 дам. Какую выбрали-то? Судя по здешним Вашим коментам, Вы может и выбрали, но Вас послали в лес?
Не было у него этих дам lol_rt_40.png он сам себе придумал их,говорю как одна из тех 4 rofl_rt_56.gif все дамы в шоке ....у меня даже с ним переписки личной нет вообще lol_rt_40.png rtfm_rt_52.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я пропустил, когда закрыли Вашу тему с выбором из 3 или 4 дам. Какую выбрали-то? Судя по здешним Вашим коментам, Вы может и выбрали, но Вас послали в лес?
Это был не я, а вымышленный персонаж. И дамы были вымышленные. А писатель-фантаст выбрал женщину, которая любит читать фантастику - Людмилу из Краснодара. Потому что писателю важно понимание того, чем он занимается. И Людмила хотела крепкую семью и готова была переехать в Тверь. А писатель мечтал о жене, которая отправиться за ним хоть на Северный полюс.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Не было у него этих дам он сам себе придумал их
вечернии фантазии?? umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Я не пробовала. Могу только с другой стороны сказать. И знаю, подобные истории.Если иметь похожие взгляды на жизнь , искреннюю симпатию и терпение у одного , то очень даже бывает.
Некоторые люди не загораются на внешность, им нужно больше времени, чтобы узнать, почувствовать доверие , проявить себя и дать проявить себя человеку и тд
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Заинтересовать, безусловно, можно, но дальше то жизнь...
У моих знакомых так было - парень заинтересовал девушку, поженились... Через год она не могла понять где тот за которого она согласилась выйти замуж.
Парень, зная чем можно её заинтересовать, делал то, что ему не свойственно по природе, тупо добиваясь цели. А когда добился желаемого - расслабился. В итоге развелись.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вечернии фантазии??
Во во...позор на весь сайт и ипотеку приписал и дочку lol_rt_40.png и гламурные журналы...а я их вообще не читаю rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 26.05.2018 12:57
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Не было у него этих дам он сам себе придумал их,говорю как одна из тех 4 все дамы в шоке ....у меня даже с ним переписки личной нет вообще
biggrin_rt_40.png Но может какой то научный подход. Сперва сортировка, выбор наилучшайшей, затем атака, заинтересованность, победа? Трофей с собой
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
все дамы в шоке ....у меня даже с ним переписки личной нет вообще
Выше написал, что герои этой темы были вымышленные. К тому же, там были только имена и города. Не было ни возрастов, ни фамилий, ни конкретных адресов. С чего было бы приходить в шок? Всего-то нужно было поиграть в эту игру, ибо это и была игра, размещённая в рубрике "Тесты и игры".
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Во во...позор на весь сайт и ипотеку приписал и дочку и гламурные журналы...а я их вообще не читаю
Я дам Вам "За рулем". Интернет-версию. Хотите? )
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Но может какой то научный подход. Сперва сортировка, выбор наилучшайшей, затем атака, заинтересованность, победа? Трофей с собой
Фантазия это конечно хорошо,но не так lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Во во...позор на весь сайт и ипотеку приписал и дочку
Вообще, ты на сайте не Аня из Твери, а Холодное Сердце из Страны Чудес.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр