загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Возможно ли прийти к взаимности, если...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Женщин интересует, прежде всего, обеспечен ли мужчина жильём, автомобилем и высокой зарплатой. Всё остальное для них в мужчине вторично. Ибо женщина, как хранительница семейного очага, должна поддерживать в доме, который купил мужчина, уют на деньги, которые приносит мужчина. И ездить за покупками на машине, которую купил мужчина. Поэтому у мужчины в возрасте от 35 лет с низкой зарплатой (до 30 тысяч рублей в месяц) нет никаких шансов заинтересовать понравившуюся ему женщину. Потому как если до
Да и действительно! Откуда только берутся такие пары где либо оба немного зарабатывают, либо женщина зарабатывает больше?! Среди моих закомых таких очень много. Так что не надо.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Да и действительно! Откуда только берутся такие пары где либо оба немного зарабатывают, либо женщина зарабатывает больше?! Среди моих закомых таких очень много. Так что не надо.
Вы условия и контекст моего сообщения учитывайте. Здесь речь идёт, в основном, о женщинах и мужчинах, живущих на сайтах знакомств.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
каким макаром собираетесь вызвать заинтересованность если она не вызывается? Чел зыркнул на другого-быстренько оценил и вычеркнул из потенциальных. Каким образом и как это будет делаться? Маячить перед глазами и подпрыгивать? Вас уже нет в списке этого человека,что вы пытаетесь воскресить?
Странные рассуждения как на меня.
Наоборот даже-лишнее мельтешение будет вызывать раздражение как например камешек в обуви и может привести к непредсказуемым результатам и все зависит от темперамента испытуемого.
Вот пример-на площадке живет пенсионерка.Ну мы кагбе дружим,ей вечно чейто поремонтить нужно.Ну с меня шкура не свалится если и поремонтю. Ну и в период когда ремонтю иногда и трещим о жизни,узнала она про меня что и как.Когда был в выпивающей фазе то раз затащила и я ей по пьяни все выложил тем более что еще и у нее высосал бутылку водки.Решила она озаботиться моей типа жизнью и вызвала из москвы дочку своей подруги.Ну девка то неплохая,ниче такая.Глаза красивые,пальцы длинные,фигура норм.,характер нормальный. Норм.женщина как на меня. Но главное не то...меня зацепило то что за меня решают мои дела. Кто вам блин разрешал это? Я просил или нет? И уже идет личное неприятие к рекомендуемой особе.Покрутилась с недельку и свалила.Она вычеркнутая полностью и я даже имя ее не помню,да и нафик нуно.
Так же (для всех) и другие которые в глаза лезут. Как здесь говорят-добиваются своего smile_rt_40.png
Запомните одно-никогда человек не сможет вызвать заинтересованность если перед этим не вызвал и излишнее рвение в этом может вызвать противоположную реакцию. Каждый чел волен жить своей жизнью и делать свой выбор и не нужно ему чейто навязывать.
Вернемся ко мне. Девка мне понравилась,забавная. В коридоре столкнулись,я чейто спросил и она в ответ-мур чейто тихонько. Переспрашиваю-шо? Она опять мур и блымнула своими глазами))Хорошая девченка и характер чувствуется хороший. Может чейта и сложилось бы,хотя и сомневаюсь. Но по крайней мере крест поставило то что -привлекают и заинтересовывают против твоей воли. И конечно же чел будет бунтовать против чужого навязывания и сразу уходит в опозицию
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно темами о предпочтениях. Если вас не выбирают те, кого вы хотели бы видеть своей парой, - в вашей власти его заинтересовать? *опрос предполагает ситуацию, что вам человек нравится, у вас очевидная симпатия.
Спасибо всем проголосовавшим и всем, кто в ответе дал пояснение ) Из этих ответов увидела, какой разный смысл вкладываем в слова (как это часто бывает).

Заинтересовать. Как вообще могут родиться варианты о насилии? dntknw_rt_60.gif Интерес - одна из базовых положительных эмоций, добровольное внимание.
Отчего способность вызвать интерес ассоциируют с навязчивостью? dntknw_rt_60.gif Видимо, их опыта... Если человек способен вызвать ваш интерес, условно, со второго раза, после первого равнодушия - разве вы посчитаете его навязчивым? Крайне маловероятно.
Кто-то предположил, что попытки заинтересовать = перестать быть собой, начать изображать кого-то. Отнюдь, противопоставлять необязательно. Можно быть собой и заинтересовать собой же не с первого раза.

Мой ответ на вопрос в заголовке - да, возможно.
Если вы хотите понять, о какой способности речь в топике, - посмотрите "Он и она".

Спасибо всем, кто писал по теме give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вообще-то может появиться. Если удивить. Положительно, разумеется.
Именно.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы условия и контекст моего сообщения учитывайте. Здесь речь идёт, в основном, о женщинах и мужчинах, живущих на сайтах знакомств.
простите извините... лично я прочла и поняла так
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у вас очевидная симпатия.
Кать,привет) Конечно первый пункт,все возможно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кать,привет) Конечно первый пункт,все возможно.
Привет! drinks_rt_102.gif )
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Привет! )
По форуму соскучился)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр