загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Раз нравится, раз чувствуете, что ваш человек, а если и он это чувствует, какая разница, какого цвета его кожа? Он должен нравиться вам, с ним хорошо должно быть вам... По мне так пусть хоть серо-буро-малиновый, но чтобы тот самый... Тоже было время, к сожалению, когда думала, а что скажут.
А потом, поживши, набивши шишки, поняла, что не должно быть дела до мнения других.
Конечно, мнения всегда разнятся, но никто пока не создал тему "Как вы относитесь к отношениям с пьющим/курящим/бьющим", чтобы в сравнении понять, что на самом деле важно.
А в последнее время все чаще ловлю себя на мысли, как же дорого это стоит: встретить того самого... Цените отношения. Всем мира!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Женщины, смогли бы вы иметь отношения с темнокожим мужчиной в России? Или вы бы стеснялись?
Как зовут Вашего темнокожего избранника? Из какой он страны?
И не стесняйтесь людей! Как сказала одна грубоватая дама, "всё, что говорят за моей спиной, слышат мои булочки".
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как зовут Вашего темнокожего избранника? Из какой он страны? И не стесняйтесь людей! Как сказала одна грубоватая дама, "всё, что говорят за моей спиной, слышат мои булочки".
Я не стесняюсь, просто любопытничаю smile_rt_40.png))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
У меня приятель чернокожий , родился в Питере,очень похож на Обаму кому надо могу познакомить если что )))
Приводите сюда)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Я нет, я воспринимаю только славянских, а лучше русских мужчин, да простят меня все остальные национальности.
А если это Уилл Смит или Идрис Эльба?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Иметь отношения и стесняться этих отношений-это какой то бред вообще..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А те, кто заявил категорическое нет - отважные женщины))

Жизнь часто испытывает именно тем, что резко отрицаешь и не приемлешь)

Ждите скоро в соседях холостого симпатичного темнокожего мужчину lol_rt_40.png

Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А те, кто заявил категорическое нет - отважные женщины)) Жизнь часто испытывает именно тем, что резко отрицаешь и не приемлешь) Ждите скоро в соседях холостого симпатичного темнокожего мужчину
+1
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Джами`, Россия, Краснодар писала:
Раз нравится, раз чувствуете, что ваш человек, а если и он это чувствует, какая разница, какого цвета его кожа? Он должен нравиться вам, с ним хорошо должно быть вам... По мне так пусть хоть серо-буро-малиновый, но чтобы тот самый... Тоже было время, к сожалению, когда думала, а что скажут. А потом, поживши, набивши шишки, поняла, что не должно быть дела до мнения других. Конечно, мнения всегда разнятся, но никто пока не создал тему "Как вы относитесь к отношениям с пьющим/курящим/бьющим
А теперь представьте...вы влюбились, вам на всех плевать!!...-_Прекрасно!!!....И вдруг пошли дети...на что вы их толкаете, на какую жизнь?? Об этом влюбленная мамочка думала???
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А у темнокожих девочек обычно такиие поопки...
Определенно, смог бы! beach_rt_68.gif

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
И вдруг пошли дети...на что вы их толкаете, на какую жизнь?? Об этом влюбленная мамочка думала???
А на какую?

Как раз мулаты в России пользуются повышенным внимаеием со стороны противоположного пола.)

Оглядитесь вокруг.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Я бы не смогла, но это мои тараканы в голове, а так отношусь спокойно.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
а Вы откуда знаете? )
Москва, метро. Две лохушки обсуждают рядом стоящего сильно темненького негра, и одна другую спрашивает довольно громко: Слушай а у него член наверно тоже черный?..
Вагон напрягся. Тут негр делает офигенную улыбку и на чистом русском выдает: Розовый!
Вагон падает со смеху, лохушки обе красные вылетают на следующей остановке.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А те, кто заявил категорическое нет - отважные женщины)) Жизнь часто испытывает именно тем, что резко отрицаешь и не приемлешь) Ждите скоро в соседях холостого симпатичного темнокожего мужчину
Точно!
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Негретенок спрашивает маму-Мам, а почему я чёрный??...Мама-Чтобы солнышко не жгло твою кожу...Мам - а почему я кучерявый??
Мама.-..чтоб тебе не напекло голову жарким солнцем!!...Негретенок- Мама...но но почему тогда я родился и живу в Новосибирске???!!!!!
Елена, Россия, Подольск, 42 года
Елена, Подольск, 42 года.
 
Человечество делится на 2 категории- люди и НЕлюди!!! Национальность не имеет значения, если вас устраивает внешность и опр. традиции (что тоже нужно учитывать)
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
А теперь представьте...вы влюбились, вам на всех плевать!!...-_Прекрасно!!!....И вдруг пошли дети...на что вы их толкаете, на какую жизнь?? Об этом влюбленная мамочка думала???
На какую? Можно поподробнее?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Увезут вас в деревню к зулусам и съедят. sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Подольск писала:
Человечество делится на 2 категории- люди и НЕлюди!!! Национальность не имеет значения, если вас устраивает внешность и опр. традиции (что тоже нужно учитывать)
Могли бы жить с шейхом?у которого 15 жён. Или с другой национальностьб,где многоженство.
Елена, Россия, Подольск, 42 года
Елена, Подольск, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Могли бы жить с шейхом?у которого 15 жён. Или с другой национальностьб,где многоженство.
Ну так пишу ж...-если устраивают традиции избранника!!! Не все ж шейхи😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Межрасовые браки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр