загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вечером пятницы меня тут не будет. Только во вторник приду.
Я ещё не далеко ушла. А уже куча версий. haha_rt_56.gif
У меня просто планов громадьё от выспаться и сделать плановую уборку до поехать досыпать на дачу. lol_rt_40.png НадА фсё успеть. rolleyes_rt_40.gif
А интернет мешает наслаждаться реальной жизнью. Поэтому ща вот побасенку расскажу и... bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.06.2018 19:50
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вот про просроченные кредиты - нам у них учиться и учиться. Хотя... да, они предпочитают несколько по иному. Начиная с чеченских авизо и далее. При упоминании о чеченской крыше взрослые мужики в прямом смысле в штаны пИсали.
1. А зачем нам учиться плохому? Уж не от того ли, шо наша "цивилизация" ужас какая развитая по сравнению с их? И почерпнуть мы в силах только овно?
2. Не мне Вам читать лекции по криминологии и рассказывать про структуру криминального мира еще с раннесоветских времен biggrin_rt_40.png чья у нас была самая давнишняя и самая сильная "мафия"? ))
3. Опять же не мне вам читать лекции, но ситуация с описанными вами "методами" была и есть возможна исключительно благодаря преступному сращению с российскими силовыми структурами. Так чего мы ноем про национальную ненависть, если у самих рыло в пуху? Начните с себя. Цивилизованный Кавказ тут же подтянется.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я ещё не далеко ушла. А уже куча версий. У меня просто планов громадьё от выспаться и сделать плановую оборку до поехать досыпать на дачу. НадА фсё успеть. А интернет мешает наслаждаться реальной жизнью. Поэтому ща вот побасенку расскажу и...
какая дача,на улице морозы...все огурцы уже померзли небось
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Хм...а вы чем-то кардинально отличаетесь от них? Если для большинства русских мужчин этот джигит - просто "волосатая обезьяна, спустившаяся с гор", и пофиг, что это самое большинство перманентно валяется на диванах с пивасиком в зубах, имеют пяток просроченных кредитов и ушедших в небытиё жён
+мильён)

Вот ниахота от слова "совсем" всерьёз ввязываться в местные ксенофобские тёрки, хотя опыт общения позволяет много чего рассказать.
У нас сегодня на работе, несмотря на загруженный день, полдня между делом ржали до слёз два сирийца ( арабы), глава афганской диаспоры, армянка, туркменка и я, в анамнезе, донская казачка по деду. Травили анекдоты про национальности. girl-blum_rt_68.gif На чистейшем русском. wink_rt_40.png
И фивалетово, что где-то на форуме народ ломает копья в расовой борьбе. beach_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
какая дача,на улице морозы...все огурцы уже померзли небось
Дача даче рознь wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
1. А зачем нам учиться плохому? Уж не от того ли, шо наша "цивилизация" ужас какая развитая по сравнению с их? И почерпнуть мы в силах только овно? 2. Не мне Вам читать лекции по криминологии и рассказывать про структуру криминального мира еще с раннесоветских времен чья у нас была самая давнишняя и самая сильная "мафия"? )) 3. Опять же не мне вам читать лекции, но ситуация с описанными вами "методами" была и есть возможна исключительно благодаря преступному сращ
1) черпать не надо, но и не учитывать не разумно
2) та шо Ви говогите! паклёп!
3) сраслись все, а дикие не все. Наших отморозков хватает. Но у нас это беспределом зовется, и иногда наказывается их же коллегами, а у них норма.
Я за простую вещь - не закрывать глаза на реальность. Просто, как Вы же сами верно указали, надо учитывать и понимать, что разница менталитетов есть, и она очень существенная.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 01.06.2018 19:53
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дача даче рознь
а могЕт быть иначе у самой меркантильной??? сабо самой! lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
29 страниц..еще не надоело???
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Просто, как Вы же сами верно указали, надо учитывать и понимать, что разница менталитетов есть, и она очень существенная.
Да, это так. Но ведь если у кого-то психика более пластичная и картина мира более объемная, чтобы понять и принять чужой менталитет - это не повод придумывать для таких людей унизительные прозвища и обижать пошло-идиотскими анекдотами, так?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
29 страниц..еще не надоело???
Ничо не знаю, я тока вклинилась biggrin_rt_40.png и уже за цыган сватают lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да, это так. Но ведь если у кого-то психика более пластичная и картина мира более объемная, чтобы понять и принять чужой менталитет - это не повод придумывать для таких людей унизительные прозвища и обижать пошло-идиотскими анекдотами, так?
СТОП!
вот Вы мне щас моск взорвали give-rose_rt_60.gif
Вы об чем?
это они тут наш менталитет принимают???? swoon2_rt_68.gif мы у них - да, путь даже из опасения что закапАют. А они у нас живут своим миром и менталитетом, и мы его должны принять (по их мнению). Чьи у нас тут землячества? А кто в армии служил, те про землячества и менталитет мнооогооо интересного могут рассказать. ph34r_rt_40.gif
обожаю анекдоты про евреев
smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
вот Вы мне щас моск взорвали
чего тебе там взорвали??? blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
29 страниц..еще не надоело???
22 страницы чиста наркошной темы лучше? umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
чего тебе там взорвали???
погодь, ща узнаем)))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
ну на армян говорить плохо не комильфо.Чисто имхо. Ни разу ни один не попытался кинуть даже за все время пока я здесь.Даже в 2016-м когда работал в Ивана(армянин) и я был щенок и не шарил вообще что и как-никто из них не кинул и не пытался даже. Туда же узбеки,таджики. Сказал-сделал.
Хотите верьте-хотите нет. Местные кидали,но потом с неинтересных свое снял,двоих оставил на потом. Хочу понаблюдать. Одна контора Пирс зацепила меня своим беспределом-отбил свое и вернула 9 тыр,недостачу в 3 тыра снял с сотрудника этой конторы который вел мои доки.
Так что если раскинуть по правде то на бывших из СССР ниче плохого не скажу. Но так сказать некоторые тутошние пошатнули слегка мою доверчивость. Но нормальных больше чем некоторых
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Межрасовые браки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр