загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Увезут вас в деревню к зулусам и съедят.
Моя хорошая знакомая живёт с афроамериканцем в Зимбабве, прекрасно живут, 2 детей, она преподаёт английский язык детям в школе, дома есть помощница по хозяйству. ПОзнакомились они в универе
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
c афроамериканцем в Зимбабве
Зачем американцу жить в Зимбабве? Даже афро-...)

.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Если человека любишь, как можно его стесняться?! И потом мнение окружающих в таком вопросе на 100-м месте. Если же будут досаждать своим бескультурием, тыкать пальцем, пялиться и т.д., то им можно только посочувствовать, а такому союзу стоит просто не обращать внимание.
Это очень сильная любовь, по факту-не понимаю, своих полно-славянинов, да и о ребёнке надо думать, а не только о своей хотелки. Современные дети-не толерантны, затравят в школе
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Джами`, Россия, Краснодар писала:
Раз нравится, раз чувствуете, что ваш человек, а если и он это чувствует, какая разница, какого цвета его кожа? Он должен нравиться вам, с ним хорошо должно быть вам... По мне так пусть хоть серо-буро-малиновый, но чтобы тот самый... Тоже было время, к сожалению, когда думала, а что скажут. А потом, поживши, набивши шишки, поняла, что не должно быть дела до мнения других. Конечно, мнения всегда разнятся, но никто пока не создал тему "Как вы относитесь к отношениям с пьющим/курящим/бьющим
Повторюсь-вы это детям в школе объяснисте, когда ваш совместный ребёнок-туда пойдёт.
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А те, кто заявил категорическое нет - отважные женщины)) Жизнь часто испытывает именно тем, что резко отрицаешь и не приемлешь) Ждите скоро в соседях холостого симпатичного темнокожего мужчину
Хотела поставить жесткое НЕТ, но зная что после каждого моего категоричного ’нет’ судьба любит поиграть со мной - решила воздержаться от ответа haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это очень сильная любовь, по факту-не понимаю, своих полно-славянинов, да и о ребёнке надо думать, а не только о своей хотелки. Современные дети-не толерантны, затравят в школе
Это грустно, правда.
Но, с другой стороны, большинство гордится тем, что у них нет « толерастности».
А травить могут и без особого повода. Просто- « ты виноват уж тем, что хочется мне кушать».
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 31.05.2018 08:33
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И воОбще.
Вспомните классику!!..В. С. Высоцкий...песню про жирафа....))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И воОбще.
Даша, ха-ха-ха. Это точно.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Скажу на собственном примере, у меня папа китаец....хоть внешне и не очень скажешь, но в школе приходилось отстаивать приоритеты не уговорами, бывало и с пол классом..сразу.(И напомню- что это было при Союзе!!, когда все народы братья были!!)...Спасибо папе, с ранних лет у-шу учил...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вопрос такой. Женщины, смогли бы вы иметь отношения с темнокожим мужчиной в России? Или вы бы стеснялись?
А женщина в этом мужчине только цвет кожи заметила?
Чтобы "иметь отношения" наверное, стоит человека любого цвета кожи поподробнее рассмотреть?
Чем он женщине как ЧЕЛОВЕК приглянулся?
Ну а про "стенялась" бы или нет....я неимоверно стеснялась в хлам пьяного русского мужа. Стеснялась, когда он людям пакостил.
А цвет кожи честного интересного мужчины меня не смущает. smile1_rt_40.png
А если ещё и глаза женщины рядом с таким мужчиной - счастливые, то посоветовала бы окружающим дамам так громко не завидовать. biggrin_rt_40.png
Ну а осуждающих такую пару мужчин понять можно...их же конкуренты обошли. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.05.2018 08:48
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вспомните классику!!..В. С. Высоцкий...песню про жирафа....))))
Там все ок - мальчик в девочку.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Скажу на собственном примере, у меня папа китаец....хоть внешне и не очень скажешь, но в школе приходилось отстаивать приоритеты не уговорами, бывало и с пол классом..сразу.(И напомню- что это было при Союзе!!, когда все народы братья были!!)...Спасибо папе, с ранних лет у-шу учил...
А я все-таки настаиваю, что именно к мулатам в России нет такого, как к тем же кавказцам, арабам и т.д.
И даже наоборот.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Повторюсь-вы это детям в школе объяснисте, когда ваш совместный ребёнок-туда пойдёт.
Интересно, что бы вы своим детям рассказали о Пушкине. Скрыли бы позорную правду о его расовой принадлежности?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Скажу на собственном примере, у меня папа китаец....хоть внешне и не очень скажешь, но в школе приходилось отстаивать приоритеты не уговорами, бывало и с пол классом..сразу.(И напомню- что это было при Союзе!!, когда все народы братья были!!)...Спасибо папе, с ранних лет у-шу учил...
Как же вы решили размножиться-то? blink_rt_40.gif
С такими-то генами! sarcastic_rt_50.gif

У меня была однокурсница, у которой бабушка - китаянка. Мама - обычная русская женщина, а во внучке китайские гены оказались доминантными - ну чистая китаянка, только сисястая. biggrin_rt_40.png Мы учились вместе с 15 до 19 лет, никакой дискриминации в 90-е не было) нормальная девчонка, нормальные отношения в группе.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.05.2018 08:46
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Давайте ещё вспомним времена царя Гороха.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Скажу на собственном примере, у меня папа китаец....хоть внешне и не очень скажешь, но в школе приходилось отстаивать приоритеты не уговорами, бывало и с пол классом..сразу.(И напомню- что это было при Союзе!!, когда все народы братья были!!)...Спасибо папе, с ранних лет у-шу учил...
Да в Союзе ещё хуже относились к « нерусским». Была главная, нормальная национальность и « братья наши меньшие». Вспомните всякие анекдоты, ну и т. д. Не хочу даже углубляться в эту тему.
А на словах- братья, ага.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Давайте ещё вспомним времена царя Гороха.
Думаете, есть настолько древние завсегдатаи сайта? umnik2_rt_46.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вопрос такой. Женщины, смогли бы вы иметь отношения с темнокожим мужчиной в России? Или вы бы стеснялись?
Не смогла б, ни из-за стеснения, а из-за личной не симпатии (нет притяжения sarcastic_rt_50.gif )
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Там все ок - мальчик в девочку.
Не....там виновен тот , кто за толерантность!!!))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Межрасовые браки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр