загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я все-таки настаиваю, что именно к мулатам в России нет такого, как к тем же кавказцам, арабам и т.д. И даже наоборот.
Вы с какой планеты??....Поройдитесь вечером с мулатом по Бутово...)))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Думаете, есть настолько древние завсегдатаи сайта?
У мине паспорт на бересте ижецей писан..)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вы с какой планеты??....Поройдитесь вечером с мулатом по Бутово...)))
Константин, вот зачем вы говорите то, о чём не знаете smile_rt_40.png)) Я гуляла со своим темнокожим другом в центре Москвы, а живет он на окраине. Всем по барабану, а он даже не мулат smile_rt_40.png))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
а Вы откуда знаете? )
Проводил клинические исследования smile_rt_40.png
Елена, Россия, Подольск, 42 года
Елена, Подольск, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Повторюсь-вы это детям в школе объяснисте, когда ваш совместный ребёнок-туда пойдёт.
У моего ребенка многонациональный класс и они все дружат!!! Даже мысли не возникает у них обидеть кого то на этой почве...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Думаете, есть настолько древние завсегдатаи сайта?
Похоже на то smile_rt_40.png)))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Константин, вот зачем вы говорите то, о чём не знаете )) Я гуляла со своим темнокожим другом в центре Москвы, а живет он на окраине. Всем по барабану, а он даже не мулат ))
А чтож в центре??....И врятли слышали что вам в спину бубнили....и это взрослые, а дети скажут громко..ребёнку...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А чтож в центре??....И врятли слышали что вам в спину бубнили....и это взрослые, а дети скажут громко..ребёнку...
Пусть бубнят, что хотят smile_rt_40.png)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вы с какой планеты??....Поройдитесь вечером с мулатом по Бутово...)))
Вы серьезно сейчас?)
Хотите уравнять всех россиян со скинхэдами?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если это Уилл Смит или Идрис Эльба?)
Так...значит мне надо написать ....что не нравится Уил Смит lol_rt_40.png чтоб повезло и он в меня влюбился lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Арабы рассисты,а вот в рф толерантны. В итоге лет через 100 русских и не будет.
В европе уже доигрались. Пожинают плоды толерантности.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 31.05.2018 09:16
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы серьезно сейчас?) Хотите уравнять всех россиян со скинхэдами?
У нас мужики злые,себе не надо и чужим не отдам lol_rt_40.png а у меня друг араб,(брат мужа сестры ) мы с ним в Египет летали и ничего нормально все и в России и в Египте..да везде ...и ничего страшного! Тапками меня сейчас закидают lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А чтож в центре??....И врятли слышали что вам в спину бубнили....и это взрослые, а дети скажут громко..ребёнку...
да дети много чего могут сказать, особенно подростки жестоки бывают, и темнокожим быть для этого необязательно ) Можно быть/стать толстым, бедным, хромым, и пр, пр. Вы ото всего в состоянии уберечь ребенка заблаговременно, до его рождения и далее в процессе?

Я знаю девочку-славянку, которая из середнячков после долгого лечения в больнице попала под бойкот класса. И за 2 года из "никто" в лидеры, которого уважают за силу духа, прежде всего.

Бубнилки - они и тут есть, на форуме )) И в спину, и не в спину ))) Собаки лают - караван идет.
Елена, Россия, Подольск, 42 года
Елена, Подольск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да дети много чего могут сказать, особенно подростки жестоки бывают, и темнокожим быть для этого необязательно ) Можно быть/стать толстым, бедным, хромым, и пр, пр. Вы ото всего в состоянии уберечь ребенка заблаговременно, до его рождения и далее в процессе? Я знаю девочку-славянку, которая из середнячков после долгого лечения в больнице попала под бойкот класса. И за 2 года из "никто" в лидеры, которого уважают за силу духа, прежде всего. Бубнилки - они и тут есть, на форуме )
👍+1
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если это Уилл Смит или Идрис Эльба?)
Хорошие актёры, харизматичные мужчины, но не для меня. Мне по душе Машков и Безруков wub_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
харизматичные мужчины, но не для меня. Мне по душе Машков и Безруков
Это в кино. В реалиях многие как демоны из ада.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 31.05.2018 09:29
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Хорошие актёры, харизматичные мужчины, но не для меня.
Положа руку на сердце, думаю, они вообще не для кого из форумчанок lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да дети много чего могут сказать, особенно подростки жестоки бывают, и темнокожим быть для этого необязательно ) Можно быть/стать толстым, бедным, хромым, и пр, пр. Вы ото всего в состоянии уберечь ребенка заблаговременно, до его рождения и далее в процессе? Я знаю девочку-славянку, которая из середнячков после долгого лечения в больнице попала под бойкот класса. И за 2 года из "никто" в лидеры, которого уважают за силу духа, прежде всего. Бубнилки - они и тут есть, на форуме )
+ smile_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это очень сильная любовь, по факту-не понимаю, своих полно-славянинов, да и о ребёнке надо думать, а не только о своей хотелки. Современные дети-не толерантны, затравят в школе
Не стоит прогибаться под изменчивый мир -
Пусть лучше он прогнется под нас.

Это проблема взрослых и их воспитание собственных детей.

Гнобить могут всех.

Я когда училась, много разных национальностей встречала. Сын в школе учится с мальчиком, египтянином. Никто никого не гнобит.
Вспоминается, как некоторое время назад парочка русских решила назвать ребёнка набором цифр, после вышло дополнение к закону, типа НИЗЯ! А в данном случае, запретов нет! Поэтому, любовь спасёт мир!
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Ну как тут ? Щаааа мы всех рассистов выявим pogranichnik_rt_44.gif

lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Межрасовые браки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр