загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Верность - черта характера или осознанный выбор человека ?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я думаю, что женщина прекрасно чувствует, что за фрукт перед ней)
Женщина иногда влюбляется в Козлину secret_rt_44.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
угу, у таких жена настолько святое что с ней спать- святотатство и грех есть такое -комплекс мадонны, когда семья и "спать" - вещи несовместимые
Он только плохих девочек по ночам наказывает и наставляет на путь истины biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Женщина иногда влюбляется в Козлину
Зачем ? Ей что, мужчин мало ???
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Женщина иногда влюбляется в Козлину
Ок, но пусть тогда не забывает об этом)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Ну в греции наверно да, и у греков да, да много кто за греческие понятие подпишется! Только не я.
Вы, наверно, не знали, что многие руские слова изначально были заимствованы, например из греческого) и слово "характер" явно не старо-славянское lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
5 раз женат? у меня другие сведения, но Вашим друзьям виднее, это у меня нет желания копаться в грязном белье и сплетничать. Не могу сказать за Торсунова, а на лекции Нарушевича был полный зал людей. Я в этом измеряю успех.
Мне об этом Лена из Москвы недавно сказала в этой же теме. smile_rt_40.png
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы, наверно, не знали, что многие руские слова изначально были заимствованы, например из греческого) и слово "характер" явно не старо-славянское
И что?? Жизнь прожита зря?? rofl_rt_56.gif
А да! ...Главное чтобы вы не упускали эти заимствования слов из виду.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
unsure_rt_40.gif ...че здесь, про верность,да..!?...ааа,слышали,ага,и здесь не раз писали!до 50% мужиков в своих семьях воспитывают не своих детей даже не подозревая об этом. sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
А мне однажды сказали, что с пре...ом - это не измена ! Воть . И бывает ещё мимолётное проникновение , это тоже не измена . rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А мне однажды сказали, что с пре...ом - это не измена ! Воть . И бывает ещё мимолётное проникновение , это тоже не измена .
а еще я слышала что если не целоваться то нещитово haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
а, и если пьяный был и не помнит haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Дело не в сплетнях) я много лет была слушателем лекций Торсунова, Нарушевича. У меня есть интерес изучать биографии тех, кого слушаю) То, что Тосунов был 5 раз женат, часть его биографии) просто Вы написали об успешном примере мужчины, но не все считают 5 браков успешным примером)
Такое количество браков говорит о его легкомысленности. Он пишет в своей биографии из-за чего распадались его предыдущие семьи, как и чем он помогает бывшим женам и детям, если они у него есть? Как правильно говорят некоторые женщины, нужно смотреть на поступки мужчины, а не на то, сколько он лапши на уши вешает. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...че здесь, про верность,да..!?...ааа,слышали,ага,и здесь не раз писали!до 50% мужиков в своих семьях воспитывают не своих детей даже не подозревая об этом.
уже 50? ух ты! а вы своему ребенку делали ДНК-тест? cool_rt_40.png или эээтттаааа... может Ваших детей чужие мужья воспитывают? umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И бывает ещё мимолётное проникновение
lol_rt_40.png lol_rt_40.png это когда мимо пролетал и случайно занесло?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это когда мимо пролетал и случайно занесло?
Скорее, это искусительница на метле пролетала mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
уже 50? ух ты! а вы своему ребенку делали ДНК-тест? или эээтттаааа... может Ваших детей чужие мужья воспитывают?
lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Предлагаешь сходить с ними в баню ?
Своевременное и правильное предложение! biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Скорее, это искусительница на метле пролетала
"а я чо, я просто стоял" sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
"а я чо, я просто стоял"
haha_rt_56.gif стоял себе просто вдруг какая-то баба на ... упала blink_rt_40.gif мимолетное проникновение получилось haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 05.06.2018 14:32
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Первый раз вышла замуж в 22 . Второй - в 37 . Сейчас , в свои 39 я такая ёпытная , думаю, вот бы мне - в те года - теперешний ум ! Уверена , что в третьем счастливом замужестве буду решать совсем другие задачи , нового опыта набираться !
А в 37 зачем замуж было выходить?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Такое количество браков говорит о его легкомысленности. Он пишет в своей биографии из-за чего распадались его предыдущие семьи, как и чем он помогает бывшим женам и детям, если они у него есть? Как правильно говорят некоторые женщины, нужно смотреть на поступки мужчины, а не на то, сколько он лапши на уши вешает.
вот это я уже не помню) я была искренне удивлена только кол-ву браков, на этом интерес мой к данному автору поугас.

а вообще, говоря обо всех этих чудодейственных лекторах, там действительно много лапши. Так как знала человека, который общался в этой среде. Уважаемые лекторы сами в большинстве своем живут не по тем канонам, которые несут в массы.
Но не будем углубляться.)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр