загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Верность - черта характера или осознанный выбор человека ?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Верность - черта характера или осознанный выбор человека ? Вы про что хотели спросить? Вот бабка из сказки "золотая рыбка" - есть у неё верность? Таки да, есть.
Про верность бабки Александр Сергеевич нам не поведал . Может, и было чё , кто ж теперь правду узнает ? dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
10 , 12, 13, 16 лет.
от воспитания зависит. У нас все отличники, школа и кружки, спорт - основные занятия. Инет по-минимуму, для домашней работы в основном. Проблемы в этом не было. Хотя мне тоже кто-то помню нагнетал, что сейчас дети помешаны на гаджетах. Оказалось, не так все ужасно.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У меня верность - это осознанный выбор . Причём не только в физическом , но и в духовном смысле , а это гораздо глубже физической измены .
Не сомневаюсь...
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Они тоже такие сказки рассказывают?
Сказки рассказывают обычно мужчины, которые не состоялись, а они счастливы в браке много лет, да и успешны в карьере. Я предпочитаю доверять их опыту, чем базироваться на опыте «неудачников». И логика в их словах присутствует, и подтверждение их высказываний я встречаю в жизни.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у Вас так все идиалезированно в моей семье в нескольких поколениях люди жили вместе всю жизнь и мысли не было ходить налево, направо что бабушка с дедом, что мама с папой. Еще и одно дело на двоих имели и вместе постоянно. И у нас - детей - никогда сомнений не было, что тепло и забота друг о друге между ними - это и есть любовь, которая должна быть в каждой семье между двумя людьми. И с "высоты своего полета" и бабушка, и мой отец говорили об этом периодически (и далеко не только
Согласен, и все же вместо "так нужно", "долг", "нужно быть верным", ближе "я хочу", "мы хотим" и тд)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Какие интересные слова. Вы случайно Руслана Нарушевича или Олега Торсунова не слушали?
Всех понемногу, но все же ближе взгляд от Сатьи Дас)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мне все понятно. Просто я придерживаюсь логики
Используете ее исключительно, как термин)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Какие правильные слова! Полностью согласен! Но мне непонятно, почему женщины, не разобравшись в человеке не только выходят за него замуж, но и рожают детей? Ну ладно о себе не думают, но почему своих детей делают несчастными? А ведь многие женщины говорят, что любят своих детей. Странно все это.
Если бы некоторые мужчины до брака озвучивали своим женщинам, свои взгляды на семью, детей, своё отношение к этому, какие то принципиально не устраивающие моменты бытия, идущие в разрез с пониманием женщины, возможно многие бы женщины и призадумались бы..а стоит ли с этим человеком идти по жизни дальше и рожать от него детей..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2018 12:56
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Верность, как черта характера — это вроде как меня так и тащит налево, но у меня верный характер и я терплю?) Нафиг такие отношения вообще?
Ну так закончите вначале отношения, не терпите. Но верность это не нафик)это важно biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Открою вам секретик.
Что посеешь, то и пожнёшь.
Если был не верен, то в личной жизни будут наслаиваться проблемы.
Духовный закон!)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Открою вам секретик. Что посеешь, то и пожнёшь. Если был не верен, то в личной жизни будут наслаиваться проблемы. Духовный закон!)
Если был не верен, то отвалится писюн в личной жизни будут наслаиваться проблемы. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не в каждой семье встречается такая идеальная картина. Обычно молодые люди с утра до вечера сидят в Интернете. К тому же, в Интернет можно и со смартфона выходить.
я и говорю- бездействие порождает произвол comando_rt_82.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а что, Торсунов 5 раз был женат знает, о чем говорит
Это говорит о его легкомысленности smile_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не то, чтобы красиво, просто не все понимают, что по-другому — это просто никак) Мужчина при любящей женщине развивается и растет, стараясь ради нее и детей. Как грится, при любом великом мужчине всегда великая женщина) Женщина при любящем мужчине, под его защитой и опорой, успокаивается и раскрывается теплом и заботой для мужчины и детей. Они оба цветут и пахнут, ну какое тут воспитание в целях верности?) С высоты их полета можно только улыбаться над такими терминами и определениями) П.
Это все конечно понятно,легко петь такие песни расчитывая,что встретишь своего человека и на всю жизнь,и тогда не будет стоять такой дилеммы.
Ну,а если не судьба и жизнь свяжет не со своим человеком,то все будет зависеть от черты характера,конечно
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Уважаю мужчин, которые могут себя держать в "узде", не бегают за каждой юбкой, даже если кто-то сильно понравился. Но таких, к сожалению, не много. Все любят ссылаться на полигамность, но это просто смешно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Про верность бабки Александр Сергеевич нам не поведал . Может, и было чё , кто ж теперь правду узнает ?
Он поведал о верности бабки "золотому тельцу" smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если был не верен, то отвалится писюн в личной жизни будут наслаиваться проблемы.
Смешно, но правда)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
от воспитания зависит. У нас все отличники, школа и кружки, спорт - основные занятия. Инет по-минимуму, для домашней работы в основном. Проблемы в этом не было. Хотя мне тоже кто-то помню нагнетал, что сейчас дети помешаны на гаджетах. Оказалось, не так все ужасно.
Хуже то, что дети мало книг читают. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
если не судьба и жизнь свяжет не со своим человеком,
кто вас связывает? насильно? сами, все сами... wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Он поведал о верности бабки "золотому тельцу"
Это не мои жизненные ценности , поэтому такой вариант даже в голову не пришёл dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр