загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Рыцарь для очередной амебы или почему так происходит в жизни...
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
С просторов интернета
В мкрн «Белые росы» на правобережье Красноярска молодой человек в лифте напал на девушку и жестоко избил мужчину, который за нее заступился.
Инцидент произошел 5 июня по адресу ул. Карамзина, 18.
Когда дверь лифта уже почти закрылась, молодой человек вбежал в кабину и попытался схватить девушку за шею. Красноярку попытался защитить пожилой мужчина, но парень набросился на него с кулаками.
Он жестоко избил мужчину, а также смог несколько раз ударить девушку. Несмотря на это пожилой мужчина смог схватить нападавшего и вытолкнуть его из кабины лифта.

Меня удивила реакция женщины. Мужчина который бросился ее защищать повел себя героически. А вот ее абсолютная безразличность поражает. Спокойно закрыла двери и тихо свинтила. Я не увидел даже попытки позвонить в полицию или помочь мужику. Вот она жизнь. Вам нож аккуратно присунут или калекой вас сделают, а такие женщины потом о вас и не вспомнят. А чего хуже потом со своим МЧ еще и показания против вас дадут.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.06.2018 17:17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Меня удивила реакция женщины. Мужчина который бросился ее защищать повел себя героически. А вот ее абсолютная безразличность поражает. Спокойно закрыла двери и тихо свинтила. Я не увидел даже попытки позвонить в полицию или помочь мужику.
Видно, нападавший был возлюбленным девушки. Вот она и не позвонила в полицию.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ну что поделать. Люди в массе своей делятся на амеб и на других. И тут не важно, М или Ж. А этой я бы наваляла сама.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а мужчине респект. Он сделал то, что посчитал нужным, не зависимо от того, получит он благодарность или нет.
амеба просто испугалась, похоже. Может она потом и поблагодарила, мы же не знаем этого.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Позвонить в лифте? Да... Может она после этого позвонила? Полиция же приехала...а если у нее состояние аффекта? Вы же не знаете полностью историю...я нашла эту статью в интернете...выводы про девушку,Вы сделали сами...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кто понял, что там произошло?
Он же вышел, и вернулся явно, чтобы ударить. Не телефон отобрать или еще что-то. Хотя для этого спокойно стоял рядом.
Без звука не понятно ((
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Обсуждать такие видео без предыстории пустое дело. Может нападавший ее муж (хотя он в любом случае олень, даже если муж ireful3_rt_70.gif ), а второй клеился к ней за кадром до попадания в кадр и "мужу" показалось, что "жена" положительно отреагировала на знаки внимания второго. "Муж" вначале психанул и ушел, а потом вернулся и начал ручонками размахивать.
Теоретически могло быть и так. Тут ментам надо разбираться с опросом всех троих участников инцидента. А потом уже выводы делать.
Кроме одного. Упыренок в синем не прав по-любому. Пожизненный эцих с гвоздями за нападение на женщину, что бы она не сделала до этого.

Это как видео с регистратора. Один подрезает и останавливает другого без видимой причины. Выходит, сносит зеркало. Казалось бы, охреневший чел. А оказывается за 3 минуты до этого тот, кому снесли зеркало подрезал "охреневшего" на ровном месте. Еще показал неприличный жест. И уехал. Но был догнан и покаран.))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто понял, что там произошло? Он же вышел, и вернулся явно, чтобы ударить. Не телефон отобрать или еще что-то. Хотя для этого спокойно стоял рядом. Без звука не понятно ((
Инцидент произошел в ночь на 5 июня по адресу ул. Карамзина, 18.

Как Новостям ТВК сообщили в пресс-службе МУ МВД «Красноярское», около 01:00 девушка зашла в лифт, вслед за ней в кабину вошел молодой мужчина.

Когда двери лифта закрылись, парень поднес к губам указательный палец, призывая девушку быть тише, но тут же двери открылись и в кабину вошел пожилой мужчина.

Поднимаясь молодой человек что-то говорил девушке, а уходя погладил по спине.

Когда дверь лифта уже почти закрылась, молодой человек вбежал в кабину и попытался схватить девушку за шею. Красноярку попытался защитить пожилой мужчина, но парень набросился на него с кулаками.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Он ее не поцеловал и даже не обнял. Они вряд ли близко знакомы.

Скорее всего она что-то сказала...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 05.06.2018 17:43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Инцидент произошел в ночь на 5 июня по адресу ул. Карамзина, 18. Как Новостям ТВК сообщили в пресс-службе МУ МВД «Красноярское», около 01:00 девушка зашла в лифт, вслед за ней в кабину вошел молодой мужчина. Когда двери лифта закрылись, парень поднес к губам указательный палец, призывая девушку быть тише, но тут же двери открылись и в кабину вошел пожилой мужчина. Поднимаясь молодой человек что-то говорил девушке, а уходя погладил по спине. Когда дверь лифта уже почти закрылась, мол
спасибо, я промотала сюжет, не увидела ряд его действий.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Поднесение пальца к губам вполне могло сопровождаться фразой "Давай не здесь. Дома поговорим." Если теоретически допустить, что они муж и жена или в принципе в отношениях.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Не забывайте также, что передают информацию журналисты. всем известно, что они обладают искусством ловко подтасовывать факты, для освещения информации в свете, выгодном кому-то.
Так что полностью доверять таким репортажам и делать преждевременные выводы я бы не стал!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Скорее всего она что-то сказала... .
или достала телефон, а тот решил, что его "сдаст", ну и...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Она по телефону разговаривала,может ему просто не понравилось,может не слышно было и она кричала в трубку ...аллоооо
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 05.06.2018 17:47
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Видно, нападавший был возлюбленным девушки. Вот она и не позвонила в полицию.
а оттолкнуть она от незнакомца "своего" могла?
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
В отношениях
 
Видео без звука, можно нафантазировать что угодно. Мне показалось, что парень пытался «клеиться» к девушке, по крайней мере внимание было к нем пристальное. Девушке не понравилось это, как и парень в целом. Когда тот вышел из лифта, могла что-то сказать в след, вот и реакция.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
С просторов интернета В мкрн «Белые росы» на правобережье Красноярска молодой человек в лифте напал на девушку и жестоко избил мужчину, который за нее заступился. Инцидент произошел 5 июня по адресу ул. Карамзина, 18. Когда дверь лифта уже почти закрылась, молодой человек вбежал в кабину и попытался схватить девушку за шею. Красноярку попытался защитить пожилой мужчина, но парень набросился на него с кулаками. Он жестоко избил мужчину, а также смог несколько раз ударить девушку. Несмотря на
Амеб там две как минимум...причём агрессивный амеб ещё и опасен. Мужчина человек. Делать вывод что теперь не надо заступиться за слабых ваше право. Попадете в тот же класс организмов. Такие поступки Человек совершает не за спасибо, не для жертвы, а потому что сам Человек. Человек даже получив понимает что поступил правильно... а то что эти существа не люди, да есть такие, но вам ли не знать, вы же офицер. Без паники так что
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2018 17:54
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Видео без звука, можно нафантазировать что угодно. Мне показалось, что парень пытался «клеиться» к девушке, по крайней мере внимание было к нем пристальное. Девушке не понравилось это, как и парень в целом. Когда тот вышел из лифта, могла что-то сказать в след, вот и реакция.
Я тоже так подумала. Но, в конце сюжета девушка подбирает с пола белую кепку парня и с ней выходит из лифта. Я бы не стала брать в руки вещи незнакомого мне человека no2_rt_40.gif, тем более после такой драки swoon_rt_40.gif
Мой вывод - они знакомы. И да, она что то сказала ему в след, спровоцировав агрессию.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 05.06.2018 17:58
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Если жертва и нападавший это близкие люди, то ситуация еще противнее. Здесь хоть камера есть и она работает. А случись такое вечером в парке, без свидетелей, герой останется кровью истекать. А мальчик с девочкой помирятся и пойдут дальше строить дом 2 любовь
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Не забывайте также, что передают информацию журналисты. всем известно, что они обладают искусством ловко подтасовывать факты, для освещения информации в свете, выгодном кому-то. Так что полностью доверять таким репортажам и делать преждевременные выводы я бы не стал!
Да уж. Было дело. нападавший был режиссёр программы Кремль 9, так все перевернули, в МК статью такууую написали, мы всей нашей фирмой следили за развитием сюжета, тк правду знали. Ну ничего не вышло - обоюдка была, он на девушку напал - за что и получил. но пытались - генералы звонили ментам, напрягали, мерзко.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2018 18:00
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Меня удивила реакция женщины. Мужчина который бросился ее защищать повел себя героически. А вот ее абсолютная безразличность поражает. Спокойно закрыла двери и тихо свинтила. Я не увидел даже попытки позвонить в полицию или помочь мужику. Вот она жизнь. Вам нож аккуратно присунут или калекой вас сделают, а такие женщины потом о вас и не вспомнят. А чего хуже потом со своим МЧ еще и показания против вас дадут.
Алексей, а какая по Вашему должна была быть реакция у женщины? huh_rt_40.png С кулаками накинуться? Обычный ступор у неё.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр