загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Рыцарь для очередной амебы или почему так происходит в жизни...
Страницы:
1
2
3
4
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
1) Они незнакомы
2) Он пытался знакомиться. В 0:52 он что-то сказал (голова мужика повернулась к ним)
3) 00:56 - дверь открывается на его этаже и она жестом руки предлагает ему валить.
4) ...
5) 1:21 - она принимает участие в драке - несколько раз пинает парня ногой, после чего он наносит ей пару ударов, после чего она стоит отвернувшись в угол (плачет?)


Пункт 4 скорее всего звучал так (или подобно) :
- сука!
- козел!



Радует то, что парня найдут. И воздастся! rtfm_rt_52.gif

У меня отец несколько лет назад пострадал (к счастью, только порванной курткой).
Тридцатилетний парень в магазине лез без очереди, отец сделал замечание и парень догнал его после магазина.
Пару раз ударил отца, после чего отец провел бросок и пролежал на парне до подъезда вызванной прохожими полиции)

.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Пару раз ударил отца, после чего отец провел бросок и пролежал на парне до подъезда вызванной прохожими полиции) .
good2_rt_68.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Алексей, а какая по Вашему должна была быть реакция у женщины? С кулаками накинуться? Обычный ступор у неё.
обычное "фсё из-за бап", ага...
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Выходила из лифта она весьма спокойно. Небрежно глянула тлф, УБРАЛА его, то есть даже мысли не было кому-то сообщить, позвать на помощь.
Что за бред вы несёте. Вы рядом не стояли и не видели куда она звонила и что дальше предпринимала.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Пару раз ударил отца, после чего отец провел бросок и пролежал на парне до подъезда вызванной прохожими полиции)
haha_rt_56.gif у парня - разрыв шаблона и пожизненная психологическая травма.... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я удивляюсь, что от хрупкой женщины ждут мужских действий там, где мужчина получил!(( Ау!! Это женщина! Она на гопника должна была "полезть"?!Это не её задача, когда дело не касается её детей. А мужчина сделал то, что должен был, чтобы мерзко потом себя не чувствовать. Это мужской поступок, даже не зная тонкостей и исходя из картинки. У меня всё)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я удивляюсь, что от хрупкой женщины ждут мужских действий там, где мужчина получил!(( Ау!! Это женщина! Она на гопника должна была "полезть"?!Это не её задача, когда дело не касается её детей. А мужчина сделал то, что должен был, чтобы мерзко потом себя не чувствовать. Это мужской поступок, даже не зная тонкостей и исходя из картинки. У меня всё)
Вы хотите слишком многого от человека, для которого женщины - это "амебы" ph34r_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы хотите слишком многого от человека, для которого женщины - это "амебы"
good2_rt_68.gif абсолютно согласна.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы хотите слишком многого от человека, для которого женщины - это "амебы"
Я просто в очередной раз в этом убедился, к сожалению.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я просто в очередной раз в этом убедился, к сожалению.
Люди ВСЕГДА находят подтверждения своим верованиям, каким бы многообразным не был мир, они выбирают видеть то, во что верят.
Но стоит сделать допущение, что верование ошибочно, хотя бы в какой-то его части, "шоры" падают...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я просто в очередной раз в этом убедился, к сожалению.
А Вы ожидали, что она связку мая-гери-кекоми -- хиза гери и сразу "ваши не пляшут"??
большинство девушек этого не умеют, ибо созданы слабыми для того, что бы мужчины их защищали... flirt_rt_70.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Не считаю что это "слишком" для мужчины - понимать различия между нами!)) Это очевидно!
Низкий приём: обесценить ценное, уравнять себе и использовать -не мужской!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы ожидали, что она связку мая-гери-кекоми -- хиза гери и сразу "ваши не пляшут"?? большинство девушек этого не умеют, ибо созданы слабыми для того, что бы мужчины их защищали...
Вы дурочку то не включайте. Никто не ожидал от нее вертушки в голову этому отморозку. Но и видя как явно в возрасте мужика покатили на пол, который за нее вступился, спокойно закрыть лифт и уехать... Забрав кепочку своего знакомого... И небрежно глянув в телефон убрать его перед выходом из лифта, то есть не думая даже куда то звонить... Подумаешь старпера запинают, сам дурак, и вообще это его долг...Я королева, а олени пусть сами между собой разбираются.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.06.2018 11:54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы дурочку то не включайте. Никто не ожидал от нее вертушки в голову этому отморозку. Но и видя как явно в возрасте мужика покатили на пол, который за нее вступился, спокойно закрыть лифт и уехать... Забрав кепочку своего знакомого... И небрежно глянув в телефон убрать его перед выходом из лифта, то есть не думая даже куда то звонить... Подумаешь старпера щапинают, сам дурак, и вообще это его долг...
Знаете, в ваших высказываниях на форуме столько напряженности, агрессии (даже пострадавший для вас "старпёр" ) , что мне кажется, у вас в реале часто возникает желание ударить... blush_rt_40.gif
Позволите вопрос: вы в себе носите этот эмоциональный "груз" и выливаете его тут, на форуме, или всё-таки кому-то достаётся? ph34r_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Знаете, в ваших высказываниях на форуме столько напряженности, агрессии (даже пострадавший для вас "старпёр" ) , что мне кажется, у вас в реале часто возникает желание ударить...
Вы если не поняли моей мысли, то не спешите вешать собак, "старпер" я это написал с иронией, как бы с ЕЕ точки зрения (да я немного утрировал, извините).
А по поводу напряжения и агрессии... Вы просто привыкли к темам здесь типа :
- А давайте помечтаем об этом...
- А мне приснился сон...
- А давайте споем...
- А давайте в рифму слова придумывать
И в таком духе. А мои посты и высказывания несколько в другой плоскости, только и всего.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.06.2018 12:07
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

на вопрос ответите?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы хотите слишком многого от человека, для которого женщины - это "амебы"
То есть женщина должна быть мужественной?! blink_rt_40.gif А уж ни латентный ли это гомос-суализм выплывает?!))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.06.2018 12:09
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Знаете, в ваших высказываниях на форуме столько напряженности, агрессии (даже пострадавший для вас "старпёр" ) , что мне кажется, у вас в реале часто возникает желание ударить... Позволите вопрос: вы в себе носите этот эмоциональный "груз" и выливаете его тут, на форуме, или всё-таки кому-то достаётся?
С языка сняли. Пока читала с первой страницы,хотела тоже самое написать. ТС, видимо, форумами ошибся. Ему лучше с этой темой на антибабский сайт, там "свои" поймут и поддакнут.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть женщина должна быть мужественной?!
nono_rt_50.gif женщине - женское, мужчине - мужское... spruceup_rt_74.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
женщине - женское, мужчине - мужское...
Так я только "за"!! Автор путается, похоже..)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр