загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Рыцарь для очередной амебы или почему так происходит в жизни...
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я только "за"!! Автор путается, похоже..)
Нет не путаюсь. Не надо выдавать желаемое за действительное, даже когда этого очень хочется))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Позволите вопрос: вы в себе носите этот эмоциональный "груз" и выливаете его тут, на форуме, или всё-таки кому-то достаётся?
Некий эмоциональный груз носят все без исключения. Если вам что-то не нравится в моих высказываниях это нормально. При чем здесь "кому то достается?"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
- А давайте в рифму слова придумывать И в таком духе. А мои посты и высказывания несколько в другой плоскости, только и всего.
С моей, женской стороны "другая плоскость", как вы написали, выглядит как "опасный тип человек". Если это тот эффект, которого вы хотите, значит, "другая плоскость" вам удалась.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Некий эмоциональный груз носят все без исключения. Если вам что-то не нравится в моих высказываниях это нормально. При чем здесь "кому то достается?"
Вопрос не в том, чтобы нравиться лично мне. И не обо всех речь, вы ушли от ответа.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
А это уже дорожка к флуду, который никому особо не интересен. Что значит "кому то от меня достается или нет?" Ну отвечаю что нет... И?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет не путаюсь. Не надо выдавать желаемое за действительное, даже когда этого очень хочется))
Да, понятны были ваши требования к женщинам - мужественность!!)) Что мне тут "очень хотеть" ещё можно было?! Я женственная женщина)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
... Я женственная женщина)))
Очень рад за вас bayan.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А это уже дорожка к флуду, который никому особо не интересен. Что значит "кому то от меня достается или нет?" Ну отвечаю что нет... И?
Так не топчите эту дорожку, приглашая других ))
Вы были вольны вообще не отвечать, ваше право. Вы же стали писать всё, что угодно, якобы в ответ. Ок, прямой ответ получен, наконец )
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы дурочку то не включайте
Знаете, Вы так мило и вежливо общаетесь с незнакомыми женщинами, что я пожалуй уйду из Вашей гостеприимной темы.
Удачи в поисках, господин офицер flirt_rt_70.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете, Вы так мило и вежливо общаетесь с незнакомыми женщинами, что я пожалуй уйду из Вашей гостеприимной темы. Удачи в поисках, господин офицер
Господ офицеров в 17 году прогнали. Мило и вежливо это вам нужно к соискателям, которые вас кадрить будут) give-rose_rt_60.gif
Извините что сломал шаблонный образ. Поменьше дешевых женских романов читайте.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.06.2018 12:48
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мило и вежливо это вам нужно к соискателям, которые вас кадрить будут)
Смотрите: девушка из видео повела себя ненормально, как вы считаете, получила за это от вас определение "амёба". Вы сейчас сообщили, что не станете следовать всеобщей норме общения - вежливость. Выходит, вы амёба? blush_rt_40.gif
*Разбираюсь в ваших определениях.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Смотрите: девушка из видео повела себя ненормально, как вы считаете, получила за это от вас определение "амёба". Вы сейчас сообщили, что не станете следовать всеобщей норме общения - вежливость. Выходит, вы амёба? *Разбираюсь в ваших определениях.
Считайте как вам угодно) Нет желания выяснять, как вам в голову пришел сей странный вывод, в конце концов вы взрослый человек.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Считайте как вам угодно)
Поверьте, на это разрешение не требуется biggrin_rt_40.png)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр