загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Виктория , как точно сказано !!!
give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Я нормальная, только днём))....
А ночью устраиваешь дикие оргии ? girl-witch_rt_92.gif girl-haha_rt_70.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
моя до ЗАГСа такая нормальная была а сейчас.....)))))) Но такая любимая))))
good2_rt_68.gif sm260.gif
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Норма у каждого своя.
Для меня лично, нормальная это та, которая не критикует. Женская критика для мужчины просто смертельна. Понижает самооценку, разрушает отношения, вводит в злость, недоверие, депрессии. Особенно, если мужчина в эту критику поверит, то всё. Долго не протянет.
А вот если женщина умеет не критиковать, а конструктивно высказывать СВОЁ мнение, да ещё и вдохновлять и мотивировать своего мужчину, то тут уже "нормальная" женщина перерастает в идеал мудрой женщины. Да, это не легко, трудно, некоторым для этого нужно полностью пересмотреть свои принципы и взгляды. НО! Такая женщина просто клад. Для такой женщины можно и горы свернуть...
Сообщение отредактировал Ваня, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2018 16:52
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Норма у каждого своя. Для меня лично, нормальная это та, которая не критикует. Женская критика для мужчины просто смертельна. Понижает самооценку, разрушает отношения, вводит в злость, недоверие, депрессии. Особенно, если мужчина в эту критику поверит, то всё. Долго не протянет. А вот если женщина умеет не критиковать, а конструктивно высказывать СВОЁ мнение, да ещё и вдохновлять и мотивировать своего мужчину, то тут уже "нормальная" женщина перерастает в идеал мудрой женщины. Да,
Спасибо за ответ ! Очень понравился )))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это же логично. Это у мужиков иначе,а женщина для семьи заточена
Статистика - наука упрямая rtfm_rt_52.gif

"Почему женщины живут дольше мужчин?" — спрашивает супруга благоверного.
"Потому что у них нет жен!" — отвечает тот. Шутки шутками, а в реальной жизни все как раз наоборот: безбрачие укорачивает жизнь. В основном — мужчинам.
Согласно исследованиям американских ученых, незамужние женщины живут в полтора раза дольше замужних, а холостые мужчины умирают вдвое быстрее, чем женатые. Холостые и разведенные обоих полов умирают в 10 раз быстрее, чем их ровесники, состоящие в браке. Одни ученые связывают это с тем, что одиночество увеличивает стрессовый фактор, который способствует большинству болезней с летальным исходом.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2018 16:58
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Холостые и разведенные обоих полов умирают в 10 раз быстрее, чем их ровесники, состоящие в браке. Одни ученые связывают это с тем, что одиночество увеличивает стрессовый фактор, который способствует большинству болезней с летальным исходом.
давайте скорей жениться!!!))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для меня так:не нормальная-то с аморальным поведением,зависима от алкоголя,наркотиков. Остальные нормальные,за исключением моей девушки.она лучшая,по крайней мере для меня.
good2_rt_68.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не знаю....Я ненормальная.
Так и запишем rtfm_rt_52.gif friends_rt_104.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Так и запишем
А что, ещё кто-то не знал? tease_rt_82.gif
Lara Dream, Россия, Тольятти, 44 года
Lara Dream, Тольятти, 44 года.
 
Девочки это же очень просто... Вспоминайте трех обезьянок. "Ничего не слышу!", "Ничего не вижу!", "Ничего не скажу!" Главный фокус в правильности применения этих правил в понимании мужчины. И тогда вы 100% НОРМАЛЬНАЯ!! girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Lara Dream, Россия, Тольятти писала:
Девочки это же очень просто... Вспоминайте трех обезьянок. "Ничего не слышу!", "Ничего не вижу!", "Ничего не скажу!" Главный фокус в правильности применения этих правил в понимании мужчины. И тогда вы 100% НОРМАЛЬНАЯ!!
Глухо-слепо-немая? sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Глухо-слепо-немая?
А как же она тогда будет корову доить и дрова рубить ? rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А как же она тогда будет корову доить и дрова рубить ?
Ладно. Пусть будет только немая))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любвиобильная Екатерина Вторая жила с кошками
И не только с кошками, она других животных любила. smile_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
зы: хобот забыли...
возьми противогаз и хобота ненадо.))))))))))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
А ежли сам не нормальный??... tease_rt_82.gif Яку надо??))) huh_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Статистика - наука упрямая "Почему женщины живут дольше мужчин?" — спрашивает супруга благоверного. "Потому что у них нет жен!" — отвечает тот. Шутки шутками, а в реальной жизни все как раз наоборот: безбрачие укорачивает жизнь. В основном — мужчинам. Согласно исследованиям американских ученых, незамужние женщины живут в полтора раза дольше замужних, а холостые мужчины умирают вдвое быстрее, чем женатые. Холостые и разведенные обоих полов умирают в 10 раз быстрее, чем
Это да..но замужние женщины живут меньше, чем незамужние... umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А ночью устраиваешь дикие оргии ?
хде?? girl_pinkglassesf.gif
вот это я понимаю "как завлечь мужчин" ..а то все шашлык, рыбалка..... girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр