загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Блин , чего тему то удалили , даж не почитала , не поржала..
Это да, это жаль. Реально юморная тема была good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Арина, Россия, Москва:

если честно, меня поразило - насколько легко человек предоставил номер телефона... huh_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Вчера в спорт баре сидели 6 ж., ни одна не смотрела трансляцию, вокруг ходила туева хуча подбуханных парней , но ни один не присел, потому девушки не болели, не кричали, ни капли эмоций при этом уселись в центре бара- нормальных не сущеsтвует)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вчера в спорт баре сидели 6 ж., ни одна не смотрела трансляцию, вокруг ходила туева хуча подбуханных парней , но ни один не присел, потому девушки не болели, не кричали, ни капли эмоций при этом уселись в центре бара- нормальных не сущеsтвует)
опять ворчишь ) Слав, а хорошие новости у тебя есть? smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вчера в спорт баре сидели 6 ж., ни одна не смотрела трансляцию, вокруг ходила туева хуча подбуханных парней , но ни один не присел, потому девушки не болели, не кричали, ни капли эмоций при этом уселись в центре бара- нормальных не сущеsтвует)
А мы тут все дружно болели ! И кричали , и обнимались ! drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif sm260.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Моё понятие нормальности женщин. Такая женщина стремится к семье, дому, рожает детей. Она домашняя, не тусовщица ночных клубов. Она хозяйственная: содержит в чистоте и уюте свой дом, готовит еду, с бережностью относится к доходу семьи, знает, как сохранить бюджет. У неё, кроме выпиливания мозгов мужчине biggrin_rt_40.png , есть свои интересы: читает, рисует, шьёт итд. Она стремится развиваться и узнавать, мотивирует и своего мужчину. Она ведёт здоровый образ жизни, редко может расслабиться в кругу семьи или наедине с близким.
Я думаю все поняли, о ком идет речь rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Моё понятие нормальности женщин. Такая женщина стремится к семье, дому, рожает детей. Она домашняя, не тусовщица ночных клубов. Она хозяйственная: содержит в чистоте и уюте свой дом, готовит еду, с бережностью относится к доходу семьи, знает, как сохранить бюджет. У неё, кроме выпиливания мозгов мужчине , есть свои интересы: читает, рисует, шьёт итд. Она стремится развиваться и узнавать, мотивирует и своего мужчину. Она ведёт здоровый образ жизни, редко может расслабиться в кругу семьи или наед
Вот согласна. Всё вот это вот + если мужчина не ночует дома - снисходительно закрывает на это глаза, как на шалость малыша. А если застукает в постели с любовницей, то не разговаривает аж несколько дней, при этом может даже заплакать, но в итоге всё равно простит, ведь нормальная женщина беззаветно любит своего мужчину, но не настолько умна, чтоб понять, что мужские "шалости" - они циклические, как критические дни у женщин. Нормальная женщина всегда немного наивна. Её ИСКРЕННЕ восхищает, когда мужчина починил кран своими руками. Именно нормальные женщины говорят своему мужчине :"ты мой герой", причём это происходит зачастую по мелочам и она серьёзна при этом. Она реально считает, что это героизм - починить шкаф. Хотя... Глядя вокруг... Есть шанс, что скоро я с ней соглашусь.
Нормальная женщина НИКОГДА не закатит скандала. Максимум, что она может себе позволить - это слезинка в углу. Слезинка беззвучная и по очень значительному поводу. И тут же переходящая в радостную улыбку и влюблённый взгляд, если мужчина извинился.
Нормальная женщина ВСЕГДА готовит еду. Неважно, устала она или заболела, пришла ли поздно с работы... У неё всегда есть еда. Готовая. Желательно такая, чтоб была вкусная и не разогревая (если вдруг голодный мужчина пришёл первый и ему лениво разогреть), хотя... О чем это я? Нет, нормальная женщина всегда дома к приходу мужчины, даже если он пришёл неожиданно!
У нормальной женщины всегда есть запас всего: продуктов, носков, саморезов, туалетной бумаги, фильмов, семечек, пива, ну или огромное искреннее желание очень быстро за ними сбегать, если у мужчины закончились.
У нормальной женщины есть подруги, но эти подруги никогда не приходят к ней в гости, не звонят и не пишут. У них не бывает проблем и в принципе они служат для того, чтоб можно было занять нормальную женщину в те моменты, когда мужчине надоело её присутствие дома и хочется побыть одному, но выходить из дома лениво. И да. Подруги нормальной женщины всегда в этот момент свободны и тоже очень уважают мужчину нормальной женщины. И, если честно, очень ей завидуют, но держат себя в руках. (ну, по крайней мере, до тех пор, пока нормальную женщину не требуется наказать за провинность) .
Нормальная женщина сама решает те проблемы, которые мужчина решать не хочет.
У нормальной женщины не бывает пмс. Она всегда уравновешенна и стабильно восхищена мужчиной.
Нормальная женщина всегда хочет с-са или загорается этим желанием в ответ на желание мужчины. Ему достаточно пару минут что-нибудь помять или просто чмокнуть её в щёчку. Потому что нормальные женщины - очень с-суальные самки, но, что характерно, они настолько моногамны, что даже очень красивые, но отличные от мужа самцы, вызывают у неё отторжение на грани с органической непереносимостью, по этой причине она держится от них подальше.
Мама нормальной женщины? Если она есть, то она соответственно тоже нормальная женщина. Нормальные женщины обожают своих зятьёв больше, чем собственных сыновей. Нитки на связанных для них свитерах всегда чуть толще, подарки чуть дороже, а взгляд чуть теплее.
Нормальные женщины обречены на одиночество, если мужчина по какой-то причине их оставил. Они любят одного и навсегда. Они ждут и верят, что он однажды вернётся.
Так что не питайте иллюзий, дорогие сосайтцы!
Если дама здесь, на СЗ, значит, она уже делает что-то, чтоб не быть одинокой. А нормальные женщины, смирившись с потерей своего мужчины, должны медленно грустно и тихо умирать.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 16.06.2018 08:01
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я думаю все поняли, о ком идет речь
Не все lol_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вот согласна. Всё вот это вот + если мужчина не ночует дома - снисходительно закрывает на это глаза, как на шалость малыша. А если застукает в постели с любовницей, то не разговаривает аж несколько дней, при этом может даже заплакать, но в итоге всё равно простит, ведь нормальная женщина беззаветно любит своего мужчину, но не настолько умна, чтоб понять, что мужские "шалости" - они циклические, как критические дни у женщин. Нормальная женщина всегда немного наивна. Её ИСКРЕННЕ восхищае
Сарказм?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не все
Я да ты, да мы с тобой lol_rt_40.png friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Сарказм?
Наверное, но не в Вашу сторону.
Простите, если так выглядит.
Видимо, наболело
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я да ты, да мы с тобой
Я себя имела в виду, если что lol_rt_40.png
А пока ты это не написала, думала, что понииаю sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Наверное, но не в Вашу сторону. Простите, если так выглядит. Видимо, наболело
give-rose_rt_60.gif пусть у вас добавятся положительные воспоминания и ассоциации с мужчинамиsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
У меня есть подруга. Ей 45. Она одинока.
На вопрос - какого мужчину она хочет видеть рядом с собой-она отвечает:"нормального".
При более подробном расспросе выясняется, что он должен быть: симпатичным, не старше 47 лет, обеспеченным, не иметь детей, любящим её, верным, амбициозным, активным, спортивным, непьющим, некурящим, чтоб его родители далеко были, проводящим с ней много времени, заботливым, помогающим по дому... И ещё много чего.
Словом, нормальным.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я себя имела в виду, если что А пока ты это не написала, думала, что понииаю
tease_rt_82.gif wink_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
пусть у вас добавятся положительные воспоминания и ассоциации с мужчинами
Спасибо, мне это действительно необходимо smile_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
У меня есть подруга. Ей 45. Она одинока. На вопрос - какого мужчину она хочет видеть рядом с собой-она отвечает:"нормального". При более подробном расспросе выясняется, что он должен быть: симпатичным, не старше 47 лет, обеспеченным, не иметь детей, любящим её, верным, амбициозным, активным, спортивным, непьющим, некурящим, чтоб его родители далеко были, проводящим с ней много времени, заботливым, помогающим по дому... И ещё много чего. Словом, нормальным.
В 47 лет без детей не смутит?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
: симпатичным, не старше 47 лет, обеспеченным, не иметь детей, любящим её, верным, амбициозным, активным, спортивным, непьющим, некурящим, чтоб его родители далеко были, проводящим с ней много времени, заботливым, помогающим по дому... И ещё много чего. Словом, нормальным.
Вы ей объяснили что это 16 разных мужиков?))))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Вы ей объяснили что это 16 разных мужиков?))))
Я ей это объясняю уже лет 15...
А воз и ныне там
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
В 47 лет без детей не смутит?
Тут смущает многое. По крайней мере, меня.
А она говорит:"будем ждать", что тоже меня смущает, учитывая возраст.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр