загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Тут смущает многое. По крайней мере, меня. А она говорит:"будем ждать", что тоже меня смущает, учитывая возраст.
Можно ждать, а можно жить smile_rt_40.pngэто её выбор)
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
IgorCh, Россия, Екатеринбург писал:
Для меня нормальная женщина - это всего три пункта: ухоженная внешность; женственная; интересная. Если интересно подробнее, то тут: http://graceforce.xyz/kakih-zhens....-tsenyat-uvazhayut-muzhchiny.html или тут: http://graceforce.xyz Так что скажу так - нормальные женщины есть и их много. С такими можно знакомиться.
Спасибо ! Очень хороший ответ ! drink_rt_118.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Спасибо ! Очень хороший ответ !
Интересно, почему Леонид удалил ??? Подозреваю, он не хочет, чтобы женщины сайта узнали секрет - как стать нормальной женщиной ! Иначе все уйдут замуж ,а как же сайт без нас ? girl-angel_rt_62.gif lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Интересно, почему Леонид удалил ??? Подозреваю, он не хочет, чтобы женщины сайта узнали секрет - как стать нормальной женщиной ! Иначе все уйдут замуж ,а как же сайт без нас ?
Пункт 2.10 в правилах rtfm_rt_52.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр