загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что это за зверь-то такой — нормальный мужик?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Копипаста от начала до конца, вот отсюда
http://pinterest.com/pin/475833516873748676/?source_app=android
Кому читать многа, перессказывать не буду. tongue_rt_40.png

"В разговорах между свободными и замужними женщинами часто звучит одна фраза, вот такая: «Найти бы тебе нормального мужика, увидела бы сразу — как жизнь налаживается». Далеко не факт, что у замужних супруг принадлежит к категории нормальных, однако не будем язвами и ехиднами, оставим это в стороне.

Что это за зверь-то такой — нормальный мужик?
Кто его видел, в каких заповедниках выращивают этих редких особей, наделённых особым даром налаживать чужие жизни за считанные дни, часы, а может быть, и минуты? Бають, что встрече с нормальным мужиком всегда предшествует многолетняя каторга по перебору мудаков: некая кармическая предоплата за будущее счастье. Я это скорее считаю болезненным тренингом и одновременно подтверждением правила о жизненных уроках — от мудаков должно тошнить в первые тридцать секунд, на тридцать первой ноги у девицы призваны самопроизвольно разворачиваться и бежать со максимальной скоростью, насколько позволяют мышцы и 12-сантиметровые каблуки. На тыльной стороне медали — при первых же признаках нормальности у мужчины в женской голове должен срабатывать хватательно-заграбастывательный инстинкт с элементами бульдожьей хватки. Сказано же — мало их, поэтому обретённое лучше беречь, как зеницу ока, и при этом стараться не удушить вусмерть в жарких объятиях.

1) Первым признаком «нормального мужика» я считаю способность бороться с личными страхами.
Я не отрицаю права мужчин на страх, не жду от них показного героизма. Мужчины часто боятся врачей, безденежья, неудач в постели, автомобильных аварий и прочего и прочего. Так вот нормальный мужик, скрипя зубами, пойдёт к врачу (не дотерпливая до вызова «скорой»), научится экономить или зарабатывать больше, не сядет за руль пьяным, признает, что иногда-таки проколы в с-се случаются, и решение всех вышеперечисленных траблов считает своей личной задачей, а не проблемой окружающих.

2) Вторым признаком нормальных мужиков я считаю спокойное отношение к физиологии.
Нет, я не имею в виду тех типов, которые моются раз в неделю и считают, что чеснок и пот — наилучший афродизиак. Я имею в виду тех, кого не вгоняет в омерзение внезапно начавшаяся у женщины менструация, или случившийся у ребёнка понос или рвота. Согласно моему опыту, именно из таких небрезгливых обычно выходят отличные любовники, так как они принимают женское тело, как есть, не подгоняя его под ограничения собственной бактериофобии.
3) Третий признак нормального мужика — понимание разницы между мужской и женской психологией.
Они знают, что мы — существа эмоциональные, более сложные и во многих смыслах непредсказуемые. И просто дают нам возможность быть такими, какими нас создала природа, а не выкатывают список с претензиями. Почему? Да потому что в этом и есть вся прелесть общения между полами, если бы мы были одинаковы, то где интерес?
4) Четвёртый признак нормального мужика — чёткое осознание того, что он хочет в каждый момент.
«Сейчас я голоден, сейчас я хочу спать, сейчас я устал. Через час я поеду на работу, в 11 вечера вернусь домой, это мой последний бокал» — он так решил, он так сделал. В разных жизненных ситуациях такие люди быстро соображают, с какой стороны нужно распутывать клубок из проблем, и их трудно сбить с толку. Это ещё называется «хорошо налаженная обратная связь» с самим собой.
5) Пятый признак нормального мужика — разумное отношение как к трате, так и к экономии денег.
В нужном поможет, от ненужного отговорит (и себя, и других). Разумные мужики категорически против азартных игр, так как считают это просаживанием потраченного на зарабатывание денег здоровья.
6) Шестой признак нормального мужика — ему незачем врать.
Ни про то, во сколько он уехал от друзей вчера вечером, ни про свои заработки, ни про семейное положение. Правила очень просты: с самого начала сказав правду, он себя обезопасил от разборок по поводу лжи.
7) Седьмой признак нормального мужика — нежелание жить со скандальными людьми.
Услышав ор в свой адрес, нормальный мужик его первым делом заткнёт. Вторым — спросит, в чём проблема. Третьим — решит её (каким уж способом — зависит от проблемы). Четвёртого шага тут нет и быть не может, и именно поэтому скандалов нормальным мужикам закатывать не получится.
8) Восьмой признак нормального мужика — стремление к любви.
Они способны принимать её и возвращать, всеми возможными способами, и не бегают от чувств, как будто ошпаренные. Именно потому, что жадность им не присуща, а со страхами они имеют привычку бороться, таким людям удаётся сохранить способность романтически любить до старости. Свою женщину любят очень преданно и всегда очень практически, не показушно: оберегая от напастей и не обижая понапрасну.
9) Девятый признак нормального мужика — умение признавать свои косяки. С него не валится корона сказать: «Я совершил глупость, прости». Второй частью этого признака нормальности является умение ошибки исправлять и не повторять.
10) Десятый признак нормального мужика — преданность детям
(по крайней мере, своим). Ни развод, ни падение неба в Дунай, ни полёты астероидов близко к орбите Земли не могут ему помешать быть отцом, точка.

Мы все прекрасно знаем — каких мужчин мы не хотим видеть рядом с собой. Однако каких мы хотели бы видеть — по-моему, это требует особого обсуждения. Что для вас входит в понятие «нормальный мужик», как вы определяете, кто заслуживает этого эпитета, а кто нет? Оспаривайте мои признаки, добавляйте свои. В конце концов, мы должны распознавать своих героев в лицо. И быстро smile_rt_40.png"
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Мне нравится. Беру.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Копипаста от начала до конца, вот отсюда http://pinterest.com/pin/475833516873748676/?source_app=android Кому читать многа, перессказывать не буду. "В разговорах между свободными и замужними женщинами часто звучит одна фраза, вот такая: «Найти бы тебе нормального мужика, увидела бы сразу — как жизнь налаживается». Далеко не факт, что у замужних супруг принадлежит к категории нормальных, однако не будем язвами и ехиднами, оставим это в стороне. Что это за зверь-то такой — нормальны
1, 5, 6 и 9.
Остальные пункты не в мужской природе, в принципе)призываю к реализму biggrin_rt_40.png
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Копипаста от начала до конца, вот отсюда http://pinterest.com/pin/475833516873748676/?source_app=android Кому читать многа, перессказывать не буду. "В разговорах между свободными и замужними женщинами часто звучит одна фраза, вот такая: «Найти бы тебе нормального мужика, увидела бы сразу — как жизнь налаживается». Далеко не факт, что у замужних супруг принадлежит к категории нормальных, однако не будем язвами и ехиднами, оставим это в стороне. Что это за зверь-то такой — нормальны
Мне все нравиться, особенно что не должен врать и принимать женщин такими, какие они есть...
Эх,найти бы такого, но ведь нет, приходиться брать то что есть....
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Мне нравится. Беру.
Присоединяюсь give-rose_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Копипаста от начала до конца, вот отсюда http://pinterest.com/pin/475833516873748676/?source_app=android Кому читать многа, перессказывать не буду. "В разговорах между свободными и замужними женщинами часто звучит одна фраза, вот такая: «Найти бы тебе нормального мужика, увидела бы сразу — как жизнь налаживается». Далеко не факт, что у замужних супруг принадлежит к категории нормальных, однако не будем язвами и ехиднами, оставим это в стороне. Что это за зверь-то такой — нормальны
Отличный мужик представлен в описании good2_rt_68.gif
Скорее всего женатый уже rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
1, 5, 6 и 9. Остальные пункты не в мужской природе, в принципе)призываю к реализму
Я не буду спорить)
Мне интересны разные мнения.
Могу сказать только, что мой жизненный опыт встречал разных мужчин, в том числе и с отсутствующими, по вашему мнению, "по приррде" пунктами.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Эх,найти бы такого, но ведь нет, приходиться брать то что есть....
Зачем разменивать себя и довольствоваться малым? swoon2_rt_68.gif
Искренне не понимаю.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
6) Шестой признак нормального мужика — ему незачем врать.
вычеркни
так просто не бывает
мало того, что правда штука очень относительная, так она иногда бывает очень токсичная
врут все, другой вопрос в чем именно
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Копипаста от начала до конца, вот отсюда http://pinterest.com/pin/475833516873748676/?source_app=android Кому читать многа, перессказывать не буду. "В разговорах между свободными и замужними женщинами часто звучит одна фраза, вот такая: «Найти бы тебе нормального мужика, увидела бы сразу — как жизнь налаживается». Далеко не факт, что у замужних супруг принадлежит к категории нормальных, однако не будем язвами и ехиднами, оставим это в стороне. Что это за зверь-то такой — нормальны
ага!
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Скорее всего женатый уже
Как-то я постила картинку на эту тему,что хороших мужчин разбирают щенками
молодыми.
P.S. Примерно половина минусов оттуда secret_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Мне все нравиться... Эх,найти бы такого, но ведь нет, приходиться брать то что есть....
Про неразборчивость в отношениях говорить не буду, скажу про питание. smile_rt_40.png
Кто-то ест всё подряд, суёт в рот не разбирая...у него гастрит и почти перитонит, а он жареной картошкой сало закусывает, или там хот-догами на бегу питается.
А кто-то готовит дома полезную и вкусную еду и на улице есть не станет, кто-то сыроед или вегетарианец/веган.
Это наш личный выбор - что есть. Самодисциплина.
То же и с отношениями.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.06.2018 13:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Могу сказать только, что мой жизненный опыт встречал разных мужчин, в том числе и с отсутствующими, по вашему мнению, "по приррде" пунктами.
так они не природные ) и не гендорные. Они о зрелости личностной. имхо
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вычеркни так просто не бывает мало того, что правда штука очень относительная, так она иногда бывает очень токсичная врут все, другой вопрос в чем именно
Ну прости, здесь не статья о гранях лжи и допустимости " лжи во спасение". smile_rt_40.png

Не вычеркну... beee_rt_56.gif
Я непримиримо отношусь к вскрывшейся лжи.
И если человек оказывается мне соврамши в чём-то значимом, то дороги у нас с ним разойдутся. Я просто не смогу и не захочу доверять.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
врут все, другой вопрос в чем именно
нет. я не вру. последние несколько лет точно. могу что то не рассказать, если разговора об этом не заходило, но если заговорили, то говорю как есть.. естественно что это не касается принципиальных моментов,типа существующих отношениях или наличия детей на стороне.. это выдаётся сразу.
памяти нет и точно знаю, что забуду первоначальную версию))) поэтому, чтоб не попасть в неудобную ситуацию, сразу говорю как есть..
а смысл какой врать и выдумывать?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так они не природные ) и не гендорные. Они о зрелости личностной. имхо
Спасибо smile1_rt_40.png Так и есть. give-rose_rt_60.gif
Вот как ты обычно находишь правильные формулировки, которые мне на ум не пришли? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
вообще, без саморекламы, про себя прочитал.. почти всё.. ошибки только повторяю.. не получается избежать... а в целом всё так и есть...

есть повод считать себя нормальным мужиком))
и раньше не сильно сомневался, но теперь есть все основания)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 17.06.2018 13:39
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Отличный мужик представлен в описании Скорее всего женатый уже
Ну что ты так сразу-то...под корень! girl-cray_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я не вру.
не врут в дурдоме, там что думают, то и говорят
жизнь я социуме определяет правила поведения, которые элементарно не возможно соблюдать без лжи
Дима, мне кажется я знаю твой ответ на вопрос дамы "Как я выгляжу?"
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
нет. я не вру. последние несколько лет точно. могу что то не рассказать, если разговора об этом не заходило, но если заговорили, то говорю как есть.. естественно что это не касается принципиальных моментов,типа существующих отношениях или наличия детей на стороне.. это выдаётся сразу. памяти нет и точно знаю, что забуду первоначальную версию))) поэтому, чтоб не попасть в неудобную ситуацию, сразу говорю как есть.. а смысл какой врать и выдумывать?
точно так же)))))
и с памятью тоже))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Не встречала таких, чтоб по всем 10-и пунктам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр