загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что это за зверь-то такой — нормальный мужик?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
не врут в дурдоме, там что думают, то и говорят жизнь я социуме определяет правила поведения, которые элементарно не возможно соблюдать без лжи Дима, мне кажется я знаю твой ответ на вопрос дамы "Как я выгляжу?"
значит я из дурдома.
и совершенно не обязательно врать для жизни в социуме. достаточно просто не общаться с такими людьми, которые требуют ложь или общение с ними требует этого. свести к минимуму это общение, если совсем избежать не получается (начальство на работе например) и не всё говорить что думаешь, иногда тупо отмолчаться.
жопу никогда никому не лизал и не говорил что хотят услышать. в том числе и дамам комплименты. или говорю как есть или молчу.
не надо думать что все как ты.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну что ты так сразу-то...под корень!
silence_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
иногда тупо отмолчаться
это один из вариантов лжи smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не встречала таких, чтоб по всем 10-и пунктам.
А так, чтобы по большинству для тебя значимых? smile1_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
это один из вариантов лжи
обоснуй.
вообще ни разу не согласен.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
обоснуй. вообще ни разу не согласен.
-Где был?
а ты в ответ молчишь
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мальчики, не стоит тут бодаться)
Что Дмитрий - идеальный мужчина - проще согласиться, мне кажется smile1_rt_40.png
Или лавры победителя Виктору не дадут уступить в этом Дмитрию первенство? wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А так, чтобы по большинству для тебя значимых?
Есть один, друг детства)
Мне бы из чистого любопытства, хоть одним глазком посмотреть на того смельчака, который сам идёт к врачу, не дожидаясь скорой lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мальчики, не стоит тут бодаться) Что Дмитрий - идеальный мужчина - проще согласиться, мне кажется Или лавры победителя Виктору не дадут уступить в этом Дмитрию первенство?
шо ты! где я, и где "нормальный"! lol_rt_40.png
ну а ты, коль уж такая непримиримая ко лжи, согласись - есть правда, и то относительная, и есть все остальное smile_rt_40.png
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мы все прекрасно знаем — каких мужчин мы не хотим видеть рядом с собой. Однако каких мы хотели бы видеть — по-моему, это требует особого обсуждения.
Можно заобсуждаться хоть до рассвета...но правда жизни в том, что 90% мужчин не вписываются в предложенное описание и к сожалению мужчины со временем не меняются, ну или совсем незначительно. Соответственно, если они даже и захотят соответствовать этим параметрам, на долго их не хватит и они вновь станут каждый самим собой ( beach_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне бы из чистого любопытства, хоть одним глазком посмотреть на того смельчака, который сам идёт к врачу, не дожидаясь скорой
фотку скинуть? blush_rt_40.gif
я скорую не жду, сам на такси в реанимацию езжу biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
не врут в дурдоме, там что думают, то и говорят жизнь я социуме определяет правила поведения, которые элементарно не возможно соблюдать без лжи Дима, мне кажется я знаю твой ответ на вопрос дамы "Как я выгляжу?"
может Дима встречается с прекрасно выглядящими дамами и ему не приходится врать? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Не встречала описанных dntknw_rt_60.gif, чтоб все в одном
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Могу сказать только, что мой жизненный опыт встречал разных мужчин, в том числе и с отсутствующими, по вашему мнению, "по природе" пунктами.
Это все girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Настоящему мужчине нужна настоящая женщина, описание советую поискать в интернете.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
-Где был? а ты в ответ молчишь
я нигде не бываю чтоб нельзя было сказать... ни любимой женщине, ни начальству... надо наверно поступать так, чтоб не было необходимости выдумывать что то..
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Есть один, друг детства) Мне бы из чистого любопытства, хоть одним глазком посмотреть на того смельчака, который сам идёт к врачу, не дожидаясь скорой
хуже, когда по каждому чиху идут к врачу..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
шо ты! где я, и где "нормальный"! ну а ты, коль уж такая непримиримая ко лжи, согласись - есть правда, и то относительная, и есть все остальное
Скажем так, я не умею, да и не хочу расписывать все нюансы правда/ложь/обман и что и когда допустимо.
Так уж вышло, что нынче я вижу обман если не сразу, то со временем несоответствие всплывает.
Лапши в своё время много с ушей поснимала.
Я человек, который разумно принимает правду и делает из неё те или иные выводы.
Что-то могу принять, что-то нет. Так вот то, что я не могу принять я не приму ни сразу узнав, ни тем более, когда всплывёт.
И если моему мужчине надо мне врать, во сколько/куда он пошёл/поехал, с кем был и прочее...зачем же мучать мужчину? он не заслужил такого наказания как я. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.06.2018 14:12
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мальчики, не стоит тут бодаться) Что Дмитрий - идеальный мужчина - проще согласиться, мне кажется Или лавры победителя Виктору не дадут уступить в этом Дмитрию первенство?
я далеко не идеал и не стремлюсь к этому..
курю..
не такой начитанный и эрудированный как некоторые местные представители мужского населения.. вообще скучный тип))
но много из темы мне очень близко и про меня.. с мелкими отступлениями по некоторым пунктам.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Про нормального мужика все правильно написано!
Где ж ему встретить нормальную женщину?
Ходят бедные нормальные мужики и позволяют женщинам быть самими собой.
А девочки такие затейливые!)))
Все не могут нормальность определить)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр