загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что это за зверь-то такой — нормальный мужик?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Мальчики, не стоит тут бодаться) Что Дмитрий - идеальный мужчина - проще согласиться, мне кажется Или лавры победителя Виктору не дадут уступить в этом Дмитрию первенство?
Забавно
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
вообще всё это фигня для отношений... иногда видишь счастливую пару со стороны и думаешь про себя... где она/он такое ЗОЛОТКО откопал???))) а они счастливы и все рамки и оценки пофиг...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Настоящему мужчине нужна настоящая женщина, описание советую поискать в интернете.
Лучше вы найдите и тему создайте, пригласте нас к обсуждению. smile1_rt_40.png
А то вдруг мы не то в интернете найдём? sorry_rt_48.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вообще всё это фигня для отношений... иногда видишь счастливую пару со стороны и думаешь про себя... где она/он такое ЗОЛОТКО откопал???))) а они счастливы и все рамки и оценки пофиг...
)))) хотите сказать, что отсутствие всех пунктов перечня может все-таки и успешным оказаться? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Копипаста от начала до конца, вот отсюда http://pinterest.com/pin/475833516873748676/?source_app=android Кому читать многа, перессказывать не буду. "В разговорах между свободными и замужними женщинами часто звучит одна фраза, вот такая: «Найти бы тебе нормального мужика, увидела бы сразу — как жизнь налаживается». Далеко не факт, что у замужних супруг принадлежит к категории нормальных, однако не будем язвами и ехиднами, оставим это в стороне. Что это за зверь-то такой — нормальны
Хорошо написано, можно использовать в качестве шпаргалки)
Было бы интересно посмотреть на барышню, которая будет соответствовать такому мужчине)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хорошо написано, можно использовать в качестве шпаргалки) Было бы интересно посмотреть на барышню, которая будет соответствовать такому мужчине)
А попробуй описать. wink_rt_40.png
Те же 10 пунктов.
Интересно было бы прочитать такое описание. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.06.2018 14:23
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
)))) хотите сказать, что отсутствие всех пунктов перечня может все-таки и успешным оказаться?
хочу сказать что у каждого свой список пунктов.
зацепит и не вспомните про все эти пункты..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А попробуй описать. Интересно было бы прочитать такое описание.
и мне интересно rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А попробуй описать.
куда нам склеротикам))
*к вопросу про враньё))
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Galisha, ©, 39 лет., нет, я искать не буду, а уж тем более публиковать, иначе женское население форума поголовно упадёт в глубокую депрессию, а меня забанят злые модераторы. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
поеду поработаю.люди ждут. хороший повод отсюда свалить на время)) а то силы воли не хватает вас бросить)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
...нет, я искать не буду, а уж тем более публиковать...
Ваше право. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.06.2018 14:29
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Galisha, ©, 39 лет., нет, я искать не буду, а уж тем более публиковать, иначе женское население форума поголовно упадёт в глубокую депрессию, а меня забанят злые модераторы.
плохо вы думаете о женском населении lol_rt_40.png это мужчины некоторые чуть что- сразу плакать и годами помнить что ему обидно на форуме сказали, мимими girl-angel_rt_62.gif а женщины и не такого уже тут видали, не волнуйтесь lol_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Юлия ну как же мне не беспокоится, а вдруг увидите то, что раньше никогда не видели? Вот и берегу женскую половину форума.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
хочу сказать что у каждого свой список пунктов. зацепит и не вспомните про все эти пункты..
Иногда женщина приходит к тому, что за ровное место уже глаз не цепляется, и хвататься за то, что под ногами лежит тоже не хочется.
Тогда и начинаешь искать "точки опоры", за какие стоит зацепляться, на что обращать внимание.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Юлия ну как же мне не беспокоится, а вдруг увидите то, что раньше никогда не видели? Вот и берегу женскую половину форума.
не хотите как хотите lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пришёл поручик Ржевский... girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
1 - нет. Не пойду к врачу без крайней необходимости. Пьяный не езжу, но могу, если обстоятельства вынудят. Зарабатывать больше - не стремлюсь. Назарабатывался по самое некуда в первом браке. Сейчас живу один, запросы скромные и мне хватает. Но понимаю, что если будет второй брак, то придется эту позицию пересматривать.
2 - да. Меструации и грязные подгузники не пугают вообще. Двоих детей вырастили в первом браке, уж слава богу.))
3 - да. Женская логика существует.)) Иногда просто слов нет.))
4 - да. Планирую свое поведение и понимаю, что хочу сделать сейчас, а что через 3 часа.
5 - да. Если в магазине женщине понравилась какая-то хрень, как бусы канарейке,)) по неадекватной цене, то постараюсь обосновать, что это хрень и отговорить от покупки. И это не скупердяйство, а разумный подход к трате денег.
6 - и да и нет. Прямо балдею от того, что мне не надо врать. В этом есть ощущение чистоты отношений. Которую хочется сберечь. Это что касается серьезных и важных вещей. Могу соврать по поводу новой стрижки. 2 часа провела в парикмахерской, пришла, на голове.. ну так себе. Скажу что классно, тебе идет, необычно и все такое.)) Прическа пройдет через неделю, а жена останется. Зачем расстраивать, если можно этого не делать. Она все-таки 2 часа там сидела. Старалась.
7 - да. Жаль тратить время на скандалы. Можно поспорить по поводу цвета штор. Но именно скандалы по любому поводу фу. Буду молчать. )) Но вообще лучше не иметь отношений, чем иметь постоянные скандалы в отношениях.
8 - да. Термин "моя жена" смывает все грехи. Напилась с подругой, разбила машину. Могу ругаться, могу воспитывать и объяснять как маленькой что такое хорошо и что такое плохо. Но буду любить и закрывать все косяки.
9 - да. Прекрасно понимаю и признаю перед самим собой свою часть вины в разводе. И вообще осознаю свои недостатки.
10 - да. Со своими общаюсь регулярно. Вижусь, привожу вкусняшки, даю денег на расходы. Они знают, что могут позвонить папе в любой момент и по любому вопросу. Могу беситься, потому что это дико неудобно, но буду полчаса объяснять по телефону 9 летнему ребенку как скачать из интернета и установить в ноут Симсов.

Вроде почти нормальный получаюсь.))
На самом деле спасибо за тему. Было интересно оценить себя.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр