загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Способная понять, принять, простить.... И без выноса мозга.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Способная понять, принять, простить.... И без выноса мозга.
Что именно Вы предлагаете простить и принять без выноса мозга: поход на рыбалку или налево? rtfm_rt_52.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Я промолчу. Врать не люблю. А честно напишу, половине здесь сидящих это не понравится))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
...приснился...
Это же здорово yahoo_rt_84.gif Координаты оставил, где он водится обычно ну или с кем? umnik2_rt_46.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я промолчу. Врать не люблю. А честно напишу, половине здесь сидящих это не понравится))
Доброе утро, Алексей girl-witch_rt_92.gif
Рада Вам видеть в добром здравии и снова "на коне сарказма с примесью цинизма" beach_rt_68.gif
Или Вы сегодня пока добрый? dntknw_rt_60.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это в психушке знают!)))
А Вы откуда знаете? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Доброе утро, Алексей Рада Вам видеть в добром здравии и снова "на коне сарказма с примесью цинизма" Или Вы сегодня пока добрый?
Доброе утро Алена) Отцы командиры пока настроение не испортили) Все попытки успешно пресекаются.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Что именно Вы предлагаете простить и принять без выноса мозга: поход на рыбалку или налево?
Ничего я не предлагаю, это Вам решать, как понять, что принять и прощать.... Когда поймете, тогда и найдете норму. Инструкции тут не напишешь😎😌🤔
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ничего я не предлагаю, это Вам решать, как понять, что принять и прощать.... Когда поймете, тогда и найдете норму. Инструкции тут не напишешь😎😌🤔
Примите сердцем, а не мозгом
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я промолчу.
Да..Вы уж лучше промолчите..А то опять забанят. Вам все равно, а мне расстройство... girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Координаты оставил, где он водится обычно
неть cray_rt_62.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Доброе утро Алена) Отцы командиры пока настроение не испортили) Все попытки успешно пресекаются.
Вы сейчас на работе или в отпуске?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
это Вам решать, как понять, что принять и прощать.... Когда поймете, тогда и найдете норму.
Для себя я всё поняла и не вчера secret_rt_44.gif
А что приемлемо для Вас хотелось бы уточнить из двух вариантов выше для начала rtfm_rt_52.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
неть
Ия give-rose_rt_60.gif Не волнуйтесь, значит, ещё придёт и не раз sm260.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Для себя я всё поняла и не вчера А что приемлемо для Вас хотелось бы уточнить из двух вариантов выше для начала
Вы во мне хотите разобраться или в женщинах? Для меня приемлемо все...
Никита, Россия, Подольск, 33 года
Никита, Подольск, 33 года.
 
Для меня нормальная, что бы не встречала по одежке. Расскажу пример. Думаю поймете. Ехал, как то в метро. Сидел я напротив девушка. Улыбались и т.д. Встали у выхода, разговорились. Я с 2013 года инвалид. И хожу ногу подтаскиваю, так вот сделал пару шагов, что то говорил.. и.. с кем я общался?! И повернувшись увидел пошла в другую сторону. Тоже и с сайтами знакомств, увидев даже шрам на шее, как то общение прекращается)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр