загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Текст о женщинах, присланный мужчиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тут я не выдержал, и позвонил прям из-за стола ее работодателю, с просьбой посадить даму на голый оклад. Упс, и она нищая по ее представлениям.
Ты своим поступком гордишься, тем что мог это сделать? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.06.2018 12:48
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты своим поступком гордишься, тем что мог это сделать??
а есть чем гордится?
но и не стыжусь не разу
там дело в подаче было, настолько мерзопакостно-ценичной подачи больше никогда не встречал
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Галя, вот знаешь, я когда слышу/читаю "у меня вот это есть, и вот это, и вот то, а чо есть у тебя/него", мне грустно становится. Ну есть у тебя, хорошо. А чо ты будешь делать, если у тебя этого не станет? А такое может произойти гораааздо быстрее, чем все это наживалось. Знаешь чо есть у меня? Опыт. Его за деньги не купишь, и в двадцать не поимеешь. И опыт стоит денег, которые с его же помощью и зарабатываются. Не стОит ваще, а тем более в нашей стране, строить семейные отношения на
Нет, я не бабло имела ввиду. smile1_rt_40.png
Мне, вообще, в принципе не понятна формулировка "начать с нуля".
Вот живу я живу...и тут...бац! comando_rt_82.gif ..." давай с нуля!" blink_rt_40.gif
Радикулит и остеохондроз тоже исчезнет? rolleyes_rt_40.gif
Опыт жизненный, видимо, тоже предполагается обнулить? umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Нет, я не бабло имела ввиду. Мне, вообще, в принципе не понятна формулировка "начать с нуля". Вот живу я живу...и тут...бац! ..." давай с нуля!" Радикулит и остеохондроз тоже исчезнет? Опыт жизненный, видимо, тоже предполагается обнулить?
ну ты ж умная!
не мне тебе объяснять об чем речь в энтой фразе biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не очень понял суть Вашего сообщения. Типа "принцессы пассатижы в руки не берут?" Примеры женщин в этой теме и в жизни показывают, что владеть элементарным инструментом пригодится каждому.
Если готовиться к "черному дню", то возможно. Но кому-то проще и интересней, попросить помощи, а кому-то научиться пользоваться интсрументом и запомнить, чем они отличаются . Вокруг столько "людей" , которе это сделают гораздо лучше и быстрее, чем я. И получат удовольствие от сделанной работы и самоуважения. Зачем же их хлеб отбирать.

Алексей, про мужские стереотипы о женщинах я уже напомнила, но у вас пока-что крайности, либо принцесса с зеркальцем( девочка), либо женщина воин-лесоруб. Не велик выбор! А где женщины-то?
Которые многое могут научиться, но мужчины им не позволят брать топор в руки.

Надеюсь, что ничего сложнее малярной кисти , осваивать не придется. У меня есть хороший слварный запас и мудрость(немного самонадеянно все-таки), и я просто попрошу. На остров необитаемый, где никого нет, жить не собираюсь, мне поближе к людям, больше нравится.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
но вот с двумя последними предложениями последнего абзаца согласен на все 146%
Вот ведь какая штука происходит...и достаточно большое количество женщин стало приходить к выводу, что брак невыгодная и затратная, как минимум эмоционально, затея.
Если нет любви, т.е. желания жить в симбиозе вот именно с этим конкретным мужчиной.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну ты ж умная! не мне тебе объяснять об чем речь в энтой фразе
Как я не люблю вот это..."ну ты ж умная" beee_rt_56.gif
Мало ли чего я надумаю, что имелось ввиду. unsure_rt_40.gif
Нет бы объяснили доступным языком. girl-cray_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как я не люблю вот это..."ну ты ж умная" Мало ли чего я надумаю, что имелось ввиду. Нет бы объяснили доступным языком.
смари, исцеляю от недопонимания мгновенно
Галя, объяснения - 500 рублей cool_rt_40.png
* и отполз ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот ведь какая штука происходит...и достаточно большое количество женщин стало приходить к выводу, что брак невыгодная и затратная, как минимум эмоционально, затея. Если нет любви, т.е. желания жить в симбиозе вот именно с этим конкретным мужчиной.
Верное замечание cool_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С пуговицами дело хуже, чем с поесть. имхо )
Что,совсем безрукие штоль?
Если в армии был,то не вопрос что то сделать иголкой
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну и какой главный вывод из всей этой билеберды? "ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ БАБЫ" - никого не напоминает? Что это за мужчина, у которого во всем женщина виновата? Что это за мужик авторитет которого в семье должна жена поддерживать? Он что, тяжелее **** ничего удержать не может? и так по всем пунктам. Оправдывает свою беспомощность несовершенством противоположного пола. Разумеется именно женщина свои ошибки должна признать, а не это недоразумение в штанах P.S. По минусам определим количес
Подпишусь.фигня какая то
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Так бывает, что ответственность за семью не берет никто, но им кажется, что они взрослые и ответственные. Думаю что здесь не будет спора, что мы-результат и нас как "личности", так и части нашего окружения. В каких-то пропорциях.Если личности зрелые, готовые брать на себя добровольно ответственность и это даже в радость, то отношения никто и ничто не разрушит.
Если муж , жена или оба, не зрелые, "не взрослые", можно и поискать виновных.
Но здесь трудно быть последовательными. Изодних и тех же фактов, люди делают разные выводы, так как они по-разному жили до этого, воспитывались на разных примерах. Даже здесь, из одних и тех же пунктов-следуют порой абсолютно разные выводы.
Для меня высший пилотаж взрослости, это когда каждый готов взять вину за отношения на себя и не стыдиться этого.
Если он-она говорят, что кто-то разрушил, помешал, то им еще есть куда взрослеть.
Не знаю, одинаково ли мы думаем, или это только слова похожие...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
и отполз
* земляной червяк*? unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.06.2018 13:21
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Подпишусь.фигня какая то
Взрослый состоявшийся профессионально успешный мужчина вчера на полном серьёзе хотел услышать моё одобрение статьи. smile1_rt_40.png

Да и сегодня тех, кому созвучно целиком много.
Т.е. это фигня не для всех. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.06.2018 13:24
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Взрослый состоявшийся профессионально успешный мужчина вчера на полном серьёзе хотел услышать моё одобрение статьи. Да и сегодня тех, кому созвучно целиком много. Т.е. это фигня не для всех.
Галя, ты просто плохо знаешь женщин! знаешь они какиеее... Ух!
Вооот biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
...Если личности зрелые, готовые брать на себя добровольно ответственность и это даже в радость, то отношения никто и ничто не разрушит. ...Если он-она говорят, что кто-то разрушил, помешал, то им еще есть куда взрослеть. ...
Вот в этом я с тобой целиком и полностью согласна. smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Галя, ты просто плохо знаешь женщин! знаешь они какиеее... Ух! Вооот
Я знаю суть. biggrin_rt_40.png
Все беды мужского рода от тёток! Вот! beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что,совсем безрукие штоль? Если в армии был,то не вопрос что то сделать иголкой
Вот, теперь я знаю чем служившие от не служивших отличаются, спасибо, Сереж smile_rt_40.png))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Все беды мужского рода от тёток! Вот!
ну во! lol_rt_40.png
а прикидывалась глупенькой))) хто ж тебе поверит та!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр