загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
В общем по радио как то услышала тему "а у вас в отношениях есть запреты?" Само собой в расчет не беру запрет на измену biggrin_rt_40.png Но в самой теме говорили о запрете сделать татуировку, пить газировку или носить какие-либо вещи...Честно говоря для меня немного странно это, ведь в семье я хочу чувствовать себя свободно и без давления. Что вы запрещали в отношениях или какие странные запреты ставили вам?? gun2_rt_76.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я против запретов 19 (45.23%)
 
Считаю, что они нужны 11 (26.19%)
 
Мне запретили отвечать 12 (28.57%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Может и нужно запрещать lol_rt_40.png ну измена и тп..это предательство.... Остальное не запрещала никогда....а мне даже было запрещено на танцполе танцевать...только медленные танцы с супругом.... lol_rt_40.png все танцуют,я смотрела.... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 22.06.2018 10:39
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Может и нудно запрещать ну измена и тп..это предательство.... Остальное не запрещала никогда....а мне даже было запрещено на танцполе танцевать...только медленные танцы с супругом.... все танцуют,я смотрела....
Я не запрещала измены, думаю, что в отношениях люди понимают это, Имхо.
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Может и нудно запрещать ну измена и тп..это предательство.... Остальное не запрещала никогда....а мне даже было запрещено на танцполе танцевать...только медленные танцы с супругом.... все танцуют,я смотрела....
Смотрела?! А что тогда вообще там забыли, странно biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Смотрела?! А что тогда вообще там забыли, странно
Потому что он напивался и его несло развлекаться..... lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Потому что он напивался и его несло развлекаться.....
Анют, хорошо, что избавилась. Это очень бредово swoon2_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Иногда нужно.
Какие к примеру, расскажите. Интересно послушать)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Если воспринимать запрет как просьбу чего то не делать - бывает такое, в зависимости от ситуации обоюдно (чаще - в целях безопасности или партнеру что то не нравится). Но вот такой запрет - прям запрет - мне не очень понятно как это вообще может быть, для чего и почему. Ну если партнер "без головы" совсем и его надо, как собачку "держать на поводке" и одергивать периодически, когда лезет "не туда"? dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если воспринимать запрет как просьбу чего то не делать - бывает такое, в зависимости от ситуации обоюдно (чаще - в целях безопасности или партнеру что то не нравится). Но вот такой запрет - прям запрет - мне не очень понятно как это вообще может быть, для чего и почему. Ну если партнер "без головы" совсем и его надо, как собачку "держать на поводке" и одергивать периодически, когда лезет "не туда"?
Я не про просьбу, ведь в том случае человек все равно решает делать что-либо или нет. Я про жесткий запрет чего-либо. А если партнер без головы, то мне б с таким было бы сложно, ибо я не хочу дергать и поправлять мужчину. Я хочу быть за сильным плечом dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Иногда нужно.
Иногда это, может быть, льстит самолюбию, но среди двух разумных людей - вряд ли именно нужно. А если один партнер неразумный - то либо это выбор второго (и нужны запреты как "поводок"), либо - бежать, роняя тапки girl-witch_rt_92.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Я против запретов. Сама никогда не запрещала, да и для меня запретов никаких не было.
Считаю, что все должно строиться на взаимном доверии и уважении.
Думаю, что у всех существуют границы, которые он не перейдет не при каких обстоятельствах, зная, что это может обидеть или поставить в неловкое положение близкого человека.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я как выпью, тут же засыпаю. Потому мы с женой договаривались что пить я буду в конце!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Анют, хорошо, что избавилась. Это очень бредово
Ловить его приходилось,успокаивать .... Останавливать...идешь ты с ним ночью... И тут орет "Вперед за Питер" голос еще такой громкий...может надо было орать запретить ... lol_rt_40.png а лучше пить...но он же пил по выходным... Всегдаааа почти... Для него нормально было lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 22.06.2018 10:48
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
.Честно говоря для меня немного странно это, ведь в семье я хочу чувствовать себя свободно и без давления.
"жить в обществе и быть независимым от общества невозможно" Ну, а слово "эапрет" там где нужен "поводок".
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда это, может быть, льстит самолюбию, но среди двух разумных людей - вряд ли именно нужно. А если один партнер неразумный - то либо это выбор второго (и нужны запреты как "поводок"), либо - бежать, роняя тапки
Все же возникают такие ситуации. К примеру муж постоянно звонит матери.
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Может и нужно запрещать ну измена и тп..это предательство.... Остальное не запрещала никогда....а мне даже было запрещено на танцполе танцевать...только медленные танцы с супругом.... все танцуют,я смотрела....
Завидовала ? lol_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я как выпью, тут же засыпаю. Потому мы с женой договаривались что пить я буду в конце!
А запрет то тут при чем?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Никому ничего не запрещаю - в том числе и пойти прочь из моей жизни тем, с кем у нас кардинально различные взгляды на жизнь... beach_rt_68.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Завидовала ?
Конечно,он танцует ,я сижу ....еще и трезвая lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А запрет то тут при чем?
Мне она запрещала, прям за столом. Вася, типа, пить потом будешь!
(Ибо я забывал)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме " Запреты в отношениях/семье 😎" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр