загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ситуация следующая: мужчина и женщина какое-то время встречались. При этом, мужчина регулярно дарил женщине подарки, причем, наряду с обычными мелочами, были золотые серьги, кольцо, браслет, еще что-то ......
Со временем, женщина поняла, что не смотря на все положительные качества мужчины, это, все-таки, не тот человек, который ей нужен. Теперь, прежде чем сообщить мужчине о своем решении, она должна понять: нужно ли вернуть подарки. С одной стороны, вернуть подарки мужчине-это, вроде бы, оскорбить его, а с другой...... вдруг, для него это важно....
И еще такой момент: после расставания люди меняются. Вдруг и этот мужчина изменится (покажет свое истинное лицо) и начнет распространять слухи среди общих знакомых, что она с ним ради подарков встречалась.
Когда женщина обратилась ко мне с этим вопросом, я, честно, не знала что ответить))))) Посему, решила переадресовать этот вопрос вам, уважаемые сосайтовцы))))), прежде всего, мужчинам. Короче, что с подарками-то делать? А?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Выгодно продать
А если серьезно?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А если серьезно?
Попробовать выяснить через общего знакомого типа у кого-то из знакомых расставание ну и про подарки как бы поступил
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Я думаю возвращать не за чем, ибо уже подарено и принадлежит ей) Адекватного мужчину это обидит)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Помолвка была? То кольцо (с бриллиантом) вернуть. Остальное оставить себе.

экая не меркантильная подруга!

.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я думаю возвращать не за чем, ибо уже подарено и принадлежит ей) Адекватного мужчину это обидит)
Ну да подарки дарят от чистого сердца,чтоб ими радовать одариваемого.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Пусть распространяет слухи.
Подарки делать-дело добровольное.
Умные люди поймут его мелочность и неадекватные рассуждения.
Я бы не стала возвращать, если не просят вернуть( это действительно выглядит оскорбительно) . А если просят-то верну.
Не заморачиваюсь над этим.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Помолвка была? То кольцо (с бриллиантом) вернуть. Остальное оставить себе. экая не меркантильная подруга! .
Помолвки не было. Кольцо подарил, но сказал, что кольцо ни к чему ее не обязывает, иначе, она бы его не приняла
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вдруг и этот мужчина изменится (покажет свое истинное лицо) и начнет распространять слухи среди общих знакомых, что она с ним ради подарков встречалась.
И пусть. Если это не так, то отсеятся те, кто поверит. Только к лучшему.)
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Дети малые....а вдруг скажет? А вдруг не скажет?
Может и без подарков наговорить. Стремно стало? Пусть вернет сама и всего делов. Или что уже привязалась к вещам?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Дети малые....а вдруг скажет? А вдруг не скажет? Может и без подарков наговорить. Стремно стало? Пусть вернет сама и всего делов. Или что уже привязалась к вещам?
Обидеть боится)))))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
И пусть. Если это не так, то отсеятся те, кто поверит. Только к лучшему.)
Согласитесь, многим людям важно, что о них думают и говорят окружающие)))))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Согласитесь, многим людям важно, что о них думают и говорят окружающие)))))
Так свихнуться можно...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Согласитесь, многим людям важно, что о них думают и говорят окружающие)))))
Тогда нельзя расставаться. Вдруг скажут, што лять такая lol_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Если уж принимала дорогие подарки, не будучи уверенной в дальнейшем продолжении отношений, не надо возвращать, если только сам попросит вернуть
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ситуация следующая: мужчина и женщина какое-то время встречались. При этом, мужчина регулярно дарил женщине подарки, причем, наряду с обычными мелочами, были золотые серьги, кольцо, браслет, еще что-то ...... Со временем, женщина поняла, что не смотря на все положительные качества мужчины, это, все-таки, не тот человек, который ей нужен. Теперь, прежде чем сообщить мужчине о своем решении, она должна понять: нужно ли вернуть подарки. С одной стороны, вернуть подарки мужчине-это, вроде бы, оскор
Я бы не стала возвращать мешочек с камушками. Ну куда он, сердешный его денет? А с другой стороны, зачем мне возвращенный мужчиной пакет мужских носков и трусов? Так что, возвращать подарки - дурной тон. wink_rt_40.png haha_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я думаю возвращать не за чем, ибо уже подарено и принадлежит ей) Адекватного мужчину это обидит)
Вообще, да. Я тоже так думаю, но.... Через какое-то время, после того, как кольцо было подарено, мужчина проговорился (а, может, не проговорился, а сказал специально), что оно очень дорогое. Вот это уточнение женщину и смущает больше всего
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ээээ...мужчина ведь не хотел женщину подарками "купить"? umnik2_rt_46.gif
По идее, дарил, понимая, что отношения могут сложиться, могут нет. dntknw_rt_60.gif Хотел сделать приятное. Вернуть подареное = обидеть, заподозрив в нём "жлоба обыкновенного")
Если мужчина после расставания окажется не мужчиной, то благодаря ему у женщины появится возможность оценить круг своих знакомых на лояльность к ней. Полезно, однако)
Ну и повод подумать, где недосмотрела, почему выбрала встречаться с человеком, способным распространять слухи, но неспособным достойно принимать ситуацию.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.06.2018 20:35
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ладно, не хотела уж совсем доводить ситуацию до абсурда, но..... Со слов дамы : мужчина обеспеченный, имеет дорогую машину, хорошую квартиру и желание приобрести еще одну (деньги имеются), но...... очень экономный. На нее он денег не жалеет, но в целом....... Не буду описывать все, рассказанные мне методы экономии, скажу лишь самый показательный: он даже в магазины со своим пакетиком ходит, два рубля на пакет экономит)))))) Отсюда и сомнения, собственно.....
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вообще, да. Я тоже так думаю, но.... Через какое-то время, после того, как кольцо было подарено, мужчина проговорился (а, может, не проговорился, а сказал специально), что оно очень дорогое. Вот это уточнение женщину и смущает больше всего
haha_rt_56.gif Вот тоже нашли расстройство, про кольцо упомянул.)) Мне как-то мужчина заявил, что виртуальные цветы, которые он мне в анкету дарит, тоже денег стоят. Вот я обалдела тогда.)))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр