загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А я всегда считала, что дороговизна подарков нарастает именно со временем и серьёзностью отношений между М и Ж. Увы, на практике я многократно разочаровалась: все мужчины, которые за мной ухаживали считают, что все должно быть наоборот! Ну, это их право конечно. Но потом и начинается вот эта паранойя по поводу Ее Величества Женской Меркантильности. Но мне их совсем не жаль.
Возможно, когда люди считают, что он(а) завоеван(а) и никуда не должен(а) деться, тогда и начинается удешевление подарков и халатность внешнего вида...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какая жесть. И получается, что некоторые женщины без эмоций к мужчине с ним за подарки встречаются под года, а потом уходят к изменщикам.
Ну, за дешевые подарки такие встречаться не будут...

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ну, за дешевые подарки такие встречаться не будут... .
Кто-то за Бентли не станет, а кто-то за чупа-чупс расстелится
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Блин)))), я уже сама в него влюбилась "ушами"))))) Правда, заочно......
Ну таки чаво заочно то? Скажите подруге-раз он тебе не нужен, познакомь.

И вообще как вы за 6 мес ее счастья так с ним и не познакомились? nono_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну таки чаво заочно то? Скажите подруге-раз он тебе не нужен, познакомь. И вообще как вы за 6 мес ее счастья так с ним и не познакомились?
А зачем? У меня своя жизнь и свое счастье)))))))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кто-то за Бентли не станет, а кто-то за чупа-чупс расстелится
Как лихо ВЫ ценники навесили....... Жесть
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А зачем? У меня своя жизнь и свое счастье)))))))
Ранее писали, что сама в него влюбилась заочно, а сейчас у вас своё счастье dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Как лихо ВЫ ценники навесили....... Жесть
blink_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ранее писали, что сама в него влюбилась заочно, а сейчас у вас своё счастье
Ну так заочно же)))))) И, скорее, не в него, а в некий образ, созданный рассказами подруги..... Реальность может быть другой (вдруг он в носу прилюдно ковыряет или зубы не чистит, например)))))))
А, если уж говорить серьезно, то, строить отношения с мужчиной подруги, пусть даже бывшим, как-то аморально. ИМХО, конечно
Сообщение отредактировала Елена Счастливая, Россия, Волгоград (автор поста) 24.06.2018 13:19
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Когда она нарастала?) до Брака женщина мужчине и гитары и парфюмы и приставки дарит. А после регистрации что? Трусы, носки, дезодорант
До брака я б вообще ничего не дарила мужчинам...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.06.2018 18:20
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Возможно, когда люди считают, что он(а) завоеван(а) и никуда не должен(а) деться, тогда и начинается удешевление подарков и халатность внешнего вида... .
Меня всегда это удивляло.
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вячеслав, а вы своим женщинам что-либо дарили (если дарили)? И всё обратно забирали? А подаренное вам тоже обратно отдавали?
"своим" женщинам - конечно дарил, ведь сразу виден блеск в глазах избранницы, когда ты ее интересуешь! И самая безумно красивая история была с моей супругой!. Для такой женщины все хочется делать. И кстати (!!!), она мне тоже (и это еще на стадии до ЗАГс, мы начали вместе жить) абсолютно неожиданным сюрпризом, я не знал даже (свистнула мой загранник и с ним в турагентство!!!) - совместную поездку в Турцию! До нее были женщины, но фальшь чувствуется сразу, я это тонко ощущаю, далее кафе, пластмассовых созвонов и натянутых улыбок я старался не допускать! Конечно, женщины были, просто далеко я их не допускал, но все до мельчайших пазлов во всем сошлись только с моей любимой и нежной супругой!!!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
До брака я б вообще ничего не дарила мужчинам...
До чьего Брака?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"своим" женщинам - конечно дарил, ведь сразу виден блеск в глазах избранницы, когда ты ее интересуешь! И самая безумно красивая история была с моей супругой!. Для такой женщины все хочется делать. И кстати (!!!), она мне тоже (и это еще на стадии до ЗАГс, мы начали вместе жить) абсолютно неожиданным сюрпризом, я не знал даже (свистнула мой загранник и с ним в турагентство!!!) - совместную поездку в Турцию! До нее были женщины, но фальшь чувствуется сразу, я это тонко ощущаю, далее кафе
Ну и чего развелись тогда?
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Меня всегда это удивляло.
Если не переходишь на следующую стадию (доверия и семейного спокойствия), когда можешь с любимой расслабиться, а не в напряге с утра смокинг одевать, то чувствуешь себя постоянным гостем, а не близким человеком! Любимый /любимая в любом виде остается родным человеком. Значит вы никогда не любили, а относились к мужчине потребительски: "должен соответствовать", "должен то, да се"... Это не любовь...
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2018 23:46
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну и чего развелись тогда?
Я вдовец... Бог развел...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Я вдовец... Бог развел...
Прошу прощения give-rose_rt_60.gif
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ситуация следующая: мужчина и женщина какое-то время встречались. При этом, мужчина регулярно дарил женщине подарки, причем, наряду с обычными мелочами, были золотые серьги, кольцо, браслет, еще что-то ...... Со временем, женщина поняла, что не смотря на все положительные качества мужчины, это, все-таки, не тот человек, который ей нужен. Теперь, прежде чем сообщить мужчине о своем решении, она должна понять: нужно ли вернуть подарки. С одной стороны, вернуть подарки мужчине-это, вроде бы, оскор
Если изначально человек хороший, честно признаться и спросить его напрямую (при этом, на всякий случай, включить диктофон). Если человек проявит низменные качества то однозначно-вернуть (счастья от них все равно не будет). А если все ок- через год запись удалить.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр