загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот тоже нашли расстройство, про кольцо упомянул.)) Мне как-то мужчина заявил, что виртуальные цветы, которые он мне в анкету дарит, тоже денег стоят. Вот я обалдела тогда.)))))))
Жесть)))))))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А если серьезно?
возвращать подарки это не уважение к дарителю. всё зависит от воспитания. раздарите их кому нить. золото продайте и в детдом перечислите средства или бездомным раздайте.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот тоже нашли расстройство, про кольцо упомянул.)) Мне как-то мужчина заявил, что виртуальные цветы, которые он мне в анкету дарит, тоже денег стоят. Вот я обалдела тогда.)))))))
Тогда уж и интернет ему оплатили бы sarcastic_rt_50.gif
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Обидеть боится)))))
))))) лукавит милая подруга)))) будет анализировать советы и инфу касательно энтой темы, выведет для себя вариант , чтобы не расставаться с вещицами.
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
возвращать подарки это не уважение к дарителю. всё зависит от воспитания. раздарите их кому нить. золото продайте и в детдом перечислите средства или бездомным раздайте.
Кстати оч хороший вариант.и пользы будет им обоим. Один финансирует, а вторая на добро употреляет .
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ник, Россия, Можайск писал:
))))) лукавит милая подруга)))) будет анализировать советы и инфу касательно энтой темы, выведет для себя вариант , чтобы не расставаться с вещицами.
Нет. Она, наоборот, хотела бы избавиться от этих подарков
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
возвращать подарки это не уважение к дарителю. всё зависит от воспитания. раздарите их кому нить. золото продайте и в детдом перечислите средства или бездомным раздайте.
Это понятно, но вопрос не в том, куда пристроить вещи, а том, как, при этом, никого не обидеть
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ладно, не хотела уж совсем доводить ситуацию до абсурда, но..... Со слов дамы : мужчина обеспеченный, имеет дорогую машину, хорошую квартиру и желание приобрести еще одну (деньги имеются), но...... очень экономный. На нее он денег не жалеет, но в целом....... Не буду описывать все, рассказанные мне методы экономии, скажу лишь самый показательный: он даже в магазины со своим пакетиком ходит, два рубля на пакет экономит)))))) Отсюда и сомнения, собственно.....
Мнительная эта женщина. dntknw_rt_60.gif
Ну экономный. Я тоже вот экономная - у мну почти всегда пакет "свой" в сумочке. Во всяком случае, я старательно себя к этому приучаю) И денег каждый раз на него жалко - потом этих пакетов завал дома, и неэкологично это, пакеты потом загрязняют окр.среду. rtfm_rt_52.gif
Но ведь вы сами пишете, что " на неё денег не жалеет", так что то, что "в целом" её не касается, раз расстаться решила.
Пусть не усложняет)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.06.2018 21:01
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Это понятно, но вопрос не в том, куда пристроить вещи, а том, как, при этом, никого не обидеть
а как можно обидеть кого то, кого в отношениях уже не хватает))
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Нет. Она, наоборот, хотела бы избавиться от этих подарков
Так хороший вариант Дмитрий, Пенза предложил.
Подстрахуется пусть , все бумаженции о движении средств сохранит, и при необходимости предьявит.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ситуация следующая: мужчина и женщина какое-то время встречались. При этом, мужчина регулярно дарил женщине подарки, причем, наряду с обычными мелочами, были золотые серьги, кольцо, браслет, еще что-то ...... Со временем, женщина поняла, что не смотря на все положительные качества мужчины, это, все-таки, не тот человек, который ей нужен. Теперь, прежде чем сообщить мужчине о своем решении, она должна понять: нужно ли вернуть подарки. С одной стороны, вернуть подарки мужчине-это, вроде бы, оскор
Нет конечно, дарить что-либо было его эгоистическое желание, он его реализовал. Какие могут быть возвраты? Меня бы возвраты сильно расстроили.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Тогда уж и интернет ему оплатили бы
Утверждал, что вполне обеспечен.))) Выходит обеспеченный скупердяй, я так поняла.)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Утверждал, что вполне обеспечен.))) Выходит обеспеченный скупердяй, я так поняла.)))
sarcastic_rt_50.gif а ещё можно требовать возврат за бензин...до чего же обмельчал мужик.стыдно за них ranting_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Мнительная эта женщина. Ну экономный. Я тоже вот экономная - у мну почти всегда пакет "свой" в сумочке. Во всяком случае, я старательно себя к этому приучаю) И денег каждый раз на него жалко - потом этих пакетов завал дома, и неэкологично это, пакеты потом загрязняют окр.среду. Но ведь вы сами пишете, что " на неё денег не жалеет", так что то, что "в целом" её немкасается, раз расстаться решила. Пусть не усложняет)
Ну вот)))) А она говорит: стыдно с ним в магазин ходить))))))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нет конечно, дарить что-либо было его эгоистическое желание, он его реализовал. Какие могут быть возвраты? Меня бы возвраты сильно расстроили.
Вот согласна. Когда мужчина сильно хочет, что - то подарить, а его об этом не просили. То это именно его эгоистичное желание.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Это понятно, но вопрос не в том, куда пристроить вещи, а том, как, при этом, никого не обидеть
Не стыкуется у вас...то " она боится его обидеть возвратом", то " он экономный не в меру, потом судачить будет со знакомыми, мол, меркантильная, не вернула" ph34r_rt_40.gif

ИМХО, но возврат подарков это однозначно эмоциональный жест женщины, что ей категорически ничего общего не хочется иметь с этим мужчиной, типа, "чтобы и духа твоего не осталось". Нормальному мужчине это будет обидно)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
он даже в магазины со своим пакетиком ходит, два рубля на пакет экономит
Может, он зеленый!
Вон, в новостях недавно было - кашалот съел 30 кило пакетиков и умер sad_rt_40.png Самый больший хищник на планете погиб из-за двухрублевых кульков...
Надо завести авоськи и ходить с ними.

.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Яб ещё больным ребятишкам деньги перевёл,с продажи этих подарков. Деток жалко.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну вот)))) А она говорит: стыдно с ним в магазин ходить))))))
Женщины они разные))) каждой своё)
Мне вот стыдно с нетрезвым мужЫчиной было бы идти или который черешенки бы мне зажал купить при наличии на это возможности))))

Тему про пакетик надо изучить поподробнее...он его просто несколько раз пользует, пока у пакетика товарный вид не потерян или стирает? Может, зашивает, когда рвётся? umnik2_rt_46.gif
Опять же, иметь в машине приличные пакеты или экосумку для похода в магазин очень большая разница с " ходить в магаз с прадедушкиной авоськой" ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.06.2018 21:15
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Может, он зеленый! Вон, в новостях недавно было - кашалот съел 30 кило пакетиков и умер Самый больший хищник на планете погиб из-за двухрублевых кульков... Надо завести авоськи и ходить с ними. .
Ну зачем такие грустные истории писать. girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр