загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Пусть подруга с МЧ разговаривает. При расставании так и скажет: "Если считаешь, что всё подаренное тобой нужно вернуть-я верну". И нечего тут гадать.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
наверняка ушла и всё время новых отношений думала.. не ошиблась ли она что порвала отношения.. может зря... наверняка так было.. нельзя в таком состоянии надежду давать никому..
Не знаю, что она там думала))))) Мыслей не читаю)))) Хотя..... может и так. Девчонка красивая, стройная, с-суальная. Мужики ей всегда проходу не давали, а тут, после расставания с мужем пары месяцев не прошло
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Отвлеченно от ситуации - ходить в магазин со своим пакетом (а лучше сумкой/рюкзаком) это правильно. Подарки я бы вернула, по-умному. Например, собрала бы их в одно место, позвонила бы и сказала - "ты у меня кое-какие вещи забыл, заезжай забери". Он приедет, что опознает из своих даров - возьмет, остальное значит не помнит и можно оставить себе со спокойной совестью.
Тоже вариант. Спасибо
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
В ресторанах, театрах... платят за двоих...... И удовольствие двое получают)))))
А как же "спасибо, что приняли мой подарок?")
Золото дарят в том возрасте, когда приятнее дарить, чем получать.

.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Пусть подруга с МЧ разговаривает. При расставании так и скажет: "Если считаешь, что всё подаренное тобой нужно вернуть-я верну". И нечего тут гадать.
Он скажет: "нет", но будет ли это искренне?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Подарки я бы вернула, по-умному. Например, собрала бы их в одно место, позвонила бы и сказала - "ты у меня кое-какие вещи забыл, заезжай забери". Он приедет, что опознает из своих даров - возьмет, остальное значит не помнит и можно оставить себе со спокойной совестью.
Это хорошо, если у нее остались его трусы-носки-рубашки... А если нет ничего, кроме золота?)

.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Это хорошо, если у нее остались его трусы-носки-рубашки... А если нет ничего, кроме золота?) .
Кстати, да. Она его домой никогда не приводила, там же дети. Вряд ли у нее есть его вещи, кроме тех подарков, которые он передавал ей и ее детям
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
А как же "спасибо, что приняли мой подарок?") Золото дарят в том возрасте, когда приятнее дарить, чем получать. .
А зачем тогда говорить о дороговизне подарка?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Озвучиваю только то, что рассказывали мне. Да, подруга говорит, что стыдно, когда он на кассе достает мятенькие пакетики, но, при этом, на ней не экономит, типа, надо тебе платье-пойдем купим, надо туфельки-пожалуйста, вкусняшки-не вопрос, ресторан-легко. Хороший мужик, но... не то пальто)))))
Давайте сюда мужика с ящиками вина пакетами, некогда ему будет грустить по вашей подруге, враз забудет о былом, ээээх sm260.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Он скажет: "нет", но будет ли это искренне?
Это выбор принятия решения мужчиной. Не думаю, что мужчина, сказав "нет", будет потом сожалеть и думать "надо было забрать". Это прям смешно)))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Давайте сюда мужика с ящиками вина пакетами, некогда ему будет грустить по вашей подруге, враз забудет о былом, ээээх
Да я бы себе взяла)))) Честно))))) Но......(по разным причинам)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Он скажет: "нет", но будет ли это искренне?
Ответит? Этого достаточно, искренность- его личное дело. Не надо в душу лезть без приглашения.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А зачем тогда говорить о дороговизне подарка?
Сложно сказать.
Возможно, он подарил бриллиант высокой чистоты, от дизайнера и долго выбирал.
Такой может стоить вдвое и больше желтоватого бриллианта меньшей чистоты такой же каратности. Возможно, он увидел, что она это не поняла (допустим потому, что она из другого слоя и просто не разбирается во всем этом) и пояснил...

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Хороший мужик, но... не то пальто)))))
Так бывает. dntknw_rt_60.gif Это жизнь.
Хорошо, если им достанет выдержки и разума расстаться корректно, ведь отношения без взаимности в итоге всё равно не принесут покоя и мира в душе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Да я бы себе взяла)))) Честно))))) Но......(по разным причинам)
Вот и ладненько))) Как жаль blush_rt_40.gif Придется помочь spruceup_rt_74.gif )
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
после расставания с мужем пары месяцев не прошло
фигасе шустрая мадам))) уже успела в долги вогнать другого мужика))
когда он успел то надарить ей подарков дорогих? и что там у неё за камень такой, который вода точит?)))) два месяца это вообще ни о чём... как будто вчера...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Кстати, да. Она его домой никогда не приводила, там же дети. Вряд ли у нее есть его вещи, кроме тех подарков, которые он передавал ей и ее детям
Я думаю, если он изменил с другой женщиной, то эта и не была целью долгосрочных отношений, а в таком случае не возвращать и не париться)

.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Сложно сказать. Возможно, он подарил бриллиант высокой чистоты, от дизайнера и долго выбирал. Такой может стоить вдвое и больше желтоватого бриллианта меньшей чистоты такой же каратности. Возможно, он увидел, что она это не поняла (допустим потому, что она из другого слоя и просто не разбирается во всем этом) и пояснил... .
Наверное из другого))))) Учительница))))) начальных классов
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
вернет подарки
а подарки ли это были? umnik2_rt_46.gif
тогда уж честно надо говорить: "вот, даю тебе поносить. не потеряй!"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
С тел, вижу про измену, я чт то пропустила
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр