загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мои желания любимому мужчине не нужны?!...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А лучше выстрелить в ногу, чтобы не сопротивлялся)))
Вот так усадить и вместе в парк)))

Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Держусь,но чувствую.Щазз меня понесет
А Вы не держитесь))) а то сдавите ненароком sarcastic_rt_50.gif
Говорите, что считаете нужным. Тема об откровениях и желаниях. Зачем сдерживаться?
Тем более автор мнение мужчин спрашивает)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Нафига? У него ж руки целые Пока целые
Ну как на фига? Заботу и внимание проявлять))) чтоб знал, что о нем переживают, беспокоятся)))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
чтоб знал, что о нем переживают, беспокоятся)))
следующий вопрос- зачем ему это знать? umnik2_rt_46.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Нафига? У него ж руки целые Пока целые
Ключевое тут - ПОКА
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Ключевое тут - ПОКА
Думаете нужно их незамедлительно вырвать? lol_rt_40.png
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Если вы в 28 мечтаете о диване в выходные, что будет в 40?
Я 15 лет работаю на сцене, на площадях, с людьми. Когда у меня выходной я хочу ти ши ны. Это у людей в одном городе один день города, это у людей один день рождения, одна свадьба, один юбилей. Это люди пришли, посмотрели и ушли. Я просто хочу тишины вдали от людей и города, лучше в лесу.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Держусь,но чувствую.Щазз меня понесет
Держись! mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну как на фига? Заботу и внимание проявлять))) чтоб знал, что о нем переживают, беспокоятся)))
Мииилый, я о тебе беспокоюсь, не беспокоит ли тебя что? *аккуратно прицеливаясь второй раз* rolleyes_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Не могу я кричать именно на него....могу ущипнуть...
Криками тут не поможешь, а ущипнуть можно, если эту будет приятно) можно массаж сделать biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мииилый, я о тебе беспокоюсь, не беспокоит ли тебя что? *аккуратно прицеливаясь второй раз*
И как в соседней теме обсуждали... А, кстати, кушать хочешь?))))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 26.06.2018 19:15
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Очень интересные требования (пожелания) к мужчине. А вы не задумывались о том, что все люди разные. Один с удовольствием и споет и станцует под балконом, а для другого это покажется странным и несоответствующим его жизненным требованиям, положению в обществе, да и просто характеру. Неужели, когда вы знакомитесь, узнаете друг друга, сразу не видно, какой тип у человека? Романтик или реалист, мечтатель или прагматик. Не требуйте от мужчины то, что ему не дано. Может быть он тоже мечтал о том, что вы вместе с ним будете телевизор ремонтировать или биржевые новости обсуждать. Рядом с вами тот человек, которого ВЫ выбрали и обижаться надо на себя.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 26.06.2018 19:16
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Не могу я кричать именно на него....могу ущипнуть...
Ущипните,сильно,за левый сосок rtfm_rt_52.gif обязательно при этом оглашайте желания. Крутите и оглашайте,и снова крутите ,и вновь оглашайте. rtfm_rt_52.gif
Потом ту же манипуляцию с правым, потом сразу с двумя.
О результате расскажите нам mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Очень интересные требования (пожелания) для мужчины. А вы не задумывались о том, что все люди разные. Один с удовольствием и споет и станцует под балконом, а для другого это покажется странным и несоответствующим его жизненным требованиям, положению в обществе, да и просто характеру. Неужели, когда вы знакомитесь, узнаете друг друга, сразу не видно, какой тип у человека? Романтик или реалист, мечтатель или прагматик. Не требуйте от мужчины то, что ему не дано. Может быть он тоже мечтал о том, чт
Я знаю одно: мужчина имеет максимальную романтичность в конфетно - букетом.
В реальной жизни можно проявления в это время разделить на четыре и надо понимать, что это его максимум.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Ущипните,сильно,за левый сосок обязательно при этом оглашайте желания. Крутите и оглашайте,и снова крутите ,и вновь оглашайте. Потом ту же манипуляцию с правым, потом сразу с двумя. О результате расскажите нам
Так подробно это мог описать только мужчина, прошедший через выкручивание сосков. Признайся, издевались?))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И как в соседней теме обсуждали... А, кстати, кушать хочешь?))))
Я не читала соседние темы, но зная форум, чёта страшно признавацца, что есть хочу. unsure_rt_40.gif
Сижу жду начало общедомового собрания, еда пока не светит. dash1_rt_102.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я знаю одно: мужчина имеет максимальную романтичность в конфетно - букетом. В реальной жизни можно проявления в это время разделить на четыре и надо понимать, что это его максимум.
А ваш максимум какой, стесняюсь спросить?
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Не могу я кричать именно на него....могу ущипнуть...
Можно ущипнуть за попу... Пассатижами. Прошибает даже самого толстокожего. biggrin_rt_40.png
Или просто сказать: не хочешь идти со мной гулять босиком по траве? Значит пойду без тебя. Одна. Или С кем-то. Ты точно не пойдёшь?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А ваш максимум какой, стесняюсь спросить?
Мой личный?
А зачем Вам? umnik2_rt_46.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
..или чтобы он под окном спел песню...и отпустил в небо шарики или подарил мне плюшевого зайца..романтики хочу...
...Рожденный ползать- летать не может.... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр